Перейти к содержанию

Sly

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    145324801

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sly

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Есть грибочки в ближайших лесах? Кто-нибудь на разведку ходил?
  2. Где можно в городе купить сырых раков, чтобы в домашних условиях их приготовить? Видел несколько раз (очень давно) в МегаТитане, последнее время нет в продаже. Есть небольшая кафешка у К-Мола, но там цена конская 1500 руб за 300 гр. вареных раков. Есть заведения, где можно отведать (за приемлемую цену) варенных раков?
  3. 1. Урсофальк суспензия 250 мг/5мл Открытый месяц назад (использовано всего 15 мл) . Хранится в холодильнике. Срок годности 2019 г. 2. Круг для плавания (новый). Обменяю: - на большую пачку (от 50 шт.) памперсов 10-13 кг. - на другие детские (девчачьи) товары от 1 года .
  4. Есть пара ньюансов и последовательность дейстий, чтобы не потерять время при регистрации купленного авто, отпишитесь кто знает: 1. В какое время лучше подъезжать (понедельник не приемный день) и как определить какие машины уже стоят в очереди, чтобы сразу свою поставить в ряд? 2. Предварительно сделать запись на портале Госуслуги - "Изменение данных собственника транспортного средства" (на данный момент не могу выбрать доступное время посещения, дату вбил, а где должно быть время - ругается "запрос не дал результатов".) 3. Распечатать данные по оплате госпошлины (если судить по госуслугам, то выгода составляет 800 руб.) Я приезжаю к ГИБДД, подаю все документы в окошко, машину отправляют на осмотр и потом выдают новые доки? Такая процедура?
  5. Добрый день. Может кто подскажет, где в городе можно купить лампу с увеличительным стеклом + подсветка?
  6. Купил таблетки от аллергии (не помню название) даю, по 1 табл. в день.
  7. Сегодня в обед. Заметил как собака начала лапой тереть глаз. Спустя 10 минут появилась шишка. Выпустил ее на улицу, спустя 20 мин, заплыл глаз.
  8. В квартире 4 человека и никого еще комар не укусил в этом году, даже писка не было. Я думаю заметили бы присутствие кровососов. Если БАРс не подходит, что использовать как альтернативу?
  9. Комаров точно нет. Может такая аллергия быть на блох? Собака покусывается периодически, капал БАРс на гривку, пару дней назад. Но видимо не до конца вывелись гады.
  10. Добрый день. Есть такая проблема. Дворняшка, 1 год. 2 недели как раздали щенков (первый помет). Буквально 4-6 дня назад начали появляться шишки/миниопухоль на морде собаки. Первый раз глаз заплыл, словно гематома после удара. Обычно проявляется после ночи, утром у собаки то под глазом, то на щеке, то выше глаза опухоли/шишки. Спустя 4-5 часов все проходит. Подскажите чем лечить и что это? Лимфы? Спасибо за поддержку.
  11. Очень мимишные щенки от небольшой собаки ищут хозяев. 28 апреля 2016 года на свет появилось семь прекрасных и милых щенков. Очень похожие на терьера. Нам всего 8 дней, но мы быстро растем. Когда станем "большими" очень надеемся найти себе любящих хозяев и новый дом. Наша мама молодая (1 год), красивая, игривая, не агрессивная, умная, знает команды, понимающая, послушная собака. Год назад ее подобрали на улице и приютили.
  12. Добрый день. Хотелось узнать предварительную цену за комнату. Размеры 4х4, потолок 2,8. Покрытие матовое, цвет светло-бежевый, без точечных светильников. Есть труба-стояк (см.фото). Стены кирпич-бетон. В стоимость входит монтаж люстры? http://i.im-h.ru/i111988bnuu4e
  13. Здравствуйте. Кто скажет есть ли контора в У-У которая может сделать пазлы картонные с определённым фото, как сувенир-подарок?
×
×
  • Создать...