Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Стефания

Специально для тебя ехал в одну каску на время, но когда все подъехали тебя не было. Итог таков: 19 км за 39 минут. Кто то из парней посчитал и получается средняя скорось 30 кмч. Был встречный боковой ветер слева. Я уж думал не получится так проехать. Вначале держал стабильно 40кмч от виадука до кп на бурводе(после моста) Потом почувствовал встречный е*аный ветер и сразу минус мораль...скорость 26 кмч и не поднимается, так ехал показалось целую вечность, но вот вроде дорога начала как бы уходить вправа или ветер стал просто боковым и я ехал 32 кмч до развилки иволга-чита, там на подъеме ехал "танцуя"(стоя) 24кмч, ну а после спуск 40 кмч. Вот видимо таким образом и стало средняя 30 кмч. Значит я мастер спорта по велоспорту.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Кстати прочитал пост Стефании о том что дай бог всем хотя бы скорость 15 кмч держать, ей богу чуть со стула не упал. Один парень на обратном пути еле еле ехал и мы его взяли на колесо(я спереди и двое по бокам его закрыли) так вот я ехал так чтобы он доехал и скорость я держал стабильно 23 кмч.......занавес

Ссылка на комментарий
А лучше разогревающей мазью - через несколько часов пройдет

ты еще скипидара на член посоветуй(

там же ссадинки,нельзя их разогревающей мазью(

головой то подумай.

Ссылка на комментарий

Torres

ну а разговор то был про что?

про то что ВСЕ так поедут.

значит ты кто?

праально,мастер спорта по хвастовству.

а новичку такая скорость НЕ ПО СИЛАМ.

что я и говорила.

видимо то,что ты мастер спорта,очень много украло у тебя из серого вещества)

воистину говорят-сила есть-ума не нуна)

гг)

и еще,малыш который хвастун,почитай вннимательно где я пишу про скорость 15 км вчас.

это скорость на подъеме от Сужи.

прочитал?

ну вот и спи себе спокойно,глупый самовлюбленный павиан.

Ссылка на комментарий

Интересно если у меня будет шоссер, то как я буду ездить! Но вот вопрос шоссейникам: по нашим ооооочень плохим дорогам проколы часто случаются из-за самого асфальта а не всяких там колючих проволок. Потому что сколько смотрю веломногодневки, то у них на идеальном асфальте случаются проколы.......и комментатор говорит типа асфальт староватый(но блин он такой же стар, как наши новы!)

Ссылка на комментарий

Вы долбанулися всей улановкой????

у меня там ни ссадинки у меня ляшки просто пакраснели о боляяятттт )

ща лягу возле компа и буду радоваться жизни)

Ссылка на комментарий

Стефания

Блин так то я новичек. А ты говорила что ничего не получится. Тем более что выше 15-ти никто не сможет проехать, хотя чел который уже не мог педалить за всеми спокойно ехал 23 кмч.

Стефания слишком много говоришь и часто переходишь на личности, вот и вправду мозги то и выдуло для получения норматива мастера спорта.

Ссылка на комментарий
Вы долбанулися всей улановкой????

у меня там ни ссадинки у меня ляшки просто пакраснели о боляяятттт )

ща лягу возле компа и буду радоваться жизни)

толпа врать не будет)

решили что ссадинки,значит ссадинки))

ахаха)

Ссылка на комментарий

Torres

больше тебе отвечать не буду.

но ЖЕЛЕЗНО знаю,никто,кроме тебя наверное,в подъем от Сужи не ехал больше 15 км в час.

за сим спи спокойно)

Ссылка на комментарий

Polkan

Да не парься, эт от непривычки, у меня тоже так болело в начале. Но когда иа дальше так болит значит не правильный угол седушки или высота, а если и после этого, то это сидушка дурацкая. Вот у меня всегда натирало и нах купил другую и нет проблем.

Ссылка на комментарий

бгг))

неправильный угол седушки))

реально дурачок)

седло должно стоять параллельно земле.

а болит только потому,что там все натерто с непривычки)

неделя и все пройдет)

главное не ставьте седло под углом в 90%)))

ахаха))

Ссылка на комментарий

Стефания

Я рад что можно перейти на разговор в обычных тонах. А лучше бы ты приехала и показала нам класс. Сегодня когда мы еще были на арбате в начале, я думал где же та самая мастер спорта. Ну в общем искал девушку в характерном одеянии и шлеме и о радость была такая на старте. Я к ней подъехал и поинтересовался она ли, но она сказала нет. А так хотелось бы вместе поехать проводя сменки, так бы еще быстрее бы доехали.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Стефания

слов нет одни маты. Ты разве кроме шоссе не знаешь какие бывают дисциплины? А знаешь под каким углом седушка стоит на стрите или дх? вот и соответственный совет ёпти.

Ссылка на комментарий

недавно с братом ездили от деревни в деревню на расстоянии 10 км в одну сторону и сразу назад, велик простой как моя жизнь, зад болел дня 2.

Ссылка на комментарий

Torres

слухай.ты гетеросексуал?

малыш жжет)

оно все про угол седушки дуркует))

он же седни не по шоссе ехал))

бугага)

ребята,вам не страшно было ехать вместе с таким осликом ИА?))

пы сы.

все все,больше ицэлопу не отвечу)

Ссылка на комментарий

Стефания ну успокойся пожалуйста. ЭТо уже форменное издевательство. Уважай личности ёптить))))

Ничего личного)

нет войне - займитесь сексом))))

Ссылка на комментарий

Стефания

да пздц компьютерная улитка на том конце сидит и гуглит всякую вату. Вот как люди поднимают свою самооценку. ;) респект, так далеко поднимешься *154

Ссылка на комментарий

Polkan

вопрос про гетеросексуал издевательство?)))

гг)

ну извините,я не знала)

простите застранку)

Сан Саныч,ты када поедешь с ними-проверь этого болтуна))

я знаю,ты его укатаешь как пить дать)

как укатаешь-звони-я приеду надругаюсь)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...