Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

Goog post teKILLajazz, ОТшеньна хачю приват насяльника!

Прараба на работа савсема злая такая, не хочется зарплата павышатя!

АК74 буду брать, где-то в марте.

Бекаса тожа осень хачу!

Ссылка на комментарий

поддерживаю User_Name , проблема не в камке (это тряпки, их всегда можно купить), а в приводах.

я писал выше, что лично _я_ слишком увлекся "одеждой", да я куплю сурпат - потому что мне понравилась расцветка и как она выглядит на фотках, но по сути это не так важно, ведь первую очередь всё начинается с привода/оружия. потом уже всё остальное

НО! чтобы не тратить лишние деньги (которых всегда не хватает) лучше сразу прикинуть в чем будешь одет

Ссылка на комментарий

Если вам нравится то используйте тут никого ни к чему не принуждают )) А вообще лучше привод сначала купите. Ведь к моменту покупки привода ситуация может поменяться

Ссылка на комментарий

а когда сезон начинается?

когда снег растает?

Я по весне тоже буду брать, но при условии, что народ будет, а то закупишься всем и будет оно дома лежать, так как игры не проводятся. Раз в недельку все-таки хотелось бы побегать.

Ссылка на комментарий

Костюм "Заря"

Описание:

Основная ткань - брезент.

Броник – прочный брезент

Наплечники и наколенники - брезент.

Пошив выполнен на высоком уровне, двойной строчкой, оверложен. Обьем броника выполнен из 5 слоев дарнита (не

пробиваеться ножом, испытано на себе).

Наплечники и наколенники выполнены из 1 слоя дарнита. Имеет все отличительные особенности игрового прототипа.

Костюм состоит из:

1) Анорак, наплечники (куртка)

2) Штаны с наколенниками.

3) Броник, полностью разборной за счет использования прочных карабинов, регулируется под грудную клетку.

Костюм отлично стирается и быстро сохнет. Защищает от ветра. Идеально подходит для страйкбольных ролевых игр. В

жаркое время возможно использование предусмотренных средств вентиляции тела.

x_a33bdf36.jpg

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

я ездил играть на Украину,отлично получилось

Ссылка на комментарий

Почитайте тему внимательно, приводы есть пока всего у 3 человек. В плане унификации снаряги - разброд и шатание. Думаю о ролевых играх в УУ говорить можно будет минимум через год.

Если же вы хотите продать данный костюм, рекомендую повесить в Барахолке, там больше людей увидит

Ссылка на комментарий

ездили всего 4 человека )

а так приводов в УУ штук 10-15 наверное включая пистолеты. максимум воевать одновременно мы собирали 8 чел.

Ссылка на комментарий

Мы здесь не воюем и не убиваем

Мы просто с братками в войнушку играем

От друга услышал про автоматики

Теперь весь мой дом в электро-пневматике!

Здесь собираются юристы и диллеры

А порою и просто долбанутые киллеры

Ну и что, что граната рядом взорвалась?

Подумаешь? Ведь пальцев ещё много осталось!

Друга скорее в аирсофт ты зови!

Хоть и будет вся рожа в крови

Спорт этот понравится ему очень быстро

Если работать гладко и чисто

З.Ы. не мое, нашел где то

Ссылка на комментарий

здрасте всем.

вот почитал, посмотрел тут, пробежался по просторам инета, в основном смотрел "привод" - да уж, цены не детские.

в общем, загорелся желанием присоединиться к вам - но не знаю насколько этого желания хватит (дай бог до приобретения привода).

дело в том что, раньше не увлекался подобными вещами, и даже в пейнбол не играл - как вы думаете что нибудь получится?

как я посмотрю "приводов" - тут у 3-5 человек, остальные тока собираются закупаться.

А да еще есть вопросик: "где все это дело имеет место дислокации?"

Ссылка на комментарий

Этой зимой я точно куплю, я тоже даже в пэйнтбол не играл. Мне кажется чего тут боятся? Вместе и будем учится, изучать тактику, улучшать показатели стрельбы и.т.п.

}{UnTeR

Сонар упоминал магазин elsoldado.ru ну и самый известный это airsoftguns.ru.

Лично я планирую из китая попробовать выудить CYMA.

Ссылка на комментарий
User_Name Насчет выудить из Поднебесной, во сколько 74й может вылезти с тремя магазинами?

Во скока выйдет точно не скажу, но год назад от туда выудил два привода Д-бойз бл-3981 (м4 cqb ris), в российских инет шопах он его тогда без доставки отдовали за 11-13К в зависимости от совести продовца, мне и моему товарищу два привода + немного тюна (све по две штуки: пружина на 120, комплект шестерен, комплект втулок, комплект колец для шиминга) обошлось в 9к+0.5к переводчику на таможне (оформление таможенных бумаг идет на русском, а из Китая бумаги были на английском)

Все это дело шло 29 дней + 1 день с утра до вечера на томожне.

Вообще дело полезное, тока там наша таможня чето намутило за год, что в арми был, чет там ище какой то гемор теперь, читайте форумы там все подробно расписано, я не вникал т.к. пока ничего везти не планирую.

Ссылка на комментарий
Вобщем если заказывать то всем сразу и много, чтоб зараз прописякаться и чтоб за доставку меньше обошлось?

типо того тока там ограничение на сумму товара, которая не облагается пошлиной для физического лица, тогда было 10к без учета стоимости доставки

Ссылка на комментарий

Motorist

Сейчас такое же ограничение - 10 тыс. Но заказать много приводов не получится, я сильно подозреваю что таможня может заподозрить коммерческую партию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...