Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аленка не счастлива 26, нажмите жалоба на первом сообщении и сообщите или в личку модераторам

 

закрывайте нафик тему!

а то понапишут всякого

спасибо, я тоже думаю что мусолить долго не надо, что хотела, то услышала.
Ссылка на комментарий

 На чужом несчастье своего счастья не построишь. Поэтому - рубить все концы... эээ... нувыменяпонели.

А мужик то вас - аццтой, если изменяет своей жене. Да-да.

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26, можно в настройках в профиле. и никогда не давайте себе такие эпитеты! это плохо на судьбу действует. 

Ссылка на комментарий

а развестись ему никак? если любит, если в той семье не счастлив, то почему бы нет? зачем тратить свое время и время своей супруги, она ведь тоже не старая женщина еще. одна знакомая завела отношения с женатым мужчиной, любовь морковь, она родила, он ушел к ней. а супруга его вышла замуж за друга детства, который оказывается ее всю жизнь любил и только ждал вот такого момента. теперь все счастливы. 

Ссылка на комментарий

[ ).quote name=zelda". post="2234346" timestamp="1408081904]а развестись ему никак? если любит, если в той семье не счастлив, то почему бы нет? зачем тратить свое время и время своей супруги, она ведь тоже не старая женщина еще. одна знакомая завела отношения с женатым мужчиной, любовь морковь, она родила, он ушел к ней. а супруга его вышла замуж за друга детства, который оказывается ее всю жизнь любил и только ждал вот такого момента. теперь все счастливы.

Ссылка на комментарий

а развестись ему никак? если любит, если в той семье не счастлив, то почему бы нет? зачем тратить свое время и время своей супруги, она ведь тоже не старая женщина еще. одна знакомая завела отношения с женатым мужчиной, любовь морковь, она родила, он ушел к ней. а супруга его вышла замуж за друга детства, который оказывается ее всю жизнь любил и только ждал вот такого момента. теперь все счастливы. 

 

 А где гарантия, что он потом опять не уйдет к более молодой и красивой, если он один раз подобным образом уже поступит?

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

А где гарантия, что он потом опять не уйдет к более молодой и красивой, если он один раз подобным образом уже поступит?

в том то и дело... человек уже способен на ложь и предательство, как бы я его не идеализировала. ..
Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26

солнышко вы наше-они все вас обманывают и хотят просто тупо захапать себе вашего мужика.

нежного и доброго,ласкового и внимательного.

у них,особенно вот у этого типа  под ником  maxx1101, таких мужиков просто НЕТ(

вот они и возбудились на чужое.

не слушайте их.

слушайте себя.

ну любите же вы его..

это видно.

сядьте да поговорите.

а по поводу предательства-а есть ли оно? если он не любит жену,а любит вас-ну какое тут предательство?

завидуют они вам.

держитесь солнышко.

и НИКОМУ не давайте координаты вашего идеального мужчины.

уведут мигом(

 

Она самая

спасибо за признание.

мне так давно никто не говорил,что любит меня.

а мне это просто необходимо.

как цветку влага,как подсолнуху солнце,как ребенку мать.

СПАСИБО.

я не женат кстати.

это насчет вашей теории о том,что все женатые сволочи.

могу скрин паспорта прислать)

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26

значит и нет любви.

за своё счастье обычно борятся,вы же отказались от него сами.

причем не просто отказались,а еще и обгадили его прилюдно.

так то вы не его обгадили(

значит и любви нет.

по моему тема раскрыта)

 

пы сы.

мы тут все переживаем за вас-вы потом расскажите чем дело кончится.

ладно?

я просто очень люблю концовки по типу посидели,поговорили,поплакали,поняли что не можем жить друг  без друга.

поделитесь да?

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

А я, уж было, Аленка не счастлива 26, поверила в ваши чувства. Понимаете, в любви нет места рассудочности. Ну, не поддается она (любовь) никакому анализу. Двое просто любят друг друга, и все. Это редко кому дается - ЛЮБИТЬ. А от этих тупых отмазок (на чужом несчастии.., увела..,гнездо раззорила и т.п.) лично меня воротит. Я не приемлю отношений, где хоть один из двоих даже мысль допускает, что если в паспорте есть штамп, то все!, типа, брысь все, я застолбила. ни хрена никто никого не может застолбить. Когда такие речи начинаются, мне говорящие коровами да быками представляются. А чо, за рога и в стойло ? Фу, фу и еще раз фу. И че, если законная? Не будь коровой в таком случае. Во всех смыслах. Тогда никакая любовница тебе не страшна. Ах, как страшна в гневе жена. По себе скажу, любовница может быть страшна не меньше, если какая - то попытается лапы сальные протянуть к мне и моей любви. Хочется сказать "законным" - у вас было все, в ваших руках и куча преимуществ, так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (выражение образное, если что).

 

ПС. Кстати муж, когда прочитал, сказал - про мужика ниче не скажу, инфы мало и то со слов ТС, а вот она его, кажись не любит. Иначе бы не рисовала на пустом месте замкнутый круг и не искала бы оправданий для разрыва. 

Ссылка на комментарий

Ну накинулись на дитенка. Просто у нее начинается отрезвление. У любой любви есть периоды просветления. Обиды, разочарования и понятия, что ее просто тупо используют.

Лично я как бы не была влюблена, но все равно мыслю здраво и рационально. 

Ссылка на комментарий

А я, уж было, Аленка не счастлива 26, поверила в ваши чувства. Понимаете, в любви нет места рассудочности. Ну, не поддается она (любовь) никакому анализу. Двое просто любят друг друга, и все. Это редко кому дается - ЛЮБИТЬ. А от этих тупых отмазок (на чужом несчастии.., увела..,гнездо раззорила и т.п.) лично меня воротит. Я не приемлю отношений, где хоть один из двоих даже мысль допускает, что если в паспорте есть штамп, то все!, типа, брысь все, я застолбила. ни хрена никто никого не может застолбить. Когда такие речи начинаются, мне говорящие коровами да быками представляются. А чо, за рога и в стойло ? Фу, фу и еще раз фу. И че, если законная? Не будь коровой в таком случае. Во всех смыслах. Тогда никакая любовница тебе не страшна. Ах, как страшна в гневе жена. По себе скажу, любовница может быть страшна не меньше, если какая - то попытается лапы сальные протянуть к мне и моей любви.

Вас, видимо, жизнь еще не учила.

Ссылка на комментарий

bet-di, Вы бы предложили мне пойти против всего общества, против родственников, против его жены, детей? Не скажу что я не думала об этом, ясно что я не святоша. . Но он то мне действительно ничего не обещал, " люблю, не могу без тебя," - вот его слова. А о будущем ничего.. на мои вопросы о том что дальше? - он говорит что будет все по- прежнему. я не хочу ставить никаких ультиматумов ему. Не хочу навязываться ему,и намека вслух ни разу не произнесла по поводу возможного развода. Он умный мужчина, все прекрасно понимает.. последнее время с виноватым видом ходит ((( хотел бы что нибудь предпринять, давно бы сделал. А я так понимаю ему удобно. Одна ведь против всего мира не попрешь. ..

p. s. Я действительно очень люблю его.

Ссылка на комментарий

Даж любопытно стало.)) Будьте любезны, просветите бабушку.))

 

Ну,.так какие я уроки пропустила?

Урок воздаяния за содеянное.

Ссылка на комментарий

а если любите-то боритесь.

это ВАШЕ..и больше ничье.

и не оскорбляйте свою любовь недоверием и неверием.

а по другому никак.

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yr0NNTOzsps

Ссылка на комментарий

Ну накинулись на дитенка. Просто у нее начинается отрезвление. У любой любви есть периоды просветления. Обиды, разочарования и понятия, что ее просто тупо используют.

Лично я как бы не была влюблена, но все равно мыслю здраво и рационально.

Возможно вы правы, в последнее время все чаще думаю об этом, все чаще говорю ему об этом... А когда он уходит домой, у меня вообще гадко на душе становится.
Ссылка на комментарий

Жертвы. Несчастные жертвы собственнического инстинкта. О какой любви вы вообще речь ведете? Ваш удел - караулить, следить и вынюхивать. Как бы кто бычка со двора не свел.

 

Фильм хороший был. "Остров" называется. Пришла к монаху - провидцу одна клуша и говорит "муж на войне пропал, люблю его мочи нет, жить без него не могу и бла-бла-бла, все бы отдала, чтоб хоть одним глазком посмотреть на него, обнять". Она даже рыдала правдоподобно. Старец ей и говорит, что жив он и ждет тебя, езжай к нему, ты еще успеешь, и все хорошо у вас будет.

А клуша ему в ответ - "Да ты че, а как же кабанчик? Такой справный кабанчик у меня есть. А то... , а се..." 

Ссылка на комментарий

Она самая

ну потому что

вот почему теперь женщины за рулем? меня реально коробит,когда девчонка рулит,а мужик сидит рядом.

я как истинный альфа самец такого пердимонокля не допускаю)

во вверенных мне машинах)

так вот и тут так же)

девочка сильная,она выстоит.

я уверен)

Ссылка на комментарий

Главное что она в состоянии думать и анализировать ситуацию. Не только сильная, но и умная! Не из тех идиоток, которые по 20 лет свято верят и ждут что женатик свалит от семьи... хотя знаю случаи...дожидались... Вот недавно одна десятилетняя любовница вышла замуж за любовника и родила дитя. О них даже в газете писали, тока не скажу по какому поводу)))

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...