Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

флору цифровую?

так её у нас и взять в армейском магазине.

Берите что хотите никто не принуждает к флоре, ориентир на сурпат был как на камуфляж аирсофтеров Улан-Удэ.

Я например флору брать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
User_Name

А я сурпат. Буду к 5.11 отталкиватся.

5.11 tactical делает тактическую одежду городского типа. У них есть тактические штаны, разгрузки, но их по пальцам одной руки можно посчтитать, они заточены для вооруженных профессионалов (секьюрити, самооборонщики, полиция) . Для полевых условий у 5.11 тока несколько вещей.

Ссылка на комментарий

User_Name

Мне от 5.11 надо только штаны под оливу или песчанку и перчатки тактические. Возможно буду и куртку брать штурмовую (чёрную).

Ссылка на комментарий

s.p.a.r.t.a.n.

Страйкбол не наркотик, "страйкбол это образ жизни" (С) airsoftgun.ru =)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Не плохо было бы сюда коллег из Иркутска позвать, тоже могли бы помочь добрым словом.

Ссылка на комментарий
Не плохо было бы сюда коллег из Иркутска позвать, тоже могли бы помочь добрым словом.
доступ на улановку толька для пользователей из улан-удэ и республики. с внешки закрыт
Ссылка на комментарий

}{UnTeR

в принципе да, у нас же не "уставная форма одежды" , никто не заставляет покупать сурпат. просто сурпат как бы парадка. т.е. типо официальной одежды для выхода в иркутск или другие регионы. имхо

по сути надо стремится к унификации, но у нас пока тупо нет людей в страйкболе улан-удэ. лично я рад любым активным людям

Ссылка на комментарий

s.p.a.r.t.a.n.

Бери АКСУ, АУГ ПАРА, АКС-74, М4А1, АК-100-ой серии. Ну или пистолеты-пулемёты MP5, P90 и прочие. И вообще это дело вкуса. Что нравится то и бери. От себя добавлю, что М4А1 как раз и подходит для этого. Телескопический приклад - это тема.

Ссылка на комментарий
а гдн страйкбольный тир находиться??? прийти и заценить, что в будущем купить

в двух китах во вжики был тир где стреляли из приводов, но там стреляли с метров 3-х по стене, вообщем так ничего не заценишь, у них там вроде М-16 были, но уже год прошел так, что хз

Ссылка на комментарий

Почиткал инфу.

Заказ привода из китая на данном этапе - плохая идея. Оказывается сейчас гонконгская почта ввела какие то ограничения на пересылку в Россию предметов похожих на оружие (на сайте rsov написано). Да и сейчас на самой гонконгской почте затор товаров. Так что покупать все равно придется в России. Щас нашел магазин с вменяемыми ценами, планирую попозже заказать CYMA 031B

Ссылка на комментарий

User_Name

вроде есть еще магазы в гонг-конге которые без проблем пересылают, но щас у всех пред новогодние запарки

и вроде я понел лучше же 04x серия, почему ты 031 выбираешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...