Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

Как-то хотела попробовать Виши, но консультант отговорила, сказав, что для моей кожи даже серия для молодежи не пойдет, т.к. слишком жесткая. Предложила взять Avene. Брала эмульсию. На один раз нормально.

Пробовала крем от Lancome. Пахнет вкусно, но с подобным эффектом можно и крем от Nivea купить, только дешевле.

Ссылка на комментарий

Сибирь

беру в фаберлик три-ролл гель от отёков и тёмных кругов под глазами. помогает, после ночной работы самое то. Макияж ложиться хорошо, не скатывается.

Ссылка на комментарий

чего-то понять не могу, здесь обсуждают содержимое косметички или производителей и качество косметики? запуталась!

Ссылка на комментарий
ив роше. залезла на их сайт и с горящими глазами назаказывала (увлажняющее молочко-автозагар, помаду, не помню какую, и средства мужские для бритья).

помада у меня Ив Роше, очень нравится.

до этого была поклонницей Черного Жемчуга))) дешево и сердито.

зашла туда за гелем для душа,

и спонтанно так купила помадку за 500 рублей...

цвет, стойкость, уход за губами - свои денежки она отрабатывает)

про автозагар и мужские средства ничего не знаю.

а гели для душа, крема и умывалки-смывки только там покупаю уже второй год.

кстати, там же купила средство для "сияния глаз")))

вроде ваших роликов,с каким-то супер-пупер эффектом разглаживания.

честно мазалась 3 дня.

а теперь лежит в косметичке)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пришли мои заказы из ив роше. ну что сказать? мужские средства мужу понравились. гель длоя душа ничем не отличается от других брендов в той же ценовой категории. понравился бальзам для губ, молочко-автозагар ещё не пробовала.

убила помада. такого дешевого футляра я ещё никогда не видела. сама помада вроде ничего, напомнила мне черный жемчуг.

наверно больше я там ничего заказывать не буду.

Ссылка на комментарий
ив роше. залезла на их сайт и с горящими глазами назаказывала (увлажняющее молочко-автозагар, помаду, не помню какую, и средства мужские для бритья).

до этого была поклонницей Черного Жемчуга))) дешево и сердито.

Купила крем эксперт аква наполнитель от черного жемчуга и такой он оказался хороший, недорогой но- увлажняет правда надолго и на него тонак ложится вообще без проблем, не катается абсолютно и главное нет ощущения маски на лице, как будто умылась и пошла. Хорошая серия по возрасту. буду брать еще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Пробовала крем от Lancome. Пахнет вкусно, но с подобным эффектом можно и крем от Nivea купить, только дешевле.

Муж подарил тени Ланком в серой коробке Ombre Absolue написано, наверное их название. И блеск их же Juicy tubes.

Тени такого же цвета как VOV который у меня был, соответственно смотрятся абсолютно так же, наносятся так же, и что самое обидное- катаются и размазываются так же... Волшебства никакого увы в них не оказалось...

Блеск- абсолютно то же самое что Нивея. У нивеи есть блеск в тюбике, стоит рублей 100- так на мой взгляд то же самое....

Ссылка на комментарий

Девушки новость для тех, у кого чувствительная кожа и для любительниц всего натурального - в нашем городе появилась косметика по уходу для лица и тела фирмы "Natura Siberica". Это российская натуральная косметика без парабенов, отдушек и крастелей.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

кто-нибудь пробовал такую косметику

Ссылка на комментарий

я пробовала с энтузиазмом, всю весну и лето. мне 43 года. покупала и антивозрастные средства, и более легкие. Не пробовала только шампуни, гели для душа и косметику для тела. В общем все, что для лица, ног и рук. Только два продукта достойны похвал - пилинг для лица и маска для рук. Остальное - кремы для лица и век, сыворотки, маски для лица - никакого эффекта, тем более обещанного. Вообще. Даже видимости ухоженности не дает. Как вся отечественная косметика - кожу не портит, и на том спасибо!

Махнула рукой, хотела вернутся к олей, или диадемин, и как раз поехала в Москву, там случайно купила швейцарскую серию, как называется не скажу) не могу понять) купилась на то, что производится она в швейцарии. Вот на этот раз довольна.

Из декоративной косметики у меня в косметичке чего только нет!)) Тени орифлейм, эсти лаудер, вов, риммел. две туши макс фактор разных цветов, тональные орифлейм и буржуа, румяна живанши. помады - шанель, мэйбеллин, блески - селли хансен и биотерм. селли хансен очень хорошие блески - ухаживают реально за губами. Но я крайне редко помадой и блесками пользуюсь - в основном, а сейчас зимой тем более средством "нежная забота" орифлеймовским мажу губы.

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня вопрос чисто "потрындеть", я с недавних пор часто сижу на бьюти-блогах в ютубе, так там каждая третья показывает все свои косметические "сокровища", и на самом деле - это и есть сокровища, там всегда только люксовые бренды и словечки такие, честно сказать раньше и не интересовалась даже - а тут на тебе - шиммер, хайлайтер, консилер, пигменты, мерцалки, бронзеры, вуали и прочее..И вот у меня в голове мысль - сколько надо зарабатывать молодой девушке, чтобы вся косметика была ЛЮКС?...Ну хоть примерно...А если учитывать, что частота покупок около 2 раз в месяц, и покупки такие, нехилые..

А о себе, вот мне очень нравится серия корейской косметики Деопрос, она уходовая у меня, там в наборе есть все - тоник, молочко, сыворотка, пилинг, крем ночной и дневной, и еще какие-то пипеточки (подразумеваю гель вокруг глаз) - и мне оочень нравятся эти наборы, стоят недорого и надолго хватает, кожа после ухода - свежая, подтянутая, отдохнувшая чтоли...

Хотя может это и самовнушение, могу на пробу кому-нибудь что-нибудь предложить=)

А еще из более дорогой косметики мне очень нравится TheFaceShop, крема тональные у них просто замечательные - идеальное покрытие дают, не блестят и не чувствуются на лице..

Цена ок 600 руб..

Ссылка на комментарий

Думала, что кроме Гипноза от Ланком мне больше ничего не понравится. Ан нет. Нашелся такой.... Изменила я Гипнозу. ))) Сегодня разорилась и купила таки.

Tresor Midnight Rose Lancome. Верхние ноты: роза и малина; ноты сердца: жасмин, пион, Лист черной смородины и мадагаскарский розовый перец; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и ваниль.

М-м-м-м. Сладенький. Балдею. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Девочки, у меня вопрос чисто "потрындеть", я с недавних пор часто сижу на бьюти-блогах в ютубе, так там каждая третья показывает все свои косметические "сокровища", и на самом деле - это и есть сокровища, там всегда только люксовые бренды и словечки такие, честно сказать раньше и не интересовалась даже - а тут на тебе - шиммер, хайлайтер, консилер, пигменты, мерцалки, бронзеры, вуали и прочее..

ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ УДИВИТЕЛЬНОГО? вы там на Ютюбе не заметили часом возле ников этих девушек стоит аббревиатура MUA??? Make up Artist. собсно макияж - их хобби. и почему бы не покупать ради него проф.декоративную косметику? тем более они записывают туториалы.вы ожидали они будут делать чудо макияж тупо карандашом и пересохщей тушью,как наши девушки? :)

Ссылка на комментарий
Девочки, у меня вопрос чисто "потрындеть", я с недавних пор часто сижу на бьюти-блогах в ютубе, так там каждая третья показывает все свои косметические "сокровища", и на самом деле - это и есть сокровища, там всегда только люксовые бренды и словечки такие, честно сказать раньше и не интересовалась даже - а тут на тебе - шиммер, хайлайтер, консилер, пигменты, мерцалки, бронзеры, вуали и прочее..

ЧТО В ЭТИХ СЛОВАХ УДИВИТЕЛЬНОГО? вы там на Ютюбе не заметили часом возле ников этих девушек стоит аббревиатура MUA??? Make up Artist. собсно макияж - их хобби. и почему бы не покупать ради него проф.декоративную косметику? тем более они записывают туториалы.вы ожидали они будут делать чудо макияж тупо карандашом и пересохщей тушью,как наши девушки? :)

ПОчему "наши девушки)"? я например нормальной косметикой пользуюсь, но правда не дорогой ...Мне просто интересно, раз это хобби, и девушки молодые совсем - то сколько они зарабатывают?) чтобы хватало)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А где заказываете или покупаете TheFaceShop и Деопрос?

В Улан-Баторе покупаю, у нас и МАК есть И Тони-Моли всякие=) Намного косметика разнообразнее, чем в уу=(

Ссылка на комментарий
Деопрос?

видела на первом этаже в Сибири с прилавка продают.

там есть такая девушка - Аюна - она уже лет пять наверное в Убаторе закупается,

и здесь перепродает.

мне тоже Деопрос понравился.

как-то он больше ориентирован на азиатский тип кожи, нда.

кстати,

вот представила недавно, что потеряю косметичку...

хожу вместе с ней на работу, крашусь за полчаса в офисе, все равно клиентов нет да и прихожу пораньше.

зеркальце из Bath&Beauty - 400 р

тушь - 600 р +подарошная от Ив Роше - уж больно удобная весчь)))

помада - 550 р

тени -350 р

блеск - 150 р

щипчики для бровей - бесценны))))) таких удобных до сих пор не встречала

база под макияж - 300 р

пудра - 500 р

и это декоративка "носик попудрить"...дома еще живут тени и румяна от Мэри Кей.

представила я,значит, что вдруг потеряется моя красота,

и так смутительно стало))))))))

а вы носите с собой на работу набор "попудрить носик"??

Ссылка на комментарий
а вы носите с собой на работу набор "попудрить носик"??
Канеш! При чем этот наборчик прибавляет веса сумке предостаточно. )
Ссылка на комментарий

Купила пудра Pupa запечёную - ну прям довольна! С ней даже тональника не надо, отлично маскирует. Правда часа через четыре лоб блестеть начинает , дак он у меня и с другими пудрами тоже блестит. Причём, в Летуаль она стоит 959р., а в отделе в Удинском пассаже около 650...)

Ссылка на комментарий

Да, дамская сумка у меня оч тяжелая, для облегчения из косметики оставила (рисовые бумажки матирующие вместо пудры, карандаш для губ, помаду, зеркало иногда вместо зеркала использую телефон, на нем поверхность зеркальная). Дополнительно - влажные салфетки, пузырек с гелем антибактериальным для рук, расческа и духи (куда без них) летом еще дезик добавляется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

soroka крем для лица дневной и ночной лореаль нутриссим дейстивтельно хорошо для сухой кожи? У меня кожа сухая, долгое время пользовалась кремами мери кей, но что то сейчас они мне надоели, хочу что нибудь другое попробовать, а выбрать пока не могу...

Ссылка на комментарий

Helga24

в аптеках Лара есть крема Авен, дороговато, но очень качественные.

брала когда соски, пардон, шелушиться стали во время грудного вскармливания.

теперь иногда когда руки пересохнут, смазываю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если уж писать про содержимое косметички - отдельная тема парфюм!!! Кто чем пользуется??

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Есть интересное предложение по теме)) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=248339

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...