Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Вас читать смешно, дамы и господа))))))))))))

Сначала какашкометанием занимались в сторону РСТ, теперь в Бикнет...

Я конечно понимаю, что есть определенное недовольство по качеству, скорости или еще чему-то там.... И посты ваши наверное доходят до компаний и они улучшают свою работу.

Только как то странно многие из вас грязь несут в массы, аж с пеной у рта)))

Сам я юзал У2нет, были проблемы, но я не орал и гадости не писал о них- просто задавал свои вопросы. Затем ушел в Бикнет.....

Да, есть определенные проблемки, но когда я звоню им и разговариваю адекватно, все нормально решают и объясняют....

Может быть все же проблема в том, что некоторые абоненты даже разговаривать не умеют адекватно? Или воспитания не хватает? Или просто преувеличиваете?

Вопросы риторические, а так как некоторые могут не понять меня- то расшифрую: на риторический вопрос ответ не обязателен)

Ссылка на комментарий

Всё дело наверное в том , что деньги за услуги мы платим настоящие , вовремя , без задержек , без недостач , согласно тарифу. Если заявлена за этот тариф тысяча , то мы и платим 1000 , а не 350 , 420 , 590 !

А то любопытно бы было на них взглянуть , если бы они оказывали нам услугу на трафик 7мб за 1000 , а мы бы приходили и платили 400 рублей и говорили , а вы подождите мне сосед отдаст , или зарплату выплатят , или ещё что. Как бы они себя вели в этой ситуации и кто бы мы для них были ?

Если бы они предоставляли эти услуги бесплатно или по совсем демократичным ценам , тогда наверное можно было бы закрыть глаза на все недочёты , но у нас финансовые взаимоотношения. А во всём мире просроченный товар , или товар низкосортного качества продаётся со скидками и довольно ощутимыми.

Ссылка на комментарий

Лариса, Вы меня извините, но я не из этого города, сюда недавно приехал и вот что я Вам скажу:

За полгода я в Улан-Удэ не встретил ни одной компании, которая предоставляла сервис такого уровня, чтобы он соответствовал той цене, которую платит заказчик\покупатель... В любой сфере деятельности!!!!

Более того, меня тут даже подстричь не могут по-человечески, такое ощущение, что руки из бедер растут, простите. А ведь эта услуга довольно обыденная.....

Так вот к чему я?

А к тому, что многие из вас, тоже где-то работают и тоже вот так же предоставляют сервис низкопробный!

Так может быть сначала надо начать с себя? Что-то изменить в своей работе, поведении и пр.?!

Такое ощущение, что вообще приехал в 95 год...

Ссылка на комментарий

NW

Насчет сервиса, согласен, но если Вы мне покажете хотя бы одну хорошую парикмахерскую за адекватную цену в европейских столицах, можем все это дело обсудить. ))) Горячинск-берег-максимиха тоже навряд ли еще где-то, как и неподогретые в микроволновке позы найдете...

А так, велкам, как грится за Ваши деньги, Вы сами откуда? И почему в этой теме пишете? Если интернетом научили папа с мамой пользоваться наконец-то, то могу Вас горячо поздравить - удалось.

-------------------

Кстати, мне тут из бикнета давеча звонили и говорили, что я делал заявку на подключение.. Сделал вид, что удивился и послал. За день до этого ходил парень и снова (в третий раз) налепил свою рекламу на дверь - поднадоели уже ...

Ссылка на комментарий
NW

Насчет сервиса, согласен, но если Вы мне покажете хотя бы одну хорошую парикмахерскую за адекватную цену в европейских столицах, можем все это дело обсудить. ))) Горячинск-берег-максимиха тоже навряд ли еще где-то, как и неподогретые в микроволновке позы найдете...

А так, велкам, как грится за Ваши деньги, Вы сами откуда? И почему в этой теме пишете? Если интернетом научили папа с мамой пользоваться наконец-то, то могу Вас горячо поздравить - удалось.

-------------------

Кстати, мне тут из бикнета давеча звонили и говорили, что я делал заявку на подключение.. Сделал вид, что удивился и послал. За день до этого ходил парень и снова (в третий раз) налепил свою рекламу на дверь - поднадоели уже ...

Сам то я из кемеровской области, и могу в Кемерово, Томске, Новокузнецке несколько хороших парикмахерских показать.

В этой теме пишу, потому, что сам абонент у2нета был, сейчас Бикнетом пользуюсь. Если у Вас проблема с тем, чтобы прочесть посты выше, то это лично ваши проблемы, мои родители тут не при чем. Будь адекватнее.

Ссылка на комментарий
NW

В этой теме пишу, потому, что сам абонент у2нета был, сейчас Бикнетом пользуюсь.

Вот теперь понятно, хорошо, что еще не абонент тринета. Не хотел обидеть, а читать всю историю постов определенного пользователя мне религия не позволяет...

Ссылка на комментарий

Иногда играю игры онлайн, но впоследнее время ето прост невозможно и админы молчат. Хочу перейти с 2нета на нет03. Подскажите как там?

Добавлено спустя 41 секунду:

фу ты. На бикнет перейти))

Ссылка на комментарий

Перешел на Ю2НЕТ и голова перестала болеть. Низкий пинг, никаких падений, а еще с нового года и скорости подняли при той же цене.

Тут некоторые играют с пингом в 150 и называют это комфортом, ребята, я вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
ребята, я вам сочувствую.

да не надо. Я играю только в одну игру и пинг 30-40

И скорость заявленная исполняется, по крайней мере за последний месяц норм было.

Правда есть 1 минус, но это наверно мелочь

Ссылка на комментарий
Перешел на Ю2НЕТ и голова перестала болеть. Низкий пинг, никаких падений, а еще с нового года и скорости подняли при той же цене.

Тут некоторые играют с пингом в 150 и называют это комфортом, ребята, я вам сочувствую.

только не надо тут ю2нет рекламировать, все прекрасно умеют читать (в ветке Ю2нета) совсем не то пишут, а на их сайте (форуме) вообще все засрали...

товарищ на нем сидел, так всю дорогу плевался и в конце концов ушел с него.

Ссылка на комментарий

Ronaldoда походу сервак фифы гденить в европе, туда как никрути на любом провайдере пинг большой будет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

на у 2нете сидел нормально было, на бикнете дешевле стало-перешел. вобще особо разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, что пишу в эту ветку. Но думаю, будет полезно кому-то.

Читаю посты, и думаю, подключать ли оптику, пока, что не выбрал провайдера.

Вот сейчас как. Почти каждые выходные рублюсь в starcraft 2 на battle.net, сижу через MTS 3G, играется комфортно, но иногда бывают скачки пинга.

Вообщем, что я скажу, пока что не перешел на оптику, за 3g рад! До этого жил в Новосибирске, и много лет пользовался оптикой от различных провайдеров. Скажу, что и в больших городах есть проблемы, они есть у всех провайдеров. За качеством сервиса начали следить только некоторые (и то все равно провайдер считает что все нормально и качество у него супер). Остальные же, новые игроки как РТК, пришли со своими баранами. Вытеснили адекватных своими акциями, вот и на тебе, монополия. В Нск у них половина города, захватили за пол года. Хотя, что на них жаловаться. 12Мбит за 12 копеек в месяц + бесплатный роутер. Это по акции. Причем тянут не витую пару а полноценную оптику. Но даже у них, с оптикой инет исчезал переодически. Казалось бы в самом Нск, столице Сибири.

Это я все к чему, к тому, что проблемы не уйдут. Потому, что это Российский бизнес, частные провайдеры выживают, им о качестве сервиса пока не хочется думать. Им нужные еще больше клиентов, еще мягче условия от поставщика интренета. Все.

ЗG на этом фоне выглядит стабильно )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...