Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

У кого как со скоростью? по тарифу?

плз выложите результаты спидтестов(чем дальше тем лучше) и плз пропингуйте 146.66.152.1, stbur.ru, mail.ru

запарил меня уже этот ADSL

Ссылка на комментарий

бикнета больше нету??

теперь вроде бы какая то "Стрела телеком", видимо они объединились

http://www.strelatelecom.ru/news/3/

В Улан-Удэ полным ходом идет модернизация сети широкополосного доступа

20.11.2011

При участии объединенной компании «Стрела Телеком», ООО "БИКС+" в Улан-Удэ активно реализует строительство и модернизацию сети широкополосного доступа в интернет.

К настоящему моменту в 400-тысячной столице Бурятии уже более чем в 60% квартир доступно современное высокоскоростное подключение к интернету. Количество потенциальных абонентов будет только расти, так как строительство модернизированной сети продолжается.

Современные технологии позволяют выйти на скорость обмена данными во много раз превышающую скорости, устанавливавшиеся при устаревших видах соединения.

Кроме того, перевод всех действующих сетей со стандарта передачи данных Docsis (по коаксиальному, телевизионному кабелю) на пакетную технологию Ethernet, обеспечивает не только более высокую скорость передачи данных, но и бесперебойную доставку больших объемов информации. Повышается и общая надежность сетей, даже при возможных неисправностях в кабеле.

Ссылка на комментарий
бикнета больше нету??

теперь вроде бы какая то "Стрела телеком", видимо они объединились

http://www.strelatelecom.ru/news/3/

В Улан-Удэ полным ходом идет модернизация сети широкополосного доступа

20.11.2011

При участии объединенной компании «Стрела Телеком», ООО "БИКС+" в Улан-Удэ активно реализует строительство и модернизацию сети широкополосного доступа в интернет.

К настоящему моменту в 400-тысячной столице Бурятии уже более чем в 60% квартир доступно современное высокоскоростное подключение к интернету. Количество потенциальных абонентов будет только расти, так как строительство модернизированной сети продолжается.

Современные технологии позволяют выйти на скорость обмена данными во много раз превышающую скорости, устанавливавшиеся при устаревших видах соединения.

Кроме того, перевод всех действующих сетей со стандарта передачи данных Docsis (по коаксиальному, телевизионному кабелю) на пакетную технологию Ethernet, обеспечивает не только более высокую скорость передачи данных, но и бесперебойную доставку больших объемов информации. Повышается и общая надежность сетей, даже при возможных неисправностях в кабеле.

Угу, так и есть...

Кстати точно увеличили внутряшку до 25 метров... Может с приходом стрелы еще чего-то ожидать можно интересного, ништяков всяких.. Надо у знакомого будет спросить

Ссылка на комментарий

ха я уже подумал новый провайдер ))а тут очередная шаражкая

сменили заметил тарифы для бизнеса ))

а кто то листочку показывал там цены вроде ниже были бикнета )) :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А чего молчим, что щас у всех скорость выше, чем по тарифу? Или это только у меня?))

ЗЫ. Кстати, после переименования вообще неудобств с тырнетом не было, даже вечерами почему то скорость не падает......

Неужели в бикнете какой-то секрет знают как обойти час пик??

ЗЫЫ. И будет ли возможность оплачивать банковской картой? Мне лень до терминала идти)

Ссылка на комментарий

6-7 месяцев на бикнете, за это время скорость по тарифу была в первый день подключения и после слияния стрелы телеком и бикнета.

*bleyat наконецто

Ссылка на комментарий
через фактуру можно оплачивать. это байкал

А Сбер? Мастер кард?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

6-7 месяцев на бикнете, за это время скорость по тарифу была в первый день подключения и после слияния стрелы телеком и бикнета.

*bleyat наконецто

Да, такое ощущение, что слияние со стрелой что-то поменяло в лучшую сторону... (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, а то надоело провайдеров менять)

Ссылка на комментарий

Новый тарифный план "Стрела"

Тарифный план "Стрела" предполагает безлимитный доступ в Интернет со скоростью 16000 кб/с. по цене 1590 руб. в месяц.

А чего молчим, что щас у всех скорость выше, чем по тарифу?

кстати да, при тарифе 7 метров, выдает аж 10

Ссылка на комментарий

Тарифный план "Стрела" предполагает безлимитный доступ в Интернет со скоростью 16000 кб/с. по цене 1590 руб. в месяц.

Подключится на тарифный план "Стрела" могут новые абоненты только по технологии ETTH с 15 марта 2012г. по 31 мая 2012 г.

Существующие абоненты могут переключится на тарифный план "Стрела" в абонентских отделах, путем подачи заявления с 15 марта 2012г. по 31 мая 2012г.

Не ну что за идиотизм ваще) делают новый тариф на говнопровайдере, который хуже даже у2нета, с ценами хуже, и с дебильными условиями на уровне РТК. Как они ваще котого заманить к себе могут интересно...

Ссылка на комментарий

Да все просто, чувак.

Пусть дороже, зато я им за последние два месяца ни разу не позвонил, в отличие от того, же у2нета.....

Сижу, и не жужу))) А вы продолжайте прогружать сеть другим провайдерам)) Сюда не ходите, тут дорого))

Ссылка на комментарий
угу, пока полет нормальный))) А пока он нормальный, значит нет смысла что-то менять)

если вы про бикнет то он :facepalm: уже не раз пожалел что перешел на этот тариф.

После слияние качество мб улучшится...

Ссылка на комментарий
угу, пока полет нормальный))) А пока он нормальный, значит нет смысла что-то менять)

если вы про бикнет то он :facepalm: уже не раз пожалел что перешел на этот тариф.

После слияние качество мб улучшится...

а на какой тариф то перешел?

Я вот на 7000, как-то все нормально... видео без тормозов, пинг нормальный для игр (лучше все равно ни у кого не будет, мск- серваки то далеко). Конечно, если на 512 кбит пытаться качать, то врядли что-то позитивное получится.

Ссылка на комментарий
два месяца, вот это достижение (*facepalm)

А что нет то, спроси у тех кто сидит на других провайдерах как они тренируют нервы при дозвоне в ТП.

А на bicnete заметил увеличили скорости еще с начала месяца, точно сказать не могу, но 4-го я заплатил и у меня уже скорость была раза в полтора больше чем по тарифу. И они об этом не треплются, как другие провайдеры чуть что "увеличиваем скорости по ночам и т.д. и т.п.", а на самом деле даже тарифные скорости не обеспечивают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...