Перейти к содержанию

nataly-light

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nataly-light

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. До родов была эрозия, после родов исчезла. Про эрозию доступно рассказывал доктор Мясников в программе "О самом главном".
  2. Вы серьёзно подошли к делу) У нас такая же проблема. Мы делаем всё почти тоже самое, но нам ещё невропатолог прописала таблетки Нейромультивит, потому как гипертонус на одной ножке, а в этом случае нарушаются обменные процессы и т.д. Также по её совету разминаю ножки вечером (технику массажа взяла в инете). Постоянно ортопедическая обувь, хождение по массажному коврику, вставать из позы "по-турецки", ходить так, чтобы ножки ребенок ставил ближе друг к другу (хождение по бревну, бордюру), езда на велосипеде тоже полезна.
  3. Спасибо! Про Омегу как раз и думала)
  4. Buyanto Ulandon, про йогу расскажите, пожалуйста. куда ходили?
  5. ИринаК, а не могли бы рассказать как ко вторым родам готовились и кто у вас врач был? честно говоря, интересует всё, так как второго хочу сама родить, но меня отговаривают. сама пока не беременна)
  6. Как это? Пожурила за то, что чувств своих не скрываешь?
  7. Мне кажется, что сейчас такое разнообразие детской одежды, что одинаково одетых детей не встретишь. Особенно в одежде для девочек столько интересного и красивого: и платья, и комплекты...
  8. да уж( нет во мне, видимо, литературного таланта, не умею мысли доносить как надо, раз так все понимают(( ну ладно, пусть так и останется( Напомнило слова из песни: "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" Как хорошо, что мне из моего мужа ничего лепить не надо) на мелкие недостатки не обращаю внимания, и переделывать не собираюсь, люблю таким, какой есть. И всё равно не верю в безусловную любовь) ммм, ну да, что-то сморозила)
  9. Знаете, не обижайтесь, но я скажу как думаю) Отношения, которые изначально построены на лжи, ничем хорошим не заканчиваются. Вероятность, что он уйдет от жены и детей к Вам, очень мала. А если уйдет, то скорее всего вернется. Во-первых, привычка. Во-вторых, с женой его связывает гораздо больше: ДЕТИ, общие друзья, родственники, прожитые вместе годы, за которые они пережили многое. Не надо поступать с людьми так, как бы вы не хотели, чтобы поступали с вами. Представьте себя на месте жены. Хотелось бы Вам такого? Думаю, что нет. Хоть я не фаталистка, но я больше склоняюсь к той мысли, что к нам всё бумерангом возвращается. Да и к тому же, если он сейчас так поступает со своей женой, где гарантия, что он так не поступит с Вами. В этой ситуации мне жаль детей. Если он бросит семью, то жена ещё как-то переживет это, а вот как объяснить детям? Скорее всего, именно по этой причине он и не уйдет от семьи, и потому Вам ничего и не обещает. А Вы тратите время на эти отношения. Отнимаете это время у себя. А могли бы найти себе более достойного Вас человека. Ведь такой возраст у вас, когда уже надо и о семье задумываться и детях. И я думаю, что Вы бы могли найти себе мужчину, которого бы и любили и ценили. Клин клином вышибают. А то, что Вы говорите про любовь - ну я не знаю. По-моему полгода как -то для проверки любви маловато. Вот у Вас к предыдущим двум парням остались какие-то чувства? Вы ведь, наверняка, к ним тоже что-то испытывали? Тут выше было сказано, что надо за свою любовь бороться. С какой-то стати женщина должна за мужчину бороться?! Надо - сам сделает выбор. Но его просто всё устраивает. Так что делайте выводы сами. Можно было бы, конечно, ради проверки сказать ему, что вы беременны и посмотреть на его реакцию. Но решайте сами. Желаю Вам счастья!
  10. Уж не знаю, если Вам Эвелина Михайловна не угодила... Если она сказала, что ничего страшного, то так оно и есть. Она немногословна, когда есть какие-то проблемы, то она объясняет как и что. Ну попробуйте ещё сходить к Даздоровой Светлане Юрьевне. Тоже очень хорошей врач и за детишек всех переживает. Она заведующая Службой ранней помощи детям "Солнышко", находится эта служба в поликлинике № 4 на Восточном. Тел. 25-01-19. Спросите как на прием к ней попасть. В поликлинике к ней очередь расписана на месяц вперед.
  11. Автор темы, как мне показалось, девушка здравомыслящая и безусловно заслуживает счастья. И обращаюсь именно к Вам, Аленка не счастлива 26. 26 - это Ваш возраст? А много у Вас, извините за нескромный вопрос, было серьёзных отношений до этого мужчины?
  12. Ну обобщать не надо) Детям не только с мамой дома сидеть надо, но потихоньку в "коллектив" входить. Я, например, вожу ребенка в развивающий центр только для того, чтобы он общался с другими детьми, и понял, что слушаться надо и других взрослых, кроме мамы и папы. Дома мы занимаемся, всё что в развивающем центре дают мы это давно знаем и знаем больше этого. И мамы других детишек, которые ходят вместе с нами, водят в большей степени для общения.
  13. Наверное многим кажется, что кесарево сечение - это проще и легче. Не скажите! Конечно при родах естественным путем есть и боли, и разрывы и пр. , но период восстановления гораздо быстрее и с меньшими заморочками в последующих родах. Так что всем советую настраиваться только на естественные роды, ну а разрезать вас (если что) всегда успеют.
  14. Да, многое от эмоций зависит. Если идешь на роды в первый раз, то желательно походить на курсы дородовой подготовки (платные), где введут в курс дела и настроят на позитивный лад. И если есть такая возможность, то договориться на платные роды с врачом с хорошими отзывами - так надежнее. Я этого ничего не сделала - и зря. Может и до кесарево дело не дошло бы. Но меня за неделю положили в отделение патологии беременных, хотя никаких патологий у меня не было, просто мой гинеколог перестраховалась. Так там ещё нервишки подпортили. Пока там лежала, нас отправляли на разные осмотры (плановые). Так отправили к терапевту и забавно было, что этот терапевт спрашивает "Жалобы есть?", а я ещё рот открыть не успела, как она, вижу, пишет в карточке "Жалоб нет".)) Фамилии не помню, но принимает она в "Диамеде".
×
×
  • Создать...