Перейти к содержанию

Дневники вампира | The Vampire Diaries


Shady_G

Рекомендуемые сообщения


Дневники вампира | The Vampire Diaries


127243659945.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: Ужасы, Драма

Продолжительность: ~42 мин

Перевод: Профессиональный (двухголосый).


Режиссер: Маркос Сига / Marcos Siega


В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус


Описание: Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Йен Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.


Релиз: 125507197500.jpg+128418022688.jpg

Перевод: PtiZa, Мекс (с 7-ой серии).

Редактура: Dersu

Озвучка: Руслик & Ослик

Монтаж и сведение звука: Руслик


Cписок серий:

01. Пилот (Pilot).

02. Ночь кометы (Night of the Comet).

03. Укусы в ночь пятницы (Friday Night Bites).

04. Семейные узы (Family Ties).

05. Для меня ты немертвый (You’re Undead to Me).

06. Потерянные девушки (Lost Girls).

07. Загнанные (Haunted).

08. 162 свечи (162 Candles).

09. Повторение истории (History Repeating).

10. Переломный момент (The Turning Point).

11. Кровные узы (Bloodlines).

12. Нехороший город (Unpleasantville).

13. Дети проклятых (Children of the Damned).

14. Обманув однажды... (Fool Me Once).

15. Несколько хороших людей (A Few Good Men).

16. По соседству (There Goes the Neighborhood).

17. Впусти нужного человека (Let the Right One In).

18. Под контролем (Under Control).

19. Мисс Мистик Фолс (Miss Mystic Falls).

20. Братья по крови (Blood Brothers).

21. Изабель (Isobel).

22. День основателей (Founder's Day).


Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~806 kbps avg, 0.15 bit/pixel

Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 128.00 kbps avg

Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 128.00 kbps avg(только с 4 серии)


Es3B74LQR5.jpg

ir6OOU7bA7.jpg

Rb7pjLSw5b.png


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

– Так кто ты?

Аларих сделал извиняющийся жест и неуверенно произнес:

– Психолог. Но я не психоаналитик, – поспешно добавил он, когда все начали переглядываться. – Я исследователь, экспериментальный психолог. Из Университета Дьюка. Знаете? Там еще, проводили эксперименты по экстрасенсорному восприятию.

– Была одна женщина в штате Южная Каролина, которая утверждала, что ее укусил вампир, и с тех пор ей снятся кошмары. К тому времени я настолько привык к обманщикам, что был почти уверен, что она войдет в их число. Но она не врала, по крайней мере, насчет укусов. Правда, я так и не смог доказать, что она действительно медиум.

– Но как ты мог быть уверен в том, что она укушена именно вампиром? – спросила Елена.

– Этому было медицинское подтверждение. Остатки слюны в ее ранках были похожи на слюну человека, но не совсем. Они содержали антикоагулянт, вещество, задерживающее свертывание крови, его также находят и в слюне пиявок… – Аларих остановился, и затем продолжил – Так или иначе, я был уверен. И именно с этого все началось. Как только я убедился, что с женщиной действительно что-то случилось, я начал искать другие похожие случаи. Их было немного, но все же они были. Люди, которые сталкивались с вампирами. Я забросил все свои научные работы и сосредоточился на поисках жертв вампиров, их исследовании. И как я уже говорил ранее, в этой области стал я передовым экспертом, – скромно закончил Аларих. – Я написал множество работ…

– Несомненно, – натянуто согласился Аларих. Затем он состроил гримасу. – На самом деле, я понял все, что здесь происходит, как только приехал. Ваш директор школы, Брайан Ньюкасл, слышал обо мне. Он знал о моих научных исследованиях. И когда был убит Таннер, доктор Фейнберг обнаружил, что в теле совсем не осталось крови, а рваные раны на шее были сделаны зубами... ну вот тогда они мне и позвонили. Я подумал, что для меня это будет уникальная возможность, случай, когда вампир все еще находится в данной местности. Но была одна единственная проблема: люди ожидали, что я покончу с этим вампиром. Они не знали, что раньше мне приходилось иметь дело только с жертвами. В общем, я старался оправдать их доверие... и ну… немного переоценил свои силы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...