Перейти к содержанию

Дневники вампира | The Vampire Diaries


Shady_G

Рекомендуемые сообщения

надеюсь Деймон не умрет=)

конечно не умрет)), создателям фильма это не выгодно - ведь половина его поклонниц только ради него и смотрят сериал *37

да и читала, что Йен подписал контракт до 4-го сезона =)

Ссылка на комментарий

надеюсь Деймон не умрет=)

конечно не умрет)), создателям фильма это не выгодно - ведь половина его поклонниц только ради него и смотрят сериал *37

да и читала, что Йен подписал контракт до 4-го сезона =)

я тоже из-за него смотрю))

Ссылка на комментарий

по идее вроде должен быть 3 ))

осенью наверное скорее всего

з.ы.еще на один сериал я подсел))

а я смотрю их всего 2, по аве понятно надеюсь какой второй=)

Ссылка на комментарий

3-й сезон в сентябре обещают.. но ничего, летом я думаю будет чем заняться ;)

а меня кроме этого сериала, другие как-то не "вставляют")), затягивают бывает ненадолго, но не так..

Ссылка на комментарий

Финальная серия - это нечто! Блин, до сентября теперь ждать, я же умру от любопытства! *114

Стефан теперь вампир-маньяк, Вики с Анной вернулись... АААААА!!!!

*85

Ссылка на комментарий
Финальная серия - это нечто! Блин, до сентября теперь ждать, я же умру от любопытства! *114

Стефан теперь вампир-маньяк, Вики с Анной вернулись... АААААА!!!!

*85

да уж, серия заставила изрядно поволноваться!!.. и подкинула много пищи для фантазии.. а что же будет дальше?! *146

скорее всего третий сезон будет будет развиваться по сценарию "Елена+Дэймон", что лично меня радует)))

Обезумевший Стефан это конечно жесть!)

А возвращение Викки и Анны - это судя по всему "побочный эффект" при воскрешении Джереми, о котором предупреждали ведьмы..хех

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дневники вампира ¦ The Vampire Diaries ¦ 3 сезон ¦ 1-19 серии ¦ 2011-2012 ¦ HDTVRip ¦ Кубик в кубе

202098--47963922-m750x740-u8e00f.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: США

Жанр: Ужасы, Фэнтези, Мелодрама, Драма

Продолжительность: 41 мин

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Двухголосый

Релиз-группа: Кубик в кубе

Сезон: 3

Серии: 1-19

Режиссер: Маркос Сига, Дж. Миллер Тобин, Кевин Брэй

В ролях: Нина Добрев (Nina Dobrev), Пол Уэсли (Paul Wesley), Йан Сомерхалдер (Ian Somerhalder), Стивен Р. МакКуин (Steven R. McQueen), Катерина Грэхэм (Katerina Graham), Кандис Аккола (Candice Accola)

Описание: 3 сезон будет намного страшнее и мрачнее предыдущих. В нем уже не будет акцент уделен каким-то шаманам, чародеям и магии, а внимание будет первым делом сосредоточено на самих вампирах. Самая основная тема 3 сезона – это отчаяние, изменение, одиночество, которое в итоге несет за собой превращение в самого настоящего вампира.

В третьем сезоне мы поближе познакомимся с Клаусом и узнаем его поближе, а также всю его семью. А также мы узнаем ответ на всех волнующий вопрос "зачем же Стефан нужен Клаусу". Зритель даже не догадывается о всех возможностях гибрида вампира-оборотня Клауса – все станет ясно только в третьем сезоне. А также увидим в третьем сезоне, как Стефан тонет в своей темной стороне, а Деймон и Елена находятся в постоянном напряжении и борются со своими чувствами, которые у них уже давно появились друг к другу, но не смотря на это, они не будут отдаляться друг от друга, а наоборот, захотят помочь Стефану и будут объединять свои усилия. Пол Уэсли признался в одном из интервью, что он с удовольствием сыграет «злого» Стефана, поскольку ему надоело плакаться и жаловаться Елене обо всех своих неудачах. Что касается остальных героев сериала, то здесь также ждет каждого зрителя много нового и увлекательного.

Брат Елены Джереми поддается влиянию призраков его бывших девушек, которые стараются донести до него что-то очень важное, что сказывается на его отношениях с Бонни. В 3 сезоне Тайлер и Кэролайн сблизятся, и тогда начнется настоящая война между их семьями, и чем все это закончится, каждый сможет узнать, только посмотрев до конца третий сезон.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: Xvid 624x352 23.98fps, 1047 Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256kbps

The.Vampire.Diaries.s03e01.k3.0-06-12.424.jpg

The.Vampire.Diaries.s03e01.k3.0-39-21.258.jpg

The.Vampire.Diaries.s03e01.k3.0-37-45.212.jpg

The.Vampire.Diaries.s03e02.k3.0-17-32.295.jpg

The.Vampire.Diaries.s03e02.k3.0-19-00.875.jpg

The.Vampire.Diaries.s03e02.k3.0-38-22.015.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...