Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bet-di, а если вашего бычка кто со двора сведет?

я уверен-она обрадуется.

спорим?))

 

ведь если кто то может увести мужика-то нафиг он такой нужен?)) логично?)

Ссылка на комментарий

А с кем же бабушка останется под старость то лет?

Если никому нужна не будет?

Прожила с мужем, а он свинтил - вся жисть коту под хвост.

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Тимаято... О бабушке побеспокоилась. О чужой, незнакомой, прошу заметить. Я чуть не всплакнула.))) Муж уже рыдает на диване. 

 

ПС. Пусть вам не покажется наглостью, но - от таких, как я, не уходят. Есть такая категория женщин (это к сведению)

Ссылка на комментарий

А с кем же бабушка останется под старость то лет?

Если никому нужна не будет?

Прожила с мужем, а он свинтил - вся жисть коту под хвост.

уж лучше голодать,чем кушать что попало(с)

Ссылка на комментарий

ПС. Пусть вам не покажется наглостью, но - от таких, как я, не уходят. Есть такая категория женщин (это к сведению)

 

 Самоуверенненько так. А если обсуждемый мужчина все - таки женится на ТС, а потом и ее бросит - возьмете на себя ответственность за свои советы?

Ссылка на комментарий

bet-di, я тоже свято верю в то, что я такая)

WUD, я, конечно, современная тетенька, но прятаться и зависеть от распорядка жизни другой женщины и её детей, для меня сомнительное счастье. счастье - это свобода, когда ты можешь со своим мужчиной быть где захочешь, когда захочешь и сколько захочешь, а ещё быть такой, какая ты есть.

 

вот в данный момент мой муж в командировке и я чувствую себя несчастной

:  

Ссылка на комментарий

E.Va

ну правильно) но ведь и Аленка имеет право на счастье.

правда же? она тоже человек.

в том то всё и дело.

 

bet-di,E.Va,  

девчонки,ну я  никак не могу удержаться и не спросить-так чем вы отличаетесь от тех женщин,которых бросают?))


пы сы.

я,кстати знаю чем,но хотелось бы услышать от вас)

вдруг я ошибаюсь))

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий
bet-di,E.Va,  

девчонки,ну я  никак не могу удержаться и не спросить-так чем вы отличаетесь от тех женщин,которых бросают?))

 Да ничем, только понтами

Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

давайте все же наберемся терпения)

у вас,кстати,привычка рубить с плеча очень прослеживается.

отсюда и множество проблем.правда же? а между тем на  земле есть еще очень много принцесс)

и каждая ищет своё место под солнцем.

Ссылка на комментарий

А вот мой жизненный опыт показал что уходят от всяких разных... ))))

у меня даже есть эссе на эту тему. щас поищу...

На заре туманной молодости моей, в прошлой жизни, была у меня семья, а у семьи были такие же семейные друзья. И была у нас пара такая хорошая в друзьях. Радик и Вика. Она немного постарше его. Лет на 7.... но она очень яркая и красивая женщина, он блеклый и зануда и выглядела и выглядит она моложе его. Был Радик военным юристом, как и мой бывший муж. Юристы они весьма сильные.



У Вики была уже взрослая дочь, которая училась и жила у отца в Москве. Хочу сказать что более идеальной хозяйки я в своей жизни не встречала. У нее отменное чувство вкуса, дома уют, столы ломятся от угощений. Жили они жили, но у них не было детей. Как то выпивали мы у нас дома... Вика не спускала с рук моего малыша, а потом вышли в подъезд покурить и разболтались с ней. Я набралась наглости и спросила почему нет деток. Она мне рассказала, что после рождения дочери у нее возникли проблемы со здоровьем, и она уже не сможет иметь детей. Возник резонный вопрос, почему бы не усыновать хотя бы одного ребенка? Вика сказала, что не может предложить это мужу. Боится его реакции. Я предложила свою помощь ))) Все зная мой легкий нрав и некоторое легкомыслие, часто прощали мне неудобные предложения или вопросы в лоб. Когда мы вернулись и я завела разговор, мой муж опешенно зыркнул в мою сторону, и сделал страшные глаза. В итоге выяснилось, что они оба боялись реакции друг друга. Вскоре они уехали в другой гарнизон, и мы изредка общались открытками, потом появились мобильные телефоны и мы иногда созванивались. Через пару -тройку лет она пишет мне СМСку и спрашивает нет ли у меня ММС. Но на том телефоне у меня не было ММС. Я дала номер мужа, и попутно сообщила что скоро мы поедем мимо их города с пересадкой, на курорт, и есть возможность встретиться. В итоге мы заехали к ним в гости и нас встречали не только Радик и Вика, но и Мишка, которому в тот день как раз был годик. За шикарно накрытым столом мы отмечали, как самые дорогие люди. Мне пели хвалебные оды и благодарили за толчок к такому действу, как усыновление зайки. Мишка был похож на Радика как родной. Позже появился Лешка. Копия Вики. Вот так судьба распорядилась, что те, кто не знают что это не их детки, и не поймут что они не рождены этими родителями.
Жили они поживали. Малыши росли. Затем уехали на запад, поближе к его родителям. И мы изредка общаемся с ней. Давно уже что-то у нее проскальзывало как будто есть нелады. Но очень тонко... И вот на днях она мне рассказала как Радик на новом месте увлекся женщиной. Забрал Мишку и ушел с ним из семьи. Для Вики это был шок! Дети для нее смысл жизни. Они год судились из-за сына. С кем он будет жить. Очень сложно судиться с грамотным юристом. В итоге Мишка остался с мамой, после трех судов. Кто пережил хотя бы один суд - поймет что даже один суд это страшный стресс, а тут три, да еще и за определение места жительства сына. Спустя некоторое время Радик вернулся домой. С той теткой он прожил пару недель, потом ушел и снимал квартиру. Зачем уходил, я не понимаю! Не пускать Радика в его же квартиру Вика не могла. Так и живут.... Он ей клянется в вечной любви, а она ненавидит его...
Я читала всю эту историю.. и думала, что мы все чужие люди друг другу, Как мы вчера были друг другу никем, а сегодня стали родными, и так же мы завтра станем чужыми.. и подчас врагами. Всегда нужно быть морально готовым к тому, что будь ты хоть семи пядей во лбу -найдется какой нить козел и мудак человек, который этого не оценит, и на старости лет пойдет пытать счастья с другой женщиной... Сложно все это...

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Она самая

а я вот рубану правду матку))

мне уже боятся нечего) вот заслушаем второго оратора и начну рубать))

да я знаю что вы заметили))

Ссылка на комментарий

Там в эссе некоторые слова были зачеркнуты. Поэтому немного смысл кой где нарушен. Но, я думаю что в общем тему я донесла понятно. 

Ссылка на комментарий

Автор темы, как мне показалось, девушка здравомыслящая и безусловно заслуживает счастья. И обращаюсь именно к Вам, Аленка не счастлива 26.

26 - это Ваш возраст?

А много у Вас, извините за нескромный вопрос, было серьёзных отношений до этого мужчины?

Ссылка на комментарий

Автор темы, как мне показалось, девушка здравомыслящая и безусловно заслуживает счастья. И обращаюсь именно к Вам, Аленка не счастлива 26.

26 - это Ваш возраст?

А много у Вас, извините за нескромный вопрос, было серьёзных отношений до этого мужчины?

Это возраст) до этого я встречалась с парнем с 19- 21 год,расстались. Через год примерно начала встречаться с другим Мч, начали жить вместе, прожили три года, в августе того года мы разошлись, а уже в январе я начала встречаться с ним.

Ссылка на комментарий

Знаете, не обижайтесь, но я скажу как думаю)

Отношения, которые изначально построены на лжи, ничем хорошим не заканчиваются.

Вероятность, что он уйдет от жены и детей к Вам, очень мала. А если уйдет, то скорее всего вернется. Во-первых, привычка. Во-вторых, с женой его связывает гораздо больше: ДЕТИ, общие друзья, родственники, прожитые вместе годы, за которые они пережили многое. 

Не надо поступать с людьми так, как бы вы не хотели, чтобы поступали с вами. Представьте себя на месте жены. Хотелось бы Вам такого? Думаю, что нет.

Хоть я не фаталистка, но я больше склоняюсь к той мысли, что к нам всё бумерангом возвращается. Да и к тому же, если он сейчас так поступает со своей женой, где гарантия, что он так не поступит с Вами. В этой ситуации мне жаль детей. Если он бросит семью, то жена ещё как-то переживет это, а вот как объяснить детям? Скорее всего, именно по этой причине он и не уйдет от семьи, и потому Вам ничего и не обещает. А Вы тратите время на эти отношения. Отнимаете это время у себя. А могли бы найти себе более достойного Вас человека. Ведь такой возраст у вас, когда уже надо и о семье задумываться и детях. И я думаю, что Вы бы могли найти себе мужчину, которого бы и любили и ценили. Клин клином вышибают. А то, что Вы говорите про любовь - ну я не знаю. По-моему полгода как -то для проверки любви маловато. Вот у Вас к предыдущим двум парням остались какие-то чувства? Вы ведь, наверняка, к ним тоже что-то испытывали? Тут выше было сказано, что надо за свою любовь бороться. С какой-то стати женщина должна за мужчину бороться?! Надо - сам сделает выбор. Но его просто всё устраивает. Так что делайте выводы сами. Можно было бы, конечно, ради проверки сказать ему, что вы беременны и посмотреть на его реакцию. Но решайте сами. Желаю Вам счастья! 

Ссылка на комментарий

nataly-light, для проверки сказать, что беременны? ну капец просто. сами советуете, что нельзя на лжи строить отношения и тут такой "замечательный" эпилог. 

Ссылка на комментарий

как на рынке что ли?)

Вот именно. Всюду утвердились базарные рыночные отношения. Супругов, вторые половинки, жен и мужей просто выбирают как товар получше на рынке.

Ссылка на комментарий

ну ладно.я вам открою всё таки страшную тайну

чем E.Va и bet-di отличаются от других.

и почему мужчины таких женщин не бросают.

только тс,никому про это не рассказывайте.

храните это знание в себе,потому что иначе,если все будут знать,то конкуренция будет просто невообразимая.

так вот,главный их секрет в том,что они если любят,то любят не за что то,а вопреки всему.

любят и отдают себя этой любви без остатка.

а еще они очень сильны ментально,настоящие лидеры и при этом умны,потому мужчина,их мужчина не чувствует себя ведомым.

а скорее наоборот)

это и есть главный секрет женщины,от которой никто никогда не уйдет.

но справедливости ради я хочу еще одну мысль сказать.

мужчины,настоящие мужчины,чаще всего уходят не от женщин,а пытаются убежать от самого себя.

чаще всего это не получается,стержень в мужчине ломается( я не про нефритовый) и мужик становится тряпкой.

знаете да наверное множество примеров как мужик уходил из семьи и возвращался,но склеить уже было ничего нельзя.

это вот как раз потому,уходил мужик,а вернулась тряпка.

а еще эти девочки очень уважают своих мужчин

заметили да? в отличии от топик стартера.

это еще один секрет их веры в то,что они лучшие.

они и правда лучшие.

и эта уверенность обоснованна.

вот такие пироги мальчики и девочки.

всё вроде бы просто,но так не легко.

и когда из какашек вылепляют достойных мужчин(а бывает и такое-никого не хочу обидеть)-то очень маловероятно что они куда нибудь уйдут.

и не многим это дано.

еденицам.

вот потому и потому.


Вот именно. Всюду утвердились базарные рыночные отношения. Супругов, вторые половинки, жен и мужей просто выбирают как товар получше на рынке.

хех..а цену озвучите? 

ну,вашу к примеру.

Ссылка на комментарий

nataly-light,я не буду устраивать ему проверок,смысл? у меня нет намерения отнимать его ни у жены, ни у детей. Мне страшно представить даже, как могут развиваться события, если мы будем вместе . Я отчетливо вижу свое будущее, если оставлю все как есть. Ни тот, ни другой варианты не устраивают.

Эта тема- крик души, если хотите.. потому как пообщаться на эту тему с близким окружением сложно, уж больно деликатная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...