Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

WUD,и тем более не хочу чтоб за мой грех кто то кроме меня отвечал

Каждая душа проходит свой путь совершенствования. Никто ни за кого не отвечает. Просто дети и внуки даются с душой у которой свои испытания. ))))

Щас поищу где то рассказик есть на эту тему. 

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. 

Тут встала смелая и сильная душа:

- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?

Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:

- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…

Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

Ссылка на комментарий

Она самая

простите любовь моя-но я буддист)

и мне больше по душе такое понятие как карма.

хотя по сути,по большому счету,вы именно про нее и рассказали)

Ссылка на комментарий

Я и про карму могу рассказать... Просто у меня хорошая помесь христианства и буддизма. А карма то на чем идет? Что таскает карму из жизни в жизнь?


Что есть карма? Не выученный урок.

Не выучил в одной жизни, так твоя душа потащит это и в другую жизнь.

На эту тему есть очень хорошая книга "Империя ангелов" тока до этой книги нужно дозреть. 


Вот моя задача освоить прощение и терпение к людям. 

Пока усвоила терпение к людям. Мне жизнь всегда таких людей гуманистов на пути дает, чтобы  у них училась.

Но вот прощать пока не научилась.

Ссылка на комментарий
Что таскает карму из жизни в жизнь?

выученный урок тоже есть карма.

выучил и понеслось)

что таскает-не знаю)

не задумывался)

наверное есть какая то организация по перевозке кармы.

а как иначе,по другому никак.

Ссылка на комментарий

И вообще, у меня созрела пара слов. Раз всерьез меня никто не воспринимает, расскажу коротко о себе.

Боюсь, у пользователей сложилось мнение, что я впечатлительная и глупенькая особа.

Хочу его развенчать: у меня есть образование, я ни от кого никогда не зависела, у меня хорошая работа,есть все. Я ничего не прошу и не просила.

ДА, мне 26 лет... да, у меня ни котенка- ни ребенка ( кот есть - ему скоро 4)

И при росте 170, я вешу 58 кг, и у меня 75 d))) а еще плюс очарование. .. ( без ложной скромности. .)

От мужчин никогда отбоя не было. Я в них и нужды не чувствовала.

Пока не появился ОН.

Это тем, кто в личку пишет

Ссылка на комментарий

Аленка не счастлива 26

75 д это чо? чет с айкью связано?

чо реально много душителей одноглазого змея в личку пишут? переспать предлагали или пока стесняются?))

Ссылка на комментарий

Аленка, ну я не знаю кто тут вас считает за наивную... )))

Все в порядке)))

А в личку пишут... Ага.. а если разместите какое нить объявление со своим номером, так эти дрочеры бесполезные, еще и смски писать начнут. да, да.. 

А если  75D выставите, так поток желающих резко увеличится... Проверено. ;)

Ссылка на комментарий

балин,как все таки всё несправедливо-вот у меня грудь 9 размера-а никто не пишет(

видимо какого секрета я не знаю(

Наверное, волосы в декольте непривлекательно выглядят.

Ссылка на комментарий

zelda,как только у нас начались такие близкие отношения, с его стороны попытки были поговорить о его семье, которые я сразу на корню присекла. Я не желала знать ровным счетом ничего. Для меня было легче, когда мы наедине, не думать о том что они вообще есть. На протяжении всего этого времени, он это табу усвоил. Когда мы вдвоем- есть только мы.

Приходил, отключал ттелефон. Я не знаю, что он ей там врал. И это не мои проблемы. Я в этом случае, кроме своей совести, ( с которой сама в дальнейшем разбираться буду) никого не предавала.

А про секс благотворительность могу сказать одно- сколько давала, столько и получала взамен)))

Вы извините, если чуть резковата стала, просто я уже в позицию защиты становлюсь. На самом деле мне интересно ваше мнение.

ну что вы не извиняйтесь, я вас и не обвиняю, и не нападаю. мне просто как женщине интересно, как он умудряется это скрывать от жены. либо она дурочка (что по-моему маловероятно, т.к. связь на стороне скрыть невозможно), либо ее все устраивает, т.е. как мужик он ей параллелен, нужен как помогайка по жизни. если это так, то не вижу большого греха в его измене (каждый человек имеет право хотеть быть любимым). 

мое мнение таково, что если любовь настоящая и с его стороны тоже, то зачем жить во лжи и лицемерии. 

один мой знакомый изменял жене, до этого она постоянно с ним ссорилась, скандалила, пилила его, не готовила, он выглядел хуже, чем когда был холостяком. до свадьбы он был такой весь модный красивый, женился, чуть ли не через год стал выглядеть как заброшенный мужик. жену вообще не интересовало, как он одет, во что одет, чисто ли, глажено ли. его это почему-то тоже перестало волновать... потом он загулял по бабам ого-го, а потом влюбился в одну и решил развестись. тут жена и вцепилась в него, вдруг понадобился. т.е. пока гулял в ночи - ей было пох, а как развод - не комильфо, вертай обратно. тем не менее он развелся и женился во второй раз. и уж теперь то у него все прекрасно. ттт.

опять же возможен вариант, что не смотря на то, что он жене своей немножко безразличен, он ее любит. просто добирает на стороне тепла и ласки, которых дома уже не дают, а на самом деле хочет быть там. хоть половичком под дверью. такие про семью и про жену любовницам не рассказывают. семья для них святое, а адюльтер на стороне - просто физиологическая потребность, приключение.

короче, измена измене рознь. 

Ссылка на комментарий

WUD, еще нужно, чтобы груди ниже пупа не свисали. Немиловидно.

Изменено пользователем Принцесса Береника
Ссылка на комментарий

Принцесса Береника

полностью согласен.

у меня живот-тут никакие груди не свиснут до пупа(

причем такой живот,что развилась зеркальная болезнь последней,решающей стадии(

Ссылка на комментарий

Она самая, Вы то поняли о чем я...и улыбнулись надеюсь вместе со мной

 

 Да мне вообще то тоже понятно, а меня упустили *11

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...