Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»! Новый тариф 999


Рекомендуемые сообщения

подскажите куда можно обратится по этому вопросу
к Аллаху

Сомневаюсь, что кто то будет его разбирать. У СТК полюбасу есть маркетинговый план на изменение цен в течении опред времени. Остаётся только ждать, пока эти кровососы напьются.

Ссылка на комментарий
Обьясните пожалуйста! 3072 - это скорость скачки? Или я теперь буду качать с сибнета со скоростью 3072/8 = 384 кб/c?
Блин, у меня сейчас 640, а будет 384??? Ффффтопку СТК!!!

Я сейчас фильм с Сибнета качаю - сначала скорость была около 600 килобайт/с, было снижение до 400, сейчас чуть более 500...

Сам не знаю, как это понимать, но... я не против B)

Ссылка на комментарий

Я сейчас фильм с Сибнета качаю - сначала скорость была около 600 килобайт/с, было снижение до 400, сейчас чуть более 500...

Сам не знаю, как это понимать, но... я не против

Хм, с июля уже так.

Ссылка на комментарий

D_Master, не знаю насчёт июля, но, в частности, сообщение S@nek'а, которое я процитировал, датировано 29-м августа. Как я понял, ожидалось снижение скорости на скачивание с Сибнета в связи с переходом на новый тарифный план, но некоторых, судя по всему, чаша сия миновала ;)

Ссылка на комментарий
Я сейчас фильм с Сибнета качаю - сначала скорость была около 600 килобайт/с, было снижение до 400, сейчас чуть более 500...

У меня скачка с Сибнета днём и вечером от 700 до 800кб, а ранним утром все 1,3мб бывает.

Ссылка на комментарий
Сибнет - внутренняя зона. С чего это оттуда должна падать скорость?
Мне тоже эти ограничения кажутся крайне нелогичными (как, собственно, и идиотский лимит в 80 ГБ), но:

Тарифный план «999» предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 999 Кбит/с., к собственным внутрисетевым ресурсам до 8 192 Кбит/с. и к сторонним внутрисетевым ресурсам до 3 072 Кбит/с. круглосуточно.

PS Кстати говоря, Сибнет - это "собственный внутренний ресурс" или "сторонний внутренний ресурс"? Если оценивать текущую скорость, то вроде как получается "собственный"... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Первый день скорость была нормальная, во внешку око 0,8 мбита. Сейчас она упала в 2 раза и в течении дня без изменений. Не удивлюсь если скоро для этого тарифа скорость станет еще меньше. В общем подняли в итоге скорость совсем на децл и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну, при сёрфинге это не критично, а для закачки файлов лучше всего установить прогу вроде Download Master. Алсо, не исключаю, что таки опять что-то сломалось.

Ссылка на комментарий

Тупой СТ, запарил тормозить!!!! >:( >:( >:( >:( *56

В общем СТ *112, им об этом *87 , чувствуешь :shit: пахнет, понимаешь что говоришь с *112!!! а они :censored::diablo: улыбаются и :newrussian: !!! ППЦ! Когда же придет Альтернатива хорошая, посмотрел Енфорта(оч дорого выходит), Билай и того хуже... в раздумьях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...