Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

@.ru

привода???

просто случилась какаята история в москве со стркайбольным оружием, ктото гдето в людном месте махал/угрожал (я так понел) и в общем ужесточили таможенный контроль вещей похожих или копирующие оружие. заворачивают посылки с больших магазинов rsov.com wgcshop.com , но с маленьких еще можно получить. както так

Ссылка на комментарий

Assassin

не, тактические фонари )

это к тому, что посылки нормально оттуда идут. Про оружие не знаю, но не думаю, что есть особые требование к фактически игрушкам.

мало ли что они выглядят, как настоящие, в любом магазине игрушек куча автоматов и пистолетов, которые почти как настоящие.

Ссылка на комментарий

@.ru

В том то и дело что заказывать можно что угодно, но есть специальное постановление почты гонконга именно о изделиях сходных с оружием, вам про это и пишем мы с Ассасином.

Ссылка на комментарий

Motorist а ты случаем с А. Дмитриевым не вместе трудишься? А то он мне рассказывал что парень купил ствол страйкбольный, а его вскорости в армию призвали.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал камок, решил не фотать каждое отдельно, а нацепить на себя , вот фотки

surpat2%20%EF%F0.jpg

surpat1%20%EF%F0_42233f0c4f61f33f904ae4cd8948bb2c.jpg

m4%20and%20ak47%20%EF%F0.jpg

Di-boys bl-3981

AK-47 Tokyo Marui

по ценам:

Камуфляж Комбат цвет Surpat 3767р

Модульная поясная система , олива 1548р

GP-V-1 (Подсумок для 1-ой ГРАНАТЫ  на липучке, MOLLE), олива x2 492р

AP-MR-AK (Подсумок для быстрой перезарядки для АК, MOLLE), surpat 279р

AP-VR2-AK (Подсумок для 2-х магазинов АК,  MOLLE), олива 333р

RP-M (Подсумок для РАДИОСТАНЦИИ средний, MOLLE, олива 242р

MP-R (Подсумок универсальный на молнии, MOLLE ), олива 499р

итого 7160р

сколько вешает я не знаю, у меня дома весов нет )

рация , очки , наколенники/налокотники у меня уже были

Ссылка на комментарий

Assassin

Нормально, сам надеюсь доволен?

SonaR

Вобще у современный камуфляж теперь гораздо светлее чем прошлое поколение, это обусловлено тем что из за оптических эффектов вдали темная фигура выглядит гораздо четче. И кстати еще раз говорю что нету у 5.11 полевой формы, это исключительно городская снаряга, нет у них никаких штурмовых курток. Просто вся одежда которую они делают она у них двух видов - для полиции и охранников (униформа) и для спецов и самооборнщиков (кэжл одежда со всякими тактическими наворотами). И то и другое в страйкболе будет странно. Ну представь идет игра в лесу, а ты стоишь в обычной куртке которая выглядит как обычная куртка. Другое дело всякая мелочека типа ремней, очков, ботинок и.т.п. Это да это можно.

Не сочти за менторские наставления, это просто совет...

Ссылка на комментарий

User_Name

доволен как слон :)

пока со всеми карманами, ремешками не разобрался , с МПС и подсумками тоже, нету опыта ношения, как их правильно регулировать и подгонять.

p.s. осталось купить перчатки и головной убор

кстати может организуем встречу кто планирует себе surpat покупать, пощупаете

Ссылка на комментарий

+1 надо собраться и пощупать, буду обязательно

Там в корпусе выживания, как понял можно купить два вида формы "Комбат" или "АЛЬФА" в расцвете сурпат.

Assassin взял комбат, надо определится все берем комбат или хз какой главно сурпат

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Ище надо определится с разгрузами

Мое предложение:

Тип не важен - какой тебе удобнее

Цвет - сурпат или другой (тока надо обсудить какой, шо бы было однообразие)

себе думаю такой взять http://www.survivalcorps.ru/pages/1303/0/80

Добавлено спустя 44 секунды:

Предлагаю время, ближайшая пятница 18:00

Ссылка на комментарий
себе думаю такой взять http://www.survivalcorps.ru/pages/1303/0/80

не слишком большой, как на животе ползать то в нем будет. или это на картинке только кажется.

___

на пятницу предлагаю не 18:00. я еще работать буду. лучше часов в 19.

по-моему при демонстрации мы будем сильно ограничены местом. собираться придется все равно в кабаке (больше негде), так что привод не покажешь, а форму можно будет только в сложенном виде посмотреть, а не на хозяине )

2Ассассин.

ты взял подсумки для магазинов АК, влазит туда от М4 магазин? и от М4 такой же как от моей М16? или отличается по габаритам?

а то щас по сайту полазил, там тока к АК и к СВД.

Ссылка на комментарий

Andano думаю нормально будет, в армии и не с таким грузом ползали

http://www.survivalcorps.ru/pages/6097/2/?77 на этой страничке вроде есть подсумки для м16, магазины вообще должны быть одинаковые для м4 м16, тока для тех и тех есть разной емкости.

Про кабак давайте где нибудь в районе саян, в 19.00 нормально для меня

Ссылка на комментарий

Andano Неправильно выразился я про тоже самое и говорил, вообще по фоткам трудно судить, вроде нормально.

На www.airsoftgun.ru один задал вопрос по этому жилету жду ответов.

Про цвет разгрузки предлагаю если не сурпат то оливковый. т.е. или этот или этот

Ссылка на комментарий

Народ а может вот этот разгруз? На мой взгляд он технологически наиболее совершенен.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+16%3a21%3a22.200150&cat=2008-11-27+16%3a04%3a34.100150

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...