Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

ПНу гдето 3 наверно допустят?

3 пропустят, вообще таможеник на месте определяет, комерчиская не комерческая твоя партия, а привода по любому тормозят, ну ты ему на месте и расказывашь, что одын себе одын брату, а третий свату ну и все в таком духе ;)

Ссылка на комментарий

Но 3 привода все равно на таможенное оформление попадут ведь это больше 10 тыс, хотя я не знаю сколько будет пошлина. Может и маленькая. Не заказывал никогда больше 10.

Ссылка на комментарий
Но 3 привода все равно на таможенное оформление попадут ведь это больше 10 тыс, хотя я не знаю сколько будет пошлина. Может и маленькая. Не заказывал никогда больше 10.

без доставки должно быть меньше 10к

Ссылка на комментарий

s.p.a.r.t.a.n.

начать можно примерно от 10к, а пределы хрен его знает где, видел хороший привод за 50к, эт тока привод и нифтга не самый дорогой :)

Ссылка на комментарий

}{UnTeR

вот решили брать сурпат.

а на тренировке как различать команды будем?

Кхм... Так вроде по 2 брать супрат и флору, какраз для этой цели...

Ссылка на комментарий

vik.j83

Тот же Дибойс ориентированный на выпуск страйкбольных приводов копии автоматов Калашникова. Бери лучше Цыму, они провереннее, а если есть лишние деньги то Классик Арми или Маруй.

Новичкам: при покупке привода берите и новую аккумуляторную батарею желательно LiPO, примерно на 1200 мА, и умную зарядку. Базовые аккумы ОЧЕНЬ слабые, но зависит от комплектации.

Ссылка на комментарий

SonaR

спасибо, но лишних денег нет так что присматриваюсь к бюджетному варианту. в первую очередь буду брать привод (после нового года ориентировано февраль-март) а потом уже снарягу.

вопрос. а у вас есть привод (можно фото)? какой проверенный инет-магазин можете посоветовать? а еще лучше привод (7000-8000 р.).

и что значить "умную зарядку" - это как?

Ссылка на комментарий

vik.j83

в субботу мне должен придти супрат и надо забрать свой АК-47 , так что фото выложу позже

умная зарядка - это которая умеет заряжать/разряжать и показывать сколько осталось заряда

хорошие стоят довольно дорого от 3к , в начале можно и обычной, но потом скинутся на одну хорошую для команды

Maikl }{UnTeR

имхо для тренировки подойдет любой другой камок по вкусу и совсем не обязательно покупать новый

Ссылка на комментарий

кстати есть ПМ 651 корнет (сифонит по страшнему) не знаю что с ним сделать. есть советы?

думаю починить и переоборудовать в винтовочный вариант (накладно тока), или просто починить (заменить некоторые детальки и переделать под баллончик на 12). и можно по банкам стрелять.

на каком то форуме прочитал что какой то умелец довел его до ума и он стал пробивать металлическое ведро. возможно такое?

Ссылка на комментарий

vik.j83

Да привод у меня есть, М4А1 от Классик Арми, изначально был "Спорт Лайн", но после установил металкорпус ствольной коробки.

DSC04401.JPG

DSC04399.JPG

DSC04400.JPG

Сейчас коллиматорный прицел с планкой отодрал, ибо покемонство, просто с iron sight.

Из магазинов могу посоветовать elsoldado.ru, цены у них низковаты, да и доставка ЕМСом есть. Так же неплохой магазин с умеренными ценами: http://mangoost-airsoft.ru/, но они не работают через ЕМС.

Из приводов могу посоветовать:

CYMA CM031 (AK-74M) AEG

JG G608 (G36C) AEG

JG 0448A, AU-1G (AUG A2 ) AEG

Весьма неплохие автоматы, но с первым случаем неизбежен шимминг гирбокса. 2-ой автомат проверен и зарекомендовал себя как отличный привод (копия маруйской г-36), на аирсофтгане его хвалят. 3-й тоже копия маруя и отличается отличной сборкой.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И ещё: тем кто собирается брать автоматы серии АК стоит предупредить, приводы из металла и деревянной фурнитурой и прикладом стоят не ниже чем 9000 тыс рублей. Отдельный комплект-кит (цевьё и приклад), будет стоить около 2-х тыров. Да и дерево там честно говоря как игрушечное, придётся поработать напильником вдоволь =). Зато антуражнее =)

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Кроме того в комплект к приводу советую купить баллистические очки, если они только не идут к комплекту. Стоят они дешёво ~500 рублей, зато можно быть спокойным что тебе не пробьют глаза из тюнинга. Да и выглядят страйкбольные очки круто =). Чем строительные.

Ссылка на комментарий

SonaR

Спасибо смотрю.

меня заинтересовала вот эта модель - http://www.sforce.ru/item/id989/ что нибудь можете сказать про нее. и про данный магазин.

Ссылка на комментарий

vik.j83

Сфорс очень неплохой магазин, работает несколько лет уже. Мои знакомые в Москве говорят что найти там можно любые запчасти =).

Калаш делает весьма неплохие привода, ДиБойс тотже. В гирбоксы они ставят стальные усиленные шестерни, что неплохо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...