Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

внутреннюю давно прибавили, да кого она волнует?)

именно тарифные, друган на бикнете сказал что гдето в полтора раза замер больше показывал, щас чуть меньше. процентов на 20-30 больше тарифной показывает.

Ссылка на комментарий

Народ тут про позитивные изменения говорит, вроде как я понял. Пока проблем нет и это не может не радовать, посмотрим что дальше будет. Абоненты других провайдеров только жалуются, как я посмотрю.

Ссылка на комментарий

Тоже подключился недавно. Пока полёт нормальный, всё устраивает. Цены бы еще чуть поменьше и вообще отлично будет. Но не будем забегать вперёд :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бикнет какой-то странный. Видео даже 360p (YouTube) не может нормально загрузить, страницы долго открывает. А если качать - то качает по тарифу (стрела).

Заявленная скорость 16 Mbit/s

1872755214.png

Проверка с сервером ртк Улан-Удэ (!!!!!)

1872760735.png

:thumbdown:

Тест до самого сервера бикнета:

1872763658.png

Ссылка на комментарий

superman

видео на бикнете можно смотреть только на video.bicnet.ru все остальные хостинги настолько круты что бикнет там ролики не грузит trollface.gif

Ссылка на комментарий
Бикнет какой-то странный. Видео даже 360p (YouTube) не может нормально загрузить, страницы долго открывает. А если качать - то качает по тарифу (стрела).

Заявленная скорость 16 Mbit/s

1872755214.png

Проверка с сервером ртк Улан-Удэ (!!!!!)

1872760735.png

:thumbdown:

Тест до самого сервера бикнета:

1872763658.png

Хбз, у меня нормально.. Вчера смотрел на ютубе и вкнотакте(тот же ютуб наверное) и с большим разрешением, ниче не тормозило, правда замеры скорости не делал, да и смысла не вижу

Ссылка на комментарий

вчера тоже пробовал ютуб - на самом сайте реально скорость низкая была, а вот если смотреть видел с ютуба на другом сайте, то быстро.. странно.. :)

Ссылка на комментарий
че с инетом, скоро сделают?

А ты откуда пишешь?))) У меня уже работает все... ночью вылетал пару раз, ветерок то был хороший, наверное энергетики сегодня замучаются провода восстанавливать

Ссылка на комментарий

Пользуюсь около недели, вердикт: бикнет мягко говоря отстой полнейший. Единственное для чего он может быть нужен - торрентом качать, только тогда достигается тарифная скорость.

К Маю бы куда-нибудь переключиться.

Ссылка на комментарий
Пользуюсь около недели, вердикт: бикнет мягко говоря отстой полнейший. Единственное для чего он может быть нужен - торрентом качать, только тогда достигается тарифная скорость.

К Маю бы куда-нибудь переключиться.

Ты наверное еще на модеме сидишь**?)))

Ссылка на комментарий
Пользуюсь около недели, вердикт: бикнет мягко говоря отстой полнейший.

А что именно тебе не нравится, а то как голословно звучит. Я подключен уже давно, вот уже третий месяц тырнет от Бикнет вообще только радует. У меня все норм, скорость намного больше тарифной, и видео норм показывает. А если ты хочешь за копейки интернет пользовать, то сваливай канеш, тут как говорится на вкус и цвет... По-любому они тарифы скоро новые введут или старые изменят (там скорости поднимут или еще ченить), практика показывает, что теперь провайдеры часто это делают (относительно конечно, 2-3 раза в год).

Ссылка на комментарий

DonKihot

я бы не сказал что 1500 руб в месяц - "за копейки интернет". Тесты скорости чуть выше на этой же странице - примерно так и работает. Скорость до сервера бикнета показывает что проблема НЕ на участке "мой комп => бикнет", а дальше.

Ссылка на комментарий
DonKihot

я бы не сказал что 1500 руб в месяц - "за копейки интернет". Тесты скорости чуть выше на этой же странице - примерно так и работает. Скорость до сервера бикнета показывает что проблема НЕ на участке "мой комп => бикнет", а дальше.

Так если проблема дальше участка твой комп- нужный тебе сервак, то какие претензии к бикнету? Значит сервак с которого качаешь умирает от пергрузок

Ссылка на комментарий
Тарифы на Интернет:

Стрела 1 | 1000 | 400

Стрела 4 | 4000 | 600

Стрела 8 | 8000 | 800

Стрела 10 | 10000 | 950

Стрела 16 | 16000 | 1450

тарифы начнут действовать с 1 мая, переключится вы сможете в ЛК или в ближайшем офисе компании.

Ссылка на комментарий
Тарифы на Интернет:

Стрела 1 | 1000 | 400

Стрела 4 | 4000 | 600

Стрела 8 | 8000 | 800

Стрела 10 | 10000 | 950

Стрела 16 | 16000 | 1450

тарифы начнут действовать с 1 мая, переключится вы сможете в ЛК или в ближайшем офисе компании.

откуда инфа? на сайте нет такого.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...