Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Принцесса Береника

знаете,вы мне напоминаете щеночка,который свято верил в добро,в любовь,в честь и совесть.

а потом потерял свою стаю и озлобился.

стал вести себя так же,как относились к нему те,кто его окружали.

кусался,рычал на всех,никого не любил.

и только оставаясь наедине с собой в глубине души он верил-что есть и любовь,есть и ласка,есть и совесть и забота.

и когда нибудь он обязательно найдет свою стаю.

где у него будет всё это.

без обид да?


Аленка не счастлива 26

Ален) а когда вы с ним пихтеритесь-вы не отнимаете его у жены,у детей.

вы как думаете?

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

знаете,вы мне напоминаете щеночка,который свято верил в добро,в любовь,в честь и совесть.

а потом потерял свою стаю и озлобился.

стал вести себя так же,как относились к нему те,кто его окружали.

кусался,рычал на всех,никого не любил.

и только оставаясь наедине с собой в глубине души он верил-что есть и любовь,есть и ласка,есть и совесть и забота.

и когда нибудь он обязательно найдет свою стаю.

где у него будет всё это.

без обид да?

Таки нашел?

Ссылка на комментарий

Все....!!!! Чем дальше в лес тем толще партизаны.

Блядунов не переделать. Женщин не исправить. Если бы женщины не хавали всю ту лапшу, которую им на уши вешают, мир бы уже давно вымер.

А изменяют почти все , около 80%!!!!

И, когда моя подруга, самая близкая и роднулечка, говорила со взором горящим, что она в своем муже уверена на 1000% у меня вдруг все в груди похолодело... А вдруг она узнает!? Что тогда с ней будет?! брррр.... нет нет нет... Десять лет молчу и еще сто буду молчать!

Пошла я спать. Споки.

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Щеночек обязательно найдет.

ТС тоже обязательно найдет свое счастье, но, ИМХО, только не с этим мужчиной

Ссылка на комментарий

Она самая

спокойной ночи Лана.

вся проблема в том,что женщины изменяют мужчинам ничуть не меньше)

но это же не повод не верить в лучшее.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26, Ален) а когда вы с ним пихтеритесь-вы не отнимаете его у жены,у детей.вы как думаете?

Ссылка на комментарий

вся проблема в том,что женщины изменяют мужчинам ничуть не меньше)

но это же НЕ повод не верить в лучшее.

Очепяточка по дедушке Фрейду все-таки присутствовала?

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Вот именно. Всюду утвердились базарные рыночные отношения. Супругов, вторые половинки, жен и мужей просто выбирают как товар получше на рынке.

 

как на рынке что ли?)

да уж( нет во мне, видимо, литературного таланта, не умею мысли доносить как надо, раз так все понимают(( ну ладно, пусть так и останется(

и когда из какашек вылепляют достойных мужчин(а бывает и такое-никого не хочу обидеть)-то очень маловероятно что они куда нибудь уйдут.

 

Напомнило слова из песни: "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"

Как хорошо, что мне из моего мужа ничего лепить не надо) на мелкие недостатки не обращаю внимания, и переделывать не собираюсь, люблю таким, какой есть. И всё равно не верю в безусловную любовь)

nataly-light, для проверки сказать, что беременны? ну капец просто. сами советуете, что нельзя на лжи строить отношения и тут такой "замечательный" эпилог. 

ммм, ну да, что-то сморозила)

Ссылка на комментарий

Вы меня простите, но рубану правду-матку.

При отсутствии информации с его стороны, не очем говорить, остается оперироваться вашими "фактами".

Если вы бы оказались той единственной для него, он бы сразу развелся, и женился бы на вас.

А так вам три года морочит голову(я читал по диагоналю, простите),а что ? Удобно, дома налаженная жизнь, жена, дети , квартира, машина, работа, в конце концов. Скандалы он устраивает при угрозе расставания? Так ему хочется экстрима на стороне, где он царь и бог у вас, где его эго могут тешить, а дома х.й кто тешить будет)

Если он вас реально любит, если он настоящий мужчина, он женится на вас. Если нет, если не хочет бросить свою жену и детей, извините, вы для него просто банально психологическая и сексуальная разрядка.

Не обижайтесь, я обещал правду.

Хочу пожелать вам удачи во всем, вы замечательная женщина.

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26, Ален) а когда вы с ним пихтеритесь-вы не отнимаете его у жены,у детей.вы как думаете?

С этой стороны честно говоря не думала. Отнимаю время- 100%, которое бы он мог провести с ними, тоже эгоистка. Но это то время, которое он сам хочет провести со мной. Я не ною и не клянчу, мол когда приедешь, мне мало внимания и т.д. ( хотя конечно мне всегда его было мало).

Ссылка на комментарий

zelda,как только у нас начались такие близкие отношения, с его стороны попытки были поговорить о его семье, которые я сразу на корню присекла. Я не желала знать ровным счетом ничего. Для меня было легче, когда мы наедине, не думать о том что они вообще есть. На протяжении всего этого времени, он это табу усвоил. Когда мы вдвоем- есть только мы.

Приходил, отключал ттелефон. Я не знаю, что он ей там врал. И это не мои проблемы. Я в этом случае, кроме своей совести, ( с которой сама в дальнейшем разбираться буду) никого не предавала.

А про секс благотворительность могу сказать одно- сколько давала, столько и получала взамен)))

Вы извините, если чуть резковата стала, просто я уже в позицию защиты становлюсь. На самом деле мне интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Muhach,за правду спасибо. Вы правы, фактами только моими оперировать можно. Только мне смысла лгать и приукрашивать действительность нет. Иначе бы зачем я здесь? Мне, как сказано было выше, ваше одобрения иль осуждения не нужны. Я желала услышать реальные истории и примеры из жизни.

Скандалы он не устраивает, я такого не говорила. Он очень воспитанный и здравомыслящий человек. Я тоже диалог предпочитаю битью посуды.

Для меня он не царь и бог, а мужчина, которого я люблю. Со всеми его недостатками и достоинствами. Самоутвердиться за мой счет тоже не получается. Уж насколько бы я его не любила,чувство собственного достоинства меня не покинуло. ( хотя я об этом отдельно напишу, а то многие начнут утверждать обратное, что собственно ожидаемо)))

И за пожелание ваше спасибо)) благо, еще никто не пишет " гореть тебе в аду ("

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

а вот это далеко не факт.

перед глазами множество примеров,когда за грехи родителей отвечали и отвечают дети и внуки.

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

а вот это далеко не факт.

перед глазами множество примеров,когда за грехи родителей отвечали и отвечают дети и внуки.

Но это тема беседы не для данной ветки.

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26,

тык я просто не ханжа

понимаю что всякое бывает,понимаю что сердцу не прикажешь. 

но грехом то,что вы спите с женатым мужчиной-не считаю.

пусть в меня хоть камнями бросают)

обычно те и бросают,кстати,кто сам не без греха))

да и много ли тут святых?

ребята,жизнь на то и дается что бы всё попробовать.

что бы пожить так,как тебе хочется,а не так,как велят тебе каноны общества,устои,мораль и прочее.

наслаждайтесь каждой минутой своей жизни,каждой секундой.

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ.

не парьтесь Аленушка.

не мучайте себя.

перестаньте беспокоиться и начните жить.

Ссылка на комментарий
ребята,жизнь на то и дается что бы всё попробовать.

что бы пожить так,как тебе хочется,а не так,как велят тебе каноны общества,устои,мораль и прочее.

наслаждайтесь каждой минутой своей жизни,каждой секундой.

НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ.

Не болтайте ерундой и не сбивайте девушку с "верного путя".

ИМХО, она согрешила (не осуждаю, высказываю свое мнение).

 

"Ни о чем не жалеть - это сверх человеческих сил" (с)

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

как же я жил раньше без вас)

без вашей чуткости,мудрости,доброты,советов)

спасибо вам что вы есть)

Представляю, как ты мучился, бедненький.

Но ничо, с сего момента твоя жисть резко начнет улучшаться.

 

А у ТС вообще все отлично будет!

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...