Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

Я не говорил, что всем надо покупать М4 серию, я имел ввиду, что надо брать из образцов современного вооружения, как вариант М4

Ссылка на комментарий

demon

для сути, просто представь где ты щас встретишь бойца с м16 или с ак-47, тока в африке походу, хочешь быть африканским "повстанцем" ?

всё имхо

и сколько тебе лет, раз ты считаешь себя самым молодым?

Ссылка на комментарий

demon

Если будешь брать аккум, то бери LiPO емкостью на 1200 мА, и на 7В, хватит поверх глаз. Сам такой возьму, как только денег подкоплю.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь из владельцев ДиБоев М4 не хочет поменяться цевьями? У меня обычное такое цевьё из двух половинок, хочу с планкой пикатинни. Обмен естественно с доплатой. Или могу вместе с цевьём в обмен отдать свой коллиматорный прицел.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

demon

М15А4 - серийные копии карабинов М4А1 от Армалайт для полицейского и гражданского пользования.

Типы:

Carabin - полные копии карабинов М4А1.

Rifle - Те же М16A3.

Tactical Carbine - те же М4А1, но только с прикладами типа весло.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Motorist

И ничего не история =), М16А3, это же нормально. Только чувствую парню с этой бандурой будет нелегко в зданиях =))

Добавлено спустя 56 секунд:

}{UnTeR

Хороший выбор, по крайней мере на аирсофтгане отзываются хорошо.

Ссылка на комментарий
если я приду в кофейню как я узнаю вас?
ну моя фотка же есть, узнаешь

с кем я связался по аське и должны придти: Andano, Motorist, teKILLajazz, я

Ссылка на комментарий

Комрады, я не смогу. Сам сейчас в Гусиноозёрске, у братишки день рождения в воскресенье, не могу пропустить, а деньги тратить чтобы туда обратно кататься нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...