Перейти к содержанию

vista515

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vista515

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Дороги форумчане, куда лучшее съездить мне на море с ребенком 2.9 лет подлечиться? Он у меня как часто болеющий (постоянно бронхитами болеет). Где Хорошо отдохнуть и с пользой? Какие условия и цены,где путевки покупали, если можно поконкретнее место отдыха. Заранее спасибо))))
  2. Выполняю любые виды макияжа: свадебный, вечерний, дневной и для фотосъемки с доступными и минимальными ценами по сравнению с салонами красоты!!!Выезжаю на дом. Работаю только с проф. дорогой косметикой!! Тел.89146382695
  3. КОГДА ВЫБОР БОЛЬШОЙ ШУБ-В ЯНВАРЕ ИЛИ В МАЕ, ХОЧУ СЬЕЗДИТЬ, ОБНОВИТЬ СВОЙ ГАРДЕРОБ!????
  4. Многоточие, многоточие Вы как тень моей души Благодарна я вам очень И за песенку "Дыши"!
  5. Отдам распашенки, рубашки на мальчика где-то до 6 мес. реально нуждающейся маме!!!!!Вещи в хорошем состоянии
  6. Да, в инете много информации, но хотелось бы узнать какие на практике зодорят и действительно увлекают людей конкурсы и увлечения!!
  7. Какие конкурсы и развлечения устраиваете для своих гостей дома, чтобы праздник прошел на УРА!!!!
  8. что за тампон? всем подряд ставят тампон с вишневским или с диоксидином, говорят, что "очищающее", хотя у всех свои болячки. Это же не ПАНАЦЕЯ. Стерильность отсутствует, прямо на кресло врач рядом ложит тампон, чтобы мазь положить, а потом "туда в то место" ,(просто я на капельнице сидела и все видела).
  9. Подскажите пожалуйста - решила попробовать вырастить на даче цветную капусту, вот только не знаю когда и как ее садить семенами, нужно ли их замачивать? и когда пересаживать прямо на дачу, ну и как за ней ухаживать? Сорт купила ГАРАНТИЯ и ЭКСПРЕСС МС. Заранее спасибо, ах да, и еще, не поздно ли посадить семенами арбуз и дыню?
  10. у старшего сына было такое в месяцев 2-3 и то по макушке головы появлялись раз за разом, просто мазала зеленкой как только появлялись новые. Потом все прошло.
  11. Да и сейчас простую, и тем более гипоаллергенную, не выдают. Раньше было такое, я получала у педиатора рецепт на нее (гипоаллерг-ую 2 года назад), а сейчас педиатр говорит "выдаем только больным детям вич-инфецированным и туберкулезно-больным".
  12. sirenaaa2008 а вы когда ходили на занятия?Может там встречались.
  13. alla2711 У всех детки разные. Но я рада, что мой сосу сосет!!! Мне свободней.
×
×
  • Создать...