Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?


Tuman

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?  

1 993 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?

    • Положительно
      316
    • Отрицательно
      639
    • Мне всё равно, их дело
      1038


Рекомендуемые сообщения

длинные, короткие - главное что они есть

Как вы относитесь к женщинам со стрижкой "под мальчика"?

Как вы относитесь к лысым мужчинам?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В футбол играть с длинными волосами трудновато, ну эт одна из причин по которой перестал отращивать, да и щас понял, что некрасиво это все.

:)

Ссылка на комментарий

Не знаю. Почему-то мне не нравятся совсем длинноволосые парни. Ничего не имею против них, как людей, но мы же обсуждаем лишь внешность - мне не нравится категорически. У меня вообще вкусы еще те.... по мне так, чем короче, тем лучше. Почему-то нравится очень короткие стрижки, под 3-6-9 мм. Не знаю - мужественный вид для меня приобретают такие парни. Скинхеды не в счет, естесственно.

Ссылка на комментарий
Длинноволосые - это(извините за выражение) гомосеки (по-русски говоря), это не мужики а полубабы.

Пацаны, не носите длинные волосы, вам самим не стремно?

Короткостриженные - это(извините за вырожение) скины (по русски говоря), это не мужики а полуфашисты. Пацаны, не стригитесь коротко, вам самим не стремно?

Ссылка на комментарий

длинные волосы у мужчин не нравятся совсем.

люблю короткие волосы (даже очень короткие) у мужчин (ы)

это очень мужественно и ооочень сексуально - имхо

*37

Ссылка на комментарий

всю жизнь была стрижка полу-бокс, сейчас решил что-нибудь немного подлинней попробовать, а-то как-то по-школьному с этой причёской, хоть и удобно ((

Ссылка на комментарий

помниться как в школьные годы на пвз пытались отстаивать свободу своей внешности, многим не нравилось, а теперь сам хожу в брюках и в туфлях и подстригаюсь раз в месяц *07

и по сабжу, отношусь нейтрально, главное знать меру

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...