Перейти к содержанию

sssss

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sssss

  1. У нас Алабаи, мы ходили на курсы защиты хозяина к Дмитрию. Он по выходным на Богородском острове дрессирует собак. Нам очень понравились.
  2. Может кто знает где можно купить солому мешков 5 в домик собачкам?
  3. Никакого самолечения! Бегите к врачу!!! Только уколы и капельницы помогут вашему питомцу! И диета по рекомендации врача! Выздоравливайте!!!
  4. мы в "дог профи" ходили на занятия к Оксане, помогла нам воспитать наших алабайчиков.
  5. Обошла много центров и косметологов, лично мне очень понравилась Татьяна Даниловна. Она принимает на ранжурова мед.центр "астра"
  6. В семейном докторе прием по записи, но приходится по 2часа ждать своей очереди! На одно и тоже время записывает по несколько человек! Полнейший бардак! И к тому же очень дорого! За прием и узи заплатила 3550! единственный плюс этой клиники это врач Ринчиндоржиева М.П.
  7. У нас два мальчика 1,2 и 9месяцев. Очень умные! Хорошо охраняют свою территорию, чужого не пустят. Дрессировке очень хорошо поддаются. Хозяев очень любят, когда приходишь домой подпрыгивают и облизывают.
  8. Геологическая 13а, рядом с мастер домофон
  9. санлайт не внушает доверия, очень низкие характеристики по чистоте и карат камня. уже долгое время радуют бриллианты с эйпл даймонда.
  10. Этой зимой ставили Buderus G211-26D на 2-х этажный дом 150кв.м. топили через каждые 2 часа! дополнительно постаили электрокотел, он спасал нас ночью, только много эл-ва есть. в магазине, перед покупкой Buderus продавцы уверяли, что на 12 часов хватает одной топки! теперь думаем какой лучше купить.может кто-нить знает как в наших условиях работает Стропува?
  11. раскладушки в тысячи мелочей продаются.
  12. хороший продлист новосибирский! а в ермаке дорого и китайский продают!
  13. хзхз... работал с ним... всё нормально... вы один счастливчик из миллиона обманутых людей!!!
  14. Прокат белоснежного ЛИМУЗИНА, золотистого КАМРИ и серебристого КРАЙСЛЕРА! Поможем организовать встречу в аэропорту, на вокзале или в роддоме, отпраздновать свадьбу Вашей мечты, юбилей или день рождения, провести романтичекое свидание, а также незабываемые девичники и мальчишники!!!
  15. мв маркет или бюджетный вариант классики мода
×
×
  • Создать...