Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»! Новый тариф 999


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый абонент!

Компания «Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»!

С 1 сентября, специально к началу нового учебного года компания проводит акцию среди пользователей услуги Webstream и желающих подключиться к ней.

Только с 20 августа до 30 октября 2009 года предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999», срок действия которого не ограничен.

Почувствуйте преимущества нового тарифа! При безлимитном доступе в Интернет на скорости до 999 Кбит/с, круглосуточно, платеж составит всего 1100 руб/мес.

А если Вы находитесь одновременно на тарифном плане «Безлимитный» (домашний телефон) и на одном из безлимитных Интернет-планов (выше 256 Кбит/с), то оплачивать услугу Webstream Вы будете со скидкой 10%! Скидки предоставляются как вновь подключающимся, так и действующим абонентам Webstream.

Также, с 1 августа снижена стоимость ряда тарифных планов «Трасса»!

Для желающих подключиться к Webstream – отличная новость!

С 1 по 30 сентября подключение к Webstream дешевле на 50%.

Осенняя раздача Интернета начинается!

Телефон для справок – 061.

www.wstream.ru, www.bur.sibirtelecom.ru

WebStream.JPG

* - В стоимость не включена плата за предоставление порта – 100 рублей.

Смену тарифного плана можно осуществить:

1. Подав заявление на смену тарифного плана в офис продаж и обслуживания БФ ОАО «Сибирьтелеком».

2. С помощью Системы управления лицевым счетом по адресу adsl.stbur.ru.

3. Оставив заявку оператору службы 061.

Смена тарифного плана производится бесплатно, с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления. Успевайте сменить тариф на этой неделе!

Вопрос такой: где можно посмотреть, сколько гигов я накачал, и - самое главное - здесь считается вообще весь объём скаченной информации или только то, что скачено с внешки?

Часть цитаты дополнена из сообщения пользователя Bags.

Автору: подобным темам в разделе техподдержки не место.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

mikhan, я смотрел отчёты на adsl.stbur.ru - там всё разбито на группы, т.е. зона "Сибнет", внутренняя зона, внешняя, ещё какая-то.. Это всё сложить что-ли надо?

думаю, что под фразой интернет-трафик имеется в виду внешко
Мне надо точно знать. Это принципиальный вопрос. Если считать всё вместе, то я больше сотни Гб могу выкачать. Если же только внешка имеется ввиду, то мне и гигов 40-50 хватит..
Ссылка на комментарий
mikhan, я смотрел отчёты на adsl.stbur.ru - там всё разбито на группы, т.е. зона "Сибнет", внутренняя зона, внешняя, ещё какая-то.. Это всё сложить что-ли надо? Мне надо точно знать. Это принципиальный вопрос. Если считать всё вместе, то я больше сотни Гб могу выкачать. Если же только внешка имеется ввиду, то мне и гигов 40-50 хватит..

Будет считаться только Внешний входящий трафик со скоростью до 999 Кбит/с.

Не входят в порог 80 Гб и не будут считаться:

Входящий внутрисетевой трафик (зона 0)

Входящий внутрисетевой трафик (зона 1)

со скоростью до 8 192 Кбит/с.

и

Входящий трафик зона Сибнет 1

Входящий трафик зона Сибнет 3

со скоростью до 3072 Кбит/с.

Ссылка на комментарий
Будет считаться только Внешний входящий трафик со скоростью до 999 Кбит/с.
Yaroslav, спасибо за информацию - звучит обнадёживающе. Только позвольте спросить, откуда эта информация?
Ссылка на комментарий

Смущает только:

В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана «999» за месяц превысит 80 Гб., компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с.

Если ты будешь играть в игры по инету, то сколько например за 1 час будет трафа набегать?

Ссылка на комментарий

Как раз для игр тариф... начнешь качать, мигом эти жалкие 80 гигабайт улетят.

Внешний входящий трафик 149327.16 Мб 0.00 XDSL.Безлимитный Webstream 512 кбит/сек. (Физические лица)

Нужно обзавестись "трафик метром" каким-нибудь тогда.
Трафик метр - adsl.stbur.ru
Ссылка на комментарий

На данный момент только 40 гигов набежало, при том, что качаю частенько с внехи. А вот сибнет отдельной сторокй написан, он считается за внеш.траф?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...