Перейти к содержанию

Andano

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Andano

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. маруевские м16а1 и g3sg1 2. сурпат 3. открытие\закрытие сезона в иркутске как минимум. желательно бы конешно на что-то более серьезное вырваться. тут не отпишутся 3 человека с приводами, они на улановку не заходят. так что по идее +3. зато я бы из страйкболистов исключил народ, у которого нет вот конкретно вот сейчас уже конкретной суммы денег и конкретного намерения купить в ближайшую перспективу. так что по идее - Х.
  2. надо ветку отдельную открыть - для заказов, и весь флуд там резать. тут все от школо любопытствующих тонет.
  3. York, разведка докладывает, что ты имеешь тесные связи с городом-героем Москва. может быть есть возможность помочь мне с покупкой некоторых нужных вещей в корпусе выживания?
  4. у меня например 6 мех. магазинов ) бункер даже не рассматривал, не антуражно и при движении гремит как хз знает чо. помница в Иркутске на игре попал в переплет, зажали двое перекрестным огнем. я на пузе по направлениям стрелял, тока чтобы ближе не подошли. три магазина растрелял. вот во время смены магазинов меня тааак вштырило антуражностью, что никакие бункеры мне не нужны )) кстате, дорогие друзья, всенепременно берите лоадеры. маленькие такие. обычно штатно к приводу прилагается палка-копалка только. это не айс.
  5. да я ж не про груз, а про габариты. повышает так сказать профиль ползущего + цепляется за всякое.
  6. не слишком большой, как на животе ползать то в нем будет. или это на картинке только кажется. ___ на пятницу предлагаю не 18:00. я еще работать буду. лучше часов в 19. по-моему при демонстрации мы будем сильно ограничены местом. собираться придется все равно в кабаке (больше негде), так что привод не покажешь, а форму можно будет только в сложенном виде посмотреть, а не на хозяине ) 2Ассассин. ты взял подсумки для магазинов АК, влазит туда от М4 магазин? и от М4 такой же как от моей М16? или отличается по габаритам? а то щас по сайту полазил, там тока к АК и к СВД.
  7. ездили всего 4 человека ) а так приводов в УУ штук 10-15 наверное включая пистолеты. максимум воевать одновременно мы собирали 8 чел.
×
×
  • Создать...