Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?


Tuman

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?  

1 993 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?

    • Положительно
      316
    • Отрицательно
      639
    • Мне всё равно, их дело
      1038


Рекомендуемые сообщения

Длинноволосые - это(извините за выражение) гомосеки (по-русски говоря), это не мужики а полубабы.

Пацаны, не носите длинные волосы, вам самим не стремно?

Ссылка на комментарий
Длинноволосые - это(извините за выражение) гомосеки (по-русски говоря), это не мужики а полубабы.

Пацаны, не носите длинные волосы, вам самим не стремно?

1. Длинные волосы - признак гомосятины? Писец, логика.

2. Пацаны - в Израиле.

3. Стрёмно? Хммм... А что "по понятиям" значит "стрёмно"?

Ссылка на комментарий

> Мне всё равно, их дело.

За 20 дней существования темы - проголосовало: 1376

Вот это рекорд, так рекорд. В других темах еле-еле 200 набирается, а тут за короткий срок ещё)

Ссылка на комментарий

нейтрально.

хотя знакомый психолог как-то говорила, что мужчина, который носит длинные волосы/косу, психологически не перешёл в состояние зрелости

Ссылка на комментарий

да уж, согласен. Длинные волосы не признак нетрадиционной ориентации -__-'

а если и так, то... бедный Арлонг, бедный Багги Т____Т

Ссылка на комментарий
Длинноволосые - это(извините за выражение) гомосеки (по-русски говоря), это не мужики а полубабы.

Пацаны, не носите длинные волосы, вам самим не стремно?

+1 , ненавижу когда у парней длинные волосы, а у девушек очень даже нравится *48

Ссылка на комментарий

По посту Циника:

Можно посчитать ученых и гениев с короткой стрижкой. Я думаю их наберется намного больше. А про рыцарей и т.д., то так было в те времена, со временем меняются и стиль, и мода, и статусные признаки.

Если кому-то из парней и идет длинная стрижка, то это единицам. На остальных про100 х...во смотреть.

Если хотите сказать, что "никого не слушай, делай как хочешь", то почему тогда перед тем как выйти в общество вы расчесываетесь или заправляете майку в штаны или во что у вас там. Всегда думаешь о том, как будешь выглядеть. Так что вышепроизнесенная фраза не имеет смысла в данном вопросе.

У самого есть друзья с длинной стрижкой, некоторым идет, а другим нет, и это не только мое мнение, а всех окружающих.

П.С.: иногда стоит послушать окружающих тебя людей.

Ссылка на комментарий

Нормально к этому отношусь, хотя сам не ношу длинных волос. Гомосеками их не считаю, вполне приличные люди, музыканты зачастую или же просто креативные люди. Творческим людям присуща экстравагантность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...