Перейти к содержанию

«Сибирьтелеком» приглашает к участию в акции «Новые краски»! Новый тариф 999


Рекомендуемые сообщения

Трафик метр - adsl.stbur.ru

нет ему доверия

лучше с локального модема статистику снимать

более точно будет

а где 256?сколько теперь стоит?

1000+100

зы

мда... назвали конечно мегабитный - 1024+

плюс, что???

лучше-бы назвали его лимит 80гб

или 1024-

и аналогично, насчет 2048

Ссылка на комментарий
Будет считаться только Внешний входящий трафик со скоростью до 999 Кбит/с.
Yaroslav, спасибо за информацию - звучит обнадёживающе. Только позвольте спросить, откуда эта информация?

На сайте же написано, а потом уточнил в абонетском отделе. *16

Sheb, Bags Вы посты хоть читайте, а то одни и те же вопросы задаете. :(

Ссылка на комментарий
Сори мб вопрос тупой, но если скорость скачки будет примерно 120 кбайт, то и отдача будет такая ?
Если канал позволяет, то будет. Если нет, то будет как на без ограничений (50-60 кбайт/сек)
Ссылка на комментарий

Тарифный план «999» предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 999 Кбит/с., к собственным внутрисетевым ресурсам до 8 192 Кбит/с. и к сторонним внутрисетевым ресурсам до 3 072 Кбит/с. круглосуточно.

это не оптика? т.е. я с улановки смогу скачивать фильм со скоростью 8Mb\s.? а сибнета 3Mb\s?

Ссылка на комментарий
но это не оптика? разве такое возможно через обычный тел. кабель.?
Да. Читай внимательней, там килобиты, а не килобайты...
Ссылка на комментарий
Sheb, Bags Вы посты хоть читайте, а то одни и те же вопросы задаете.

Вообще то, тему вроде я создавал. Просто модератор соединил обе темы.

Ссылка на комментарий
ааххахах ох уж эти наши безлимитные интернеты с лимитом))))))
М-да, это было бы смешно, если б не было так грустно. Я вот думаю, сколько ещё это будет продолжаться? Ведь это же нонсенс - бредятина какая-то! Может быть, с какой-то жалобой куда-нибудь обратиться? Уже невмоготу терпеть этот абсурд и несуразицу.. *20
Ссылка на комментарий
Входящий трафик зона Сибнет 1

Входящий трафик зона Сибнет 3

со скоростью до 3072 Кбит/с

Обьясните пожалуйста! 3072 - это скорость скачки? Или я теперь буду качать с сибнета со скоростью 3072/8 = 384 кб/c?

Ссылка на комментарий

Насчёт килобайт/с и килобит/с (просто мысли вслух): кто вообще придумал измерять скорость передачи данных в битах, если объём информации повсеместно измеряется байтами? Давайте тогда и ёмкости тех же винтов, дисков, флешек будем битами измерять - здорово ведь, такие большие циферки нарисуются.. Столько неудобств из-за этого - особенно, если учесть, что часть софта всё-таки пишет скорость в килобайтах/с - например, Опера, Download Master, uTorrent..

Фуф, высказался - стало легче ;)

Ссылка на комментарий

Насчет граммов и килограммов не задумывались? В магазинах такие заявления не пробовали делать?

Не так уж и сложно килобиты разделить на 8 и получить килобайты. Если, конечно, с математикой проблем нету.

ЗЫ это кагбэ тоже мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...