Перейти к содержанию

Andano

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andano

  1. 1. маруевские м16а1 и g3sg1 2. сурпат 3. открытие\закрытие сезона в иркутске как минимум. желательно бы конешно на что-то более серьезное вырваться. тут не отпишутся 3 человека с приводами, они на улановку не заходят. так что по идее +3. зато я бы из страйкболистов исключил народ, у которого нет вот конкретно вот сейчас уже конкретной суммы денег и конкретного намерения купить в ближайшую перспективу. так что по идее - Х.
  2. надо ветку отдельную открыть - для заказов, и весь флуд там резать. тут все от школо любопытствующих тонет.
  3. York, разведка докладывает, что ты имеешь тесные связи с городом-героем Москва. может быть есть возможность помочь мне с покупкой некоторых нужных вещей в корпусе выживания?
  4. у меня например 6 мех. магазинов ) бункер даже не рассматривал, не антуражно и при движении гремит как хз знает чо. помница в Иркутске на игре попал в переплет, зажали двое перекрестным огнем. я на пузе по направлениям стрелял, тока чтобы ближе не подошли. три магазина растрелял. вот во время смены магазинов меня тааак вштырило антуражностью, что никакие бункеры мне не нужны )) кстате, дорогие друзья, всенепременно берите лоадеры. маленькие такие. обычно штатно к приводу прилагается палка-копалка только. это не айс.
  5. да я ж не про груз, а про габариты. повышает так сказать профиль ползущего + цепляется за всякое.
  6. не слишком большой, как на животе ползать то в нем будет. или это на картинке только кажется. ___ на пятницу предлагаю не 18:00. я еще работать буду. лучше часов в 19. по-моему при демонстрации мы будем сильно ограничены местом. собираться придется все равно в кабаке (больше негде), так что привод не покажешь, а форму можно будет только в сложенном виде посмотреть, а не на хозяине ) 2Ассассин. ты взял подсумки для магазинов АК, влазит туда от М4 магазин? и от М4 такой же как от моей М16? или отличается по габаритам? а то щас по сайту полазил, там тока к АК и к СВД.
  7. ездили всего 4 человека ) а так приводов в УУ штук 10-15 наверное включая пистолеты. максимум воевать одновременно мы собирали 8 чел.
  8. вот самое дорогое СА рекоснтруирвать как раз )) в основном там все реплика. ныне произведенное то есть. з.ы. да я ж не настаиваю ж. я так.
  9. а вообще... стопудово дешевле будет нарядится под американскую армию времен вьетнама... вот тут http://www.mooremilitaria.com/packages.htm есть все полный комплект формы - 180 американских рублей: First Pattern OG-107 Sateen Fatigue Shirt - рубаха First Pattern OG-107 Sateen Fatigue Trousers - штаны Full Color Division Patch - нашивки подразделений Full Color Sleeve Rank - нашивки званий OD Green Cushion Sole Socks (1 pair) - носки OD Green tee - футболка Reproduction Jungle Boots, Vibram Sole - ботинки полный комплект полевой экипировки на US army 210 американских рублей. M-41 Suspenders - "разгрузка" M-61 Pistol Belt ремень M-61 Ammunition Pouch x 4 - 4(!) подсумка для магазинов Jungle 1st Aid Pouch аптечка Canteen Cover - сумка для фляги M-56 E-Tool Cover сумка для лопатки M-17 Gas Mask Bag сумка для противогаза M-61 Individual Field Pack - "сухарная сумка" - рюкзак я там еще не все перечислил... много мелочей всяких и т.п. плюс каска m1 с камуфляжем на ней стоит еще 80 баксов. итого 180+210+80= 470 * 30 = 14700. плюс доставка 20-30%... выглядеть будет это все примерно вот так ну то есть, дорогие друзья, за те же деньги мы получаем гораздо больше. Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: за ради справедливости и Истины - мои слова объясняются наличием у меня винтовки м16а1 ака АR-15 ))
  10. я за сурпат. да и в целом вроде как все решат, так и я )) намучилсо я со своим эксклюзивным выбором в свое время уже. может когда-нибудь и соберу своего USMC из 1968 года... а пока давайте хотя бы просто команду соберем насчет формы. качество еще очень важно. после каждого похода в лес все приходится стирать. купишь гавно - расползутся швы, выцветет и т.д. и т.п. это не считая того, что когда ползаешь на пузе по лесу, гавняная ткань имеет свойство рваться во всех местах. а зачем его брать? О_о едешь в любое малярное заведение и воюешь. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: разгрузки подходящие по цвету к камку.. в любом то есть случае не черные. + 2-4 патронные сумки, рюкзак и т.п. кстате, стратегическая цель знаете какая? ) чтобы, скажем. на двухдневную игру, как в прошлое сибирское открытие сезона в красноярске, можно было в лесу жить со своим военным экипом. палатка, котелок, лопата, топор и прочие принадлежности для пикника. только военные )))
  11. вообще кстате меня цены рассейские поражают ) 200 баксов камок и разгрузка. берцы самые обычные 50 баксов. надо полагать, патронные сумки, рюкзак, защита, каска, прочие ништяки еще баксов под 300-400... я считал полный комплект на USMC обр. 1968 года вместе с доставкой из штатов будет стоить около 500 баксов. там правда броника не будет, это еще 200-300. зато все остальное вплоть до фляжки, пончо, носков и футболок. бонусом еще набор ложек-вилок дадут, да лопатку складную в чехле. парни в Иркутске вкованы по этой теме, на них при параде когда места свободного нет, все увешаны всякими ништяками и плюшками.
  12. ну растояние стрельбы меньше, да. а так все то же самое. примерное положение врага ты обычно не знаешь, но если узнаешь, то растояние сократить дело нетрудное. главное как и в жизни кто кого первым заметил. а черные пятна всяко привлекают внимание. вот как тут например. ужос ... но допустим цифровая флора. раз сурпат нереален. неплохой даже вариант. а дальше, таки какое подразделение и т.п. вытекающее из этого вроде должно следовать?
  13. а что насчет сурпата то черный демаскирует, нет? можешь брать что угодно ) просто тут какбэ идет формирование команды. а для нее важна унификация.
×
×
  • Создать...