Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

а я почему то не могу поменять говорит нет тарифных планов

они настраивают тарифы, не торопись, поменяется все равно только с 1 мая

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

а я почему то не могу поменять говорит нет тарифных планов

ты мне лучше скажи как разлочить айфон амерософский раз и навсегда, а то 5.1 уже обновление, а менять сцыкотно чото)

Ссылка на комментарий

Новые тарифы уже на сайте, сколько стоит подключение? есть ли пробный период какойнить? дорого за кабель берут?

  • [*:9bd18c93a4]Новые абоненты смогут подключиться с 11 апреля
    [*:9bd18c93a4]Абоненты, использующие ранее действующие тарифы, могут заказать смену тарифного плана в Личном Кабинете. Изменения начнут действовать с 1 мая 2012 года.
    [*:9bd18c93a4] Тарифы "СТРЕЛА" не имеют ограничений, кроме скорости, выбранной клиентом и размером абонентской платы.
    [*:9bd18c93a4] Тарифы "СТРЕЛА" с ежемесячным списанием.

NW

тогда у тебя какой ник на бикнете? ссылку на профиль

Ссылка на комментарий

Что с интернетом от Бикнета ? Канал пропал в 09:23. До техподдержки не дозвонишься все время занято. В аське по номерам 624960537 615546387 не всети.

Ссылка на комментарий
Новые тарифы уже на сайте, сколько стоит подключение? есть ли пробный период какойнить? дорого за кабель берут?

подключение бесплатно

пробного ничего нет

платить надо только за кабель внутри квартиры, со всеми расходными материалами помнится рублей 350 платил, точно уже не помню, так что точно сказать не могу

Что с интернетом от Бикнета ?

технические работы были, как мне известно.

Ссылка на комментарий

Проверьте ктонить, стримы не лагают по вечерах(и не только)?

http://goodgame.ru/allstreams2.php

если лагает, то нафиг надо этот бикнет, на adsl посижу

Ссылка на комментарий

подскажите плз какойнить вай фай роутер без проблем настраивающийся на бикнет интернет.

отлично было бы с ссылкой в каком-нибудь местном маркете

Ссылка на комментарий

ну это точки доступа так то... а мне роутер надо, компов то несколько, но все равно спасиба за инфу. значит настраиваетсся все как обычно, понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...