Перейти к содержанию

DonKihot

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DonKihot

  1. Сколько будет стоить построить забор? Столбы из кирпича на фундаменте ленточном армированном. 16 Метров. в них же надо уместить 4-хметровые откатные ворота и метровую калитку. Спасибо
  2. если хочешь дополнительные каналы смотреть, то нужно будет модуль купить, а если просто дубляж аналогового пакета в цифровом формате, то бесплатно и без доп. оборудования, я так понял.
  3. MacУ Стрелы скорость не 15 мбит+ТВ, а 14 и не за 650, а за 600, и там нужно еще две сноски, что тариф гарантированно действует минимум год и что за блокировку предусмотрены штрафы. И еще нужно добавить, что по ночам на всех базовых тарифах теперь происходит увеличение скорости. какие штрафы за блокировку?! по этому тарифу никаких штрафов нет!) узнавал
  4. Что, теперь Youtube будет на внутрисетевой скорости?! *31
  5. Видимо у него зп от привлеченных абонентов зависит, вот и пишет хрень всякую.)
  6. У меня сейчас "Стрела 12+3+ТВ", скорость 18 Мбит/с.
  7. Сорри, сразу и не понял, что это тариф ты имел в виду (6+3). Так у тебя скорость сейчас выше, чем у абонентов на тарифе "Стрела" ("Стрела 6" сейчас стал "Стрела 8" и скорость соответственно выросла на 2 Мбита). А у тебя сейчас скорость 9 Мбит/сек. Я тоже в абонотдел заходил их, мне там так именно и объяснили. Тока у меня скорость побольше (раньше был тариф "Стрела 12", стал "Стрела 14"), а у меня скорость по летней акции сейчас 18 Мбит, ваще норм. Так покучерявее, наверное. Я же не просто так все лето платил вовремя без блокировок.)
  8. А у тебя то какой тариф? Если тариф старый (не "Стрела"), то тебе никто не запрещает перевестись на него.) Тарифы Стрела у них еще года два назад появились.
  9. Зачем тогда твоя подруга еще пользуется услугами этой компании.) Посоветуй ей другую, услугами которой пользуешься сам. Не понимаю зачем ты тут распинаешься.
  10. Действительно, если хотел что-то этим сказать, то поздно опомнился!))))))) Сейчас сам пользуюсь Стрелой, проблем уже давно не было таких, про которые ты здесь описал. Смешной чувак.))))))) Хоть бы в январе написал тогда что ли)))))))))))) Говорящий НИК))))))))))))))
  11. На Стреле акция хорошая сейчас - 15 Мбит/сек за 555 руб./мес. на 5 месяцев + кабельное в подарок (в этой же цене). Если хочешь такой тариф и после 5 месяцев, то просто плати во время и тогда тариф действует постоянно.
  12. Навряд ли переключали на Стрелу обратно. Техники ТТК переключают кабель Стрелы, по которому вы были подключены к ним, к своему шкафу. А так, это кабель Стрелы, они на него деньги тратят, а ТТК не хотят видимо на своих абонентов кабель этот тратить. А потом клиентам своим грят всякую чушь, чтобы отмазаться.)) Хитрож..ые) Нефиг чужие кабеля присваивать.)
  13. Позвоните в колл-центр 27-88-99, они мне по паспорту, логину и паролю для выхода в Интернет (с договора, если не менял потом) сказали пароль от ЛК (он отличается).
  14. Автор, отпишись по результату, пришел, не пришел мастер. Интересно
  15. Да не ходи, я там уже был. Продавцы ничего не знают, читают все с сайта, я и сам это прочитать могу. В общем пока не готово видимо все. Уважаемый, DonKihot, обращение: У ВАС паранойя yuriiz. Все, что написано в этой ветке мной, увы, но действительно правда! ВЫ сами то проверяете информацию, которой делятся здесь. ВЫ просто лучше работайте, а не занимайтесь отписками здесь, и проблем не будет, я уверен. Вы сами подтверждаете информацию о том, что не можете контролировать своих подрядчиков. ЭТО ВАША РАБОТА!!! Я действительно хотел подключить ктв и интернет от мтс (очень интересно какие каналы, какое качество услуг и т.д.), но не смог этого сделать, девочки в офисе продаж ничего внятного не ответили, прочитали все с сайта, даже не сказали какие дома подключены, в каком формате будет вещание ктв, сколько будет стоить услуга и т.д.!) За других участников форума я не отвечаю, надеюсь ВЫ это понимаете!
  16. Да не ходи, я там уже был. Продавцы ничего не знают, читают все с сайта, я и сам это прочитать могу. В общем пока не готово видимо все.
  17. такая же история. но это еще пол беды. у нас заводили кабели через крышу. так там все вентиляционные трубы поломали... так что если к вам придут от мтс, за подписью о разрешении провести интернет в подъезде, шлите их к чертям. У нас ртк и бикнет проводили кабели, всё аккуратненько сделали. А мтс как свиньи, всё поломали и нагадили. Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: так вы же заказчики, деньги платите, а ничего не проверяете? значит вам это не надо. просто пофиг. Писали вам жалобу об этой ситуации. 10 дней прошло, так никто и не проверил, и даже не ответил. Вы в подъезд зайти не успели, а у вас уже такое отношение к людям... +100500 все правильно написано, гнать их в шею. Если ко мне придут за согласием, так и сделаю.
  18. Ну и все равно про аналог ничего там нет. Там речь про айпи или про цифру вроде.
  19. Там про аналог ваще ни слова, полчаса искал по ссылке твоей и ничего. Выложи скрин пож-та, если не сложно.
  20. Эт что теперь у меня скорость станет 12 Мбит, да ваще кул!
  21. И с тобой я согласен и их понимаю тоже. Почему сейчас нет такого (закинул пятак и пользуешься три часа, шутка конечно, ладно скажем один день), да потому что при такой системе оплаты потеряешь более половины своего дохода вообще. Как правило, если и существуют тарифы с ежедневным списанием, то стоимость их гораздо выше чем тарифы с ежемесячным списанием. Вот и все.
  22. vish У тебя долг образовался, но и интернет у тебя должен был быть. Такие проблемы, если ты действительно не знал и не пользовался в это время (в сентябре по крайней мере) делали перерасчет по заявлению (при мне девушка писала заявление). А вот в октябре не знаю. И расчетный период теперь не с 1-го по 1-ое, а с любого числа месяца может быть (когда ты вышел из блока). И до того момента, насколько хватит денег твоих.
×
×
  • Создать...