Перейти к содержанию

Анкар

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анкар

  1. Компании-рекламщики и так платят налоги. Потом, с банковских переводов тоже взымается какой-то процент, с него тоже идет налог. Получается за один баннер государство должно получать три сбора? Кто так вообще делает?
  2. Не слушать дуралеев, которые предлагают какие-то сомнительные вещи.
  3. На скоростях под 300 всё было нормально, а тут так не повезло. Надеюсь, выкарабкается.
  4. Всё просто сильно подорожает и ничего для жителей не изменится. Как дети, ей-богу.
  5. Минус затраты на поддержание скважин. По описанию - продвинутый самогонный аппарат. Минус транспортировка. Можно выращивать нефть прямо на перерабатывающем заводе. Минус расходы на геологию. Можно поставить на очистных, чтобы одновременно убирать из воды всякое дерьмо. Вообще не факт.
  6. Гибридизация не даст полиплоидии, например. Пшеница - самая ходовая культура. И хрен знает, что она еще получила от радиации, кроме объема. Картошку без модификации сожрет жук, если не залить его отравой по уши. Пестициды - они явно опаснее, тебе не кажется? Их можно увидеть и понять, из-за чего. Классическая селекция этого не даст. Там заведомо мутирует вообще всё.
  7. Т.е сорта, которые выводили, облучая радиацией и купая в токсинах, пока не получится что надо - нормальные продукты, а если с помощью направленных мутаций, то отрава? Окей. Логика.
  8. А тарифы останутся типа "после 50 мегабайт - скорость 4 кб\с"?
  9. Что-то мне подсказывает, что снижать цены тоже никто не собирается.
  10. spqr1945, это одинаково приветливые и уютные места.
  11. Работает обобщенное правило: если ты не купил и не качал из интернета, то ты априори украл у автора. Вариант "у меня нет желания смотреть и слушать всякое дерьмо" законотворцами не рассматривается.
  12. На английском читал, переводил всякие тексты => теперь спокойно понимаю почти всё на слух. Преподавательница очень прилично дала основы грамматики и этим свое назначение оправдала на 100%, но ничего нового конкретно на её уроках в последние два года я не получал. На бурятском такой практики не было и быть не могло, поэтому сейчас я помню только слова "самбайна", "нохой", "мисгээй" и "ухибууд". И, ну вы поняли почему, "hуйтен". Вывод - ну вот смысл?
  13. Sttrekoza термоядерное, которого у них нет. Даже если было бы, у Кореи нет ничего типа нашего Тополя, а чтобы через щиты США пробиться, понадобится МНОГО ракет. Они, как всегда, привлекают внимание, чтобы денег дали. Жалкое зрелище, по правде говоря.
  14. На примате Маёвника автоматов вообще нет. Тем не менее, если вовремя допустился, сессию сдашь почти гарантированно. Когда-нибудь. Так что зависит это, всё-таки, исключительно от лояльности деканата.
  15. Разъясните петрушку. В июле оплатили 22, тариф сменили 2 августа. Окей, полтора дня на Марсе, это понятно. За порт теперь нужно будет платить далее, или после переключения даже на 40 рублей в плюсе? UPD Увидел услугу *Домашний Интернет *. Предоставление порта по ETTH с тарифом 0.0, но особо менее запутанно не стало.
  16. Подумать заранее, чем хочется заниматься не проще?
  17. Пишешь в резюме. Если работодатель хочет проверить - свяжется с этой конторой. В современном мире обман долго не продержится.
  18. МАИ, восьмой факультет. Больше никто не туда не пошел?
  19. Хорошие - всем. Но это где-то во ВШЭ или Плехановке. Как и юристы с управленцами.
  20. Анкар

    Все о ЕГЭ

    75. У кого был вариант с линзой в С1, там надо было учитывать *как там это называется* огибание светом препятствия? От этого зависит, стоит мне идти на аппеляцию или нет.
×
×
  • Создать...