-=Sidney=- Опубликовано 4 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2010 Интересный сериал, мне очень понравился. Цитата
Shady_G Опубликовано 6 июля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 6 июля, 2010 The Vampire Diaries ("Дневники вампира") вернётся на телеэкраны 9 сентября. Цитата
iro4ka Опубликовано 6 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2010 А может кто-нибудь залить с Лостфильмовским переводом?!))) Пожалуйста)) Цитата
Lusia123 Опубликовано 25 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2010 блин скорей бы- скорей бы...)не доживу да сентября))) Цитата
MesRonaldo9 Опубликовано 26 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2010 Да сериал бешенный,посмотрите не пожалеете... Цитата
kate2786 Опубликовано 29 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2010 Клевый сериал Хотелось бы продолжения.Подскажите где скачать продолжение. Цитата
Shady_G Опубликовано 30 июля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 30 июля, 2010 Внимание, возможны спойлеры!Майкл Тревино - исполнитель роли Тайлера Локвуда в The Vampire Diaries ("Дневники вампира") рассказал об одной из сюжетных линий второго сезона сериала.Тревино рассказал, что появление дяди Тайлера - Мейсона будет иметь важное значение."Дядя Мейсон возьмёт Тайлера, что называется "под крыло", - рассказал Майкл Entertaiment Weekly. "И это обстоятельство, будет тяготить Тайлера.""К тому же, Тайлер станет замечать некоторые странности в поведении дяди Мейсона. Это будет выражаться в манере общения с другими людьми, а также в привычках. Тайлер станет пристально наблюдать за своим дядей и, могу вас уверить, узнает много нового о семействе Локвудов."Исполнительный продюсер The Vampire Diaries Джулия Плец, также утверждает, что Мейсон будет что-то скрывать."Мейсон приедет в Мистик-Фоллс этаким "рубаха-парнем". С виду очень добрый и весёлый, дядя Мейсон будет скрывать какие-то важные секреты. Тайлер начнёт наблюдать за ним и, скорее всего, все тайны раскроются в течение первых шести эпизодов!"Премьера второго сезона "Дневников Вампира" назначена на 9 сентября. Цитата
ayubaz Опубликовано 9 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2010 С 16 августа первый сезон стартует на ТНТ! Цитата
forwardm100 Опубликовано 16 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2010 сериал супер!))) Цитата
-=InFeRn@L=- Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 А есь у кого нить саундтреки? Песня кульная в 18 серии, когда Дэймон убил Джона Гилберта, может название кто знает? Цитата
PUMPkin Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 сериал хороший, просто хочу узнать чем закончитсяя)но увидев по телеку, наерно за чаем, досмотрю ее до конца =) Цитата
rusana_1996 Опубликовано 22 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2010 кто знает где можно скачать саундтреки к сериалу??? Цитата
-=InFeRn@L=- Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Залил, Качайте Саундтрек Цитата
Vsadnik665 Опубликовано 29 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 29 августа, 2010 Сериал супер ! Очень захватывает , посмотрели его за несколько дней.На ТНТ перевод плохой, лучше "кубик в кубе". teen choice awards Нина Добрев, Пол Уэсли, Ян Сомерхалдер одержали победу в 7 номинациях!http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=153796 Смотреть всем любителям : дневников и сумерек! Цитата
albinasvetlaya Опубликовано 31 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2010 Дааа! Сериал действительно суперррр! Смотрится на одном дыхании. Ничего лишнего и опять же все подробно показано и рассказано. СУМЕРКИ я тоже люблю, но только первый фильм действительно хороший - второй и третий уже не то, какой-то экшн смешанный с дешевой мелодраммой. Вот книги - куда лучше.Интересно, а есть книги по сериалу Дневники Вампира. Думаю во втором сезоне вообще жесть будет. будет раскрыто название сериала, ведь все те дневники которые были в первом сезоне наверняка писал какой-нбудь вампир.УУУХ, не терпится посмотреть.....А кто-нибудь будет выкладывать на сайте 2 сезон? Цитата
Shady_G Опубликовано 31 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 31 августа, 2010 albinasvetlayaЯ буду! Цитата
Maria Опубликовано 31 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2010 Краткий обзор EW премьеры 2 сезона «Дневников Вампира»Премьера 2-го сезона «Дневников Вампира» еще раз доказала то, почему этот сериал один из самых великолепно сделанных, прекрасно сыгранных мыльных опер вечернего прайм-тайма. После концовки прошлого сезона с отрезанием пальцев, мы получаем ломание шей, удушья, маловероятный союз двух враждующих братьев и момент «Поцелуй меня или убей». Ах да, и как добавляет Сомерхалдерский Дэймон «Начинается буйное веселье Двойников».Он конечно же имеет ввиду Елену/Кэтрин Нины Добрев, сериальных инь и янь добра и зла, чистоты и злодейства. Добрев действительно вызвалась изобразить этих двоих, чтобы сбить с толку зрителей в тот момент, когда Кэтрин захочет прикинуться Еленой для какого-то своего злодеяния.В этом сезоне появляется Тайлер Кинни в роли Мэйсона, «паршивой овцы» брата покойного Мэра Локвуда. У Мэйсона есть определенная манера бахвальства и, похоже, он сможет устранить то затишье, которое настало из-за смерти мэра Мистик Фоллз.Но главным волнующим моментом «Дневников Вампира» остается напряженность отношений Деймона и Стефана Пола Уэсли, и их обоюдное увлечение той, кого Добреев в тот момент будет воплощать. «Это Кэтрин! Она обожает игры!» - восклицает Дэймон в начале сезона. А после этого она играет с Дэймоном в романтическую игру, которая будет отдаваться эхом на протяжении всего сезона. Как говорит Кэтрин: «Игра началась». Цитата
Shady_G Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 albinasvetlaya4 книги. Серия "Дневники вампира" (Лиза Джейн Смит). 729.0 KB Цитата
albinasvetlaya Опубликовано 10 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2010 Ну и когда на улановке 2 сезон появится????? Жуть как не терпится начать смотреть!!!!! Цитата
ght Опубликовано 10 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2010 вконтакте пишут что завтра только!Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:кто нибудь книги читал??? интересно почему они так похожи?(Елена и Кэтрин) Цитата
JigSaw Опубликовано 11 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2010 frozenСсылки на сибнет запрещены.Второй сезон - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=158229. Цитата
SNAIP Опубликовано 27 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2010 А где второй сезон скачивают.?????????????? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.