Перейти к содержанию

Neur0m@ncER

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neur0m@ncER

  1. Подниму тему. Есть ли какие изменения с приобретением авто в Монголии? Можно также раз в полгода отмечаться ездить? При въезде никаких депозитов не вкладывается за авто?
  2. сеть хостелов за 5 месяцев 29 городов, мне кажется ну очень многообещающей. на второй вопрос никто так и не ответил..
  3. Go Go booking.com (ВНЕШКА!) как мини-гостиница, с общими номерами, где платишь лишь за койку) Франшиза даст красивое имя, бренд, о котором будут знать все же больше людей, чем если просто рекламировать, т.к. во многих городах такой есть, в будущем по всей России и за рубежом тоже. Ну и реклама экономичная тоже нужна. Т.к. все-таки главное поставить хороший приток клиентов, а остальное окупится. Насчет того, то у нас много хостелов, я видел сам только 5-6. Из них мне понравился только один. И во всех очень дорого останавливаться, почти как в гостинице. Приведу даже аналогию: почему в одних магазина много клиентов, а другие пустуют?
  4. сама давно думаю про это - интересно послушать что скажут)))) а вы какую франшизу рассматриваете?)
  5. 1.Хочу открыть хостел по франшизе. Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы... 2.Возможно ли и как совершить процедуру регистрации договора коммерческой концессии на расстоянии?(Потому-что ехать и заключать договор с самим франчайзером будет стоить, как сама франшиза) 3.Еще хочу спросить ваши мнения на счет рынка в этом деле, как у нас обстоят дела тут? 4.Ну и в общем не прогораемое ли дело?
  6. А лазерное шоу будет? Или отменят в связи с штормовым предупреждением?
  7. Что то уж очень редко собираетесь.
  8. А вы так честенько собираетесь???
  9. у меня сейчас 1.24б и половина карт не работают ( этот патч исправит это?
  10. Ayumi канешно многие аниме однообра3ны но есть аниме с 3ахватываюшим сюжетом где ра3вя3ка непридска3уема до самого конца Например: death note code gease clannad Ef - a tale of memories Darker than BLACK
  11. Ayumi Я бы так так не ска3ал 4то все новые анимешки - баяны Есть и о4ень даже неплохие . А нас4ет свободного времени ли4но у меня на все хватает . У4усь, смотрю аниме , играю в wow и еше время остаеться .
  12. 3аманчиво.а случайно не ска3ано в коком месяце манга выйдет. И вот еше интересное о CODE GEASE. А вот на счет третьего сезона появилась странная инфа на одном из сайтов:Code Geass: Lelouch of the Rebellion R3 / Код Гиас: Восставший Лелуш (третий сезон) Производство: Япония Code Geass R3: Гнев Богов Мир теперь в мире, но новая сила появилась и еще раз угрожает этому миру..., когда казалось, что вся надежда исчезла, знакомое лицо показалось сам и принесло надежду. Lelouch - Zero и Suzaku - рыцарь, но его он скрыт от общественности, таким образом Suzaku работает в тени. Предварительная дата выхода 3 сезона 8.10.10!!!!!!!!!! Рву сплетни и все кто думают что Лелуш Мёртв. Как заявил продюсер на одной из пресс конференций. Цитирую: "Лелуша нельза убить. Он по истории становится носителем гиаса, и бесмертным. В конце 25 серии мы скрытно показываем что C.C. разговаривает с Лелушом. Лелуш Ведёт повозку."
  13. Pb1}|{uK HopuJIbcKui Добавлено спустя 26 секунд: yxaxax
  14. Кошак (убежал от нас 10лет назад ), затем игрушечный кот(это была советская мягкая игрушка)(помню руку ему оторвал), ээ... машина была похожая на Оптимуса из трансформеров(боьшая была такая с пультом дистанционным) и еще самолет, который трансформироваться мог.
  15. как же уныло думать и желать одного и того же... люди должны дополнять другдруга и будет гормония... +1 был опыт
  16. самый поддакивающий, и самый с маленьким ратио.
  17. а фотали косо xD. снег вертикально лежит О_о
  18. канеш))! Т_т Добавлено спустя 48 секунд: хах у меня все фото со школы 42 в аналоговом виде только
×
×
  • Создать...