Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»! Новый тариф 999


Рекомендуемые сообщения

Тааак. Что-то у меня скорость скачивания с внешки как-то резко упала. Уж не выбрал ли я свои 80 гигов? Не подскажите, где это можно посмотреть?

Знаю, что где-то на

http://adsl.stbur.ru/ - а где именно?

Ссылка на комментарий

JigSaw, ну, что сказать.. Вижу, что у многих такие проблемы. Но я пока не разобрался в ситуации и не утверждаю, что у провайдера опять что-то с аппаратурой глючит - возможно, я просто исчерпал свой трафик (при безлимитном тарифе <_< )).

Так всё-таки, скажет мне кто-нибудь какую конкретно цифру смотреть на предмет достижения заветного порога в 80 ГБ?..

Ссылка на комментарий

М-да, похоже, это не из-за ограничений. У меня внешний входящий трафик составляет лишь 32725.67 Мб (т.е. примерно 32 гига - кстати, это радует, ведь прошло почти полмесяца - я ни в чём себе не отказывал, а в итоге не выработал и половины от расчётного трафика).

По всей видимости, у СТК опять неполадки...

Ссылка на комментарий

с улановки обещяли скорость 8072 клилабит в сек делим на 8 получаем 1024 килобайта то есть 1 мегабайт в секунду

у кого такая?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

с улановки обещяли скорость 8072 клилабит в сек делим на 8 получаем 1024 килобайта то есть 1 мегабайт в секунду

у кого такая?

Ссылка на комментарий

Раньше, когда мы все сидели на "Без ограничений" у многих скорость не превышала 60-80. Хотя скорость подкл. была 5-6 Мбит/с

Сейчас, понимаю, то же самое?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...