Перейти к содержанию

sasha990

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sasha990

  1. Очень красиво получилось Лепнину сами делали ? ЭППС в два слоя или 50мм. или по краям срезы?
  2. Нужны рабочие с опытом по штукатурке стен дома из Газобетона общая S-90 кв.м. стены ровные все щели замазаны сам дом на Аршане район лыжной базы(ПВЗ) плачу 200 руб за 1 кв.м. По графику работы можно всегда договориться. Пишите в Л/С.
  3. какая у вас цена за 1 кв.м штукатурить стены из газобетона
  4. Для повышения прочности при строительстве из газобетона D-500 делают бетонные стержни у которых идет упор на фундамент и сверху заливается сейсмопояс. У ГБ можно сделать в два ряда например 20 и 30 получим стену в 500мм. что нельзя сделать из бруса да и в будущем больше возможности сделать красивый фасад без утеплителя,сайдинга и т.д. Вы не подумайте что я его рекламирую и тому подобное,просто много людей ломают голову как и я раньше из чего построить дом и хочу что бы они видели разное мнение !!!
  5. Газобетон конструкционной марки D800 (наиболее популярна у нас) - Почему Вы так решили ??? Вообще такую плотность не видел и если он есть то он предназначен для строительства многоэтажных домов заполнением в каркас с обязательным утеплением так как он наиболее прочный в результате чего в нем мало воздушных пор и много цемента и D-600 так же не используют для частного строения !!!!. Вы не слово не сказали за D-500 кстати который наиболее популярный у нас, где его сравнения ????
  6. Спасибо буду ждать!!! Дело в том что я тоже делаю террасу из кухни вот думаю или сделать дверь металлическую и вторую деревянную стеклом,почитав отзывы от одной двери будут промерзать полы и в целях безопасности не очень так как первый этаж !!! и кстати я свой дом делаю в стиле шале. Вообще если бы строился я еще раз то второй этаж делал бы из бруса, во первых второй этаж лучше сделать навесной фасад чтобы сделать и забыть а первый можно и под штукатурку тут лесов не надо во вторых второй этаж жилые комнаты экологически будет все таки дерево!!! пока денег на отделку найдете там уже второй этаж сядет.
  7. hemulПодскажите пожалуйста у Вас по плану как я понял два выхода на террасу с кухни и с гостиной если да то какую планируете делать входную группу и не кажется ли вам что будут большие теплопотери??? У Вас есть общий вид дома если можно скиньте мне очень понравилась планировка. Сам построил дом из газобетона еще правда не заехал но всем доволен!!!
  8. И мне тока 6х4 подскажите пожалуйста цену и что в стоимость входит??? в л\с пожалуйста брус на 15
  9. Тоже скрипа боялся и цены на лестницы меня просто в шок вели от 60т.р. Я сделал металлокаркас сам с отцом делали в первый раз вроде получалась!!! Деревянные лестницы позже возьму в магазине бока лестницы зашью гипсокартоном .
  10. Спасибо всем ! а как далеко друг от друга минимум можно разместить фоновый стояк и вентиляционной трубы?
  11. Всем привет! вопрос в том что нужна ли вентиляция для канализации в частном доме. Дело в том что я планирую делать вентиляцию в частном доме(2эт.) и проход будет через кровлю по правила надо еще и для канализации делать вытяжку но мне не охота крышу дырявить и денег это все стоит. Кто то что думает я понимаю что по идеи надо но что будет если я на втором этаже просто подвиду к унитазу и все???? Варианты сделать на улице мне как то боязно что запахи будут. Многие же не делают.
  12. сухой п/мат 7000м3. только пятерка тел:360-700 ООО "Вуд-Мастер" Полигон пос,4а
  13. я думаю его уже кладут не на клей а на цементный раствор. Прицепи 300 + два слоя утеплителя навесной фасад и все будет хорошо.
  14. Толщина стены как я понял 300мм. будет? не мало будет в один ряд ? ГБ 400мм.
  15. Видео впечатляет по прочности вопрос какая у него плотность ? теплый ли он по сравнению с ГБ, а по поводу доставки из Иркутска так и ГБ не в Улан-Удэ делается привозят с Ангарска и Саянска. сколько он стоит арболит?
  16. Тоже хотел но меня отговорили специалисты из завода в Ангарске типа паробарьер будет((((. говорят углы и вокруг окон можно а полностью не советуем .У меня тоже дом из ГБ стоит уже три года без наружный отделке был как то дождь с ветром и замочило стену прозрачный он не стал и обдуло быстро стал прежним. При строительстве тоже были проблемы с строителями (местные) тоже хотели замазать шели и сколы теперь тоже пеню и замазываю))).
  17. Самая распространенная ошибка при строительстве из ГБ. Порядок проведения работ, все внешние отделочные работы следует завершать в теплое время года, дав выстояться коробке из газобетона не менее 6 месяцев для завершения в основном процессов усадки и высыхания газоблоков, проводить внешние отделочные работы только после завершения внутренних (включая заливку полов), и никак не наоборот! Это связано с теплофизическими процессами по переносу пара из внутренних помещений во внешнюю среду и с процессами высыхания самого газобетона. От себя могу еще посоветовать к конструктивным особенностям здания,сделать как можно более выступающую крышу, что-бы предохранять стены от намокания при косых дождях. Так же я бы лучше взял саянский газобетон белый с пазами правда он чуть дороже!!!
  18. Хотим нынче парник сделать так вот нужен перегной или хорошая земля узнавал на стрелки что то жаба давит три с лишнем рубля отдавать Может кто знает где можно не подолёку набрать ???
  19. Клей дорогой да фундамент если не ровный(шишечки камушки и тд) ничего не получиться можно пеной монтажной я делал так на лист наносил пену полосками и прижимал к фундаменту далее закреплял грибками пластиковыми и стыки пропенил .
  20. Я не стал мудрить и утеплил ЭППС 5см. (ПЕНОПЛЕКС 180р. лист) и отмостку тоже им-же перезимуем посмотрим.
  21. MeMeMeeTt А!!! вы вон про чё!! ! Не знаю даже а что если прямо на ЭППС??? ведь он же будет лежать на доске??? А когда стяжка засохнет то получается плита и лежать она уже будет на балках.Я когда фундамент утеплял покупал эппс 5см. так я по нему ходил довольно прочная вещь. Газобетон тоже ложу под балки и вообще думаю куда бы его еще засунуть *05
  22. ну обрешетку конечно в стяжку ну ради успокоения души кинуть пленку а потом алюминиевою фольгу из вспененного полиэтилена (не знаю будет она работать или нет).
×
×
  • Создать...