Перейти к содержанию

Kapusta

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kapusta

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими! У меня тоже гор прописка, хочу в РПЦ. Вот думаю, или ДМС или так договориться. Вы как договаривались, платили кому то?
  2. Я сходила в азбуку стиля к Наталье, приятная девушка и недорого, а главное подстригла как надо, понравилось))) Они сейчас в бурятии на 2 - ом этаже.
  3. Katyuni4 Здорово то как!))) Ну как пойду в декрет, так буду караулить курсы, чтоб не забыли про меня))) Тоже жажду общения и полезной информации)
  4. Я тоже записалась, но пока никто не звонил. А с какой недели ходят на эти курсы? Сколько по времени идут?
  5. А вы у кого стоите на учете? Я у Батуевой И.И., быстро быстро всех "прогоняет", на мой взгляд выписывает все по обработанной схеме без учета индивидуальных особенностей, вообщем средненько чего я и ожидала от жк. Конечно, будешь долго и настырно спрашивать - ответит, а так все без лишних "нежностей"
  6. На скрытые инфекции у меня были сданы анализы, врач приняла их (накануне сдавала). А торч - это ведь на определение антител к краснухе, токсоплазмозу, цитомегаловирусу и герпесу. Когда их сдавать? Направление дают?
  7. Девочки, подскажите, пожалуйста, встала на учет в ЖК на Проспекте, срок 10 недель. Дали направления на анализы. Я вот посмотрела когда вышла, а на ТОРЧ-инфекции там нет, хотя читала, что сдавать надо. А я не спросила, забыла все. Вот думаю что делать, сдавать или нет? Вам выписывали направление или они только платно? Или уже поздно их сдавать?
  8. cherryblossom и никаких проблем не возникало? Всегда что заказывали, то и приходило? Хочу попробывать на али заказать...
  9. Да, 4500 за один номер. К сожалению, номер телефона их не знаю, тамада с ними связывался.
  10. а мне Данзанова наоборот понравилась. Кстати, не она одна просит предыдущий протокол, это практикуют все узисты. Если нужно фото, то я обычно сама прошу и они делают, а печать на протокол ставят в регистратуре. Ну не знаю сколько ходила на УЗИ всегда все распечатывали и готовый протокол выдавали.
  11. Мы на свадьбу приглашали цирковой номер, парней из труппы "Буянто". Нам очень-очень понравилось. Гости в восторге были. Они показывают номер, потом гостей из зала приглашают и с ними трюковые номера исполняют под очень зажигательную музыку. 4500 руб.
  12. Мюмла, как вы точно все описали)) Девочки, ну на самом деле, у нее позиция - вы ничего не понимаете, какую я вам КРАСОТУ делаю и помалкивайте, а если замечания выскажешь - все ты колхозница, раз такие ГЛУПОСТИ несешь. Но самое главное ведь - это результат и, соответственно, довольное лицо клиента. А с этим проблема, вот и вывод - что ты корчишь из себя суперпрофессионала, раз от тебя недовольные выходят
  13. Мне макияж делала Елена Ильина. В принципе мастер неплохой, но на мой взгляд для буряточек не очень подходящий. Разукрасила мне глаза розово-зеленым, и к тому же совершенно не слушает клиента. Говоришь ей не нравится, а она по-своему, и перекрашивать потом не хочет. Ведет себя вызывающе. И девушки дорогие, советую делать пробный ПОЛНЫЙ макияж, а то мне накрасили только глаза и брови на пробном, а потом в день Х мне тон лица совершенно не понравился - сделали очень темным. Немного огорчена, что так все вышло, но решила не зацикливаться, а дома подкорректировала.
  14. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие бухгалтерские курсы лучше записаться, чтобы повысить свой уровень? Совсем начальные курсы не нужны. Что-нибудь для среднего уровня наверно. Имею представления об УСН, работала оператором на 1С, с первичкой, с поставщиками. Или может индивидуально с преподавателем (главбухом)? Кто что посоветует?
  15. Недавно была на УЗИ в Диамеде на Хахалова, врач Данзанова. Оставила какие-то смешанные чувства, видимо врач некомпетентный. Увидела что у меня повторный прием и сразу же начала требовать протокол предыдущего узи, зачем? мне как раз нужен был другой узист, который бы подтвердил или опроверг диагноз. Все говорила и записывала как-то неуверенно. В итоге выдала протокол без фото, без единой печати. Это я потом увидела.
×
×
  • Создать...