Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»! Новый тариф 999


Рекомендуемые сообщения

блжад, что-то все закачки, что идут в один поток стали качаться со скорость 30-40кб/сек.

Когда в несколько потоков нормальные 120.

Это у всех так?

Давненько уже такое ....

Ссылка на комментарий

Ну по сравнению со мной я смотрю у вас у большинства ваще полная лафа. У меня скорость закачки один раз была большой (примерно 100-150) потому как сидеров было 80-90 штук, а так скачка-раздача в среднем от 3 до 5,6.

Ссылка на комментарий

badaboom Нормально показывает Даже в Хорошем ка4естве! В на4але 4уть 4уть подкачает , а потом вообще показывает без тормазов!

Ссылка на комментарий

У кого как... У меня видео загружается, бывает что и по две-четыре секунды перерывы бывают, у знакомого вообще норм всё показывает (с внехи ничего не качается и при этом тариф один и тот же 999).

Раньше скорость скачивания с FTP была до 950 Кбит/сек., а у друга который живёт тремя остановками дальше доходило до 1560 кбит/сек.


Down-UPload.jpg Скорость в данный момент.
Ссылка на комментарий

перешел на 999 за 7 дней с внехи скачал 15 гигов дальше даже не знаю что еще качать

однако месяц пкачаю да снова вернусь на минимум 100

Ссылка на комментарий

На speedtest.net с Москвой стабильно показывает 0,7/0,4 мбит. Реально скорость закачки с внешки выше 35 кбайт в сек не бывает (обычно около 25). Может у них спецом так сделано? Это у всех так?

Ссылка на комментарий

Хых... зарегился на 3 торрент-форумах... Вкачиваю... ужосс...

Скорость скачки доходит до 120 в сумме, а в среднем доходит до 95 кбит/сек.

с некоторых вкачиваю быстрее.. (в смысле времени)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...