Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Прочёл. Дело весёлое , интересное.. Просто удивило меня нонешное поколение , ощущение будто на восхождение Эвереста собираются.. Да в мои юные годы , 20 км без руля проезжали и вопросов про бутерброды.. Засиделись молодцы и девы красные за компами и офисными столами , надо почаще такие велолыжепешеводнопробеги делать..

О себе. Последний раз лет пять на велосипеде гонял , а какое удовольствие.. правда дороги в том месте раз в 100 лучше наших... Но всё равно буду мимо на машине презжать , посигналю.. УДАЧИ..

Ссылка на комментарий

onegas_ иди-иди0

мне охото посмотреть что хоть в великах модеры -нубы)))) DDDDDD

Markus и ты тоже сходи) Чё дома 5 точку просиживать последние деньки лета? )

TolkienDRR а ты что нашёл лисапед,баирка? )

Ссылка на комментарий

Polkan

Отлично! Вот уже и интересно ;) Туда оторвемся от всех, ну и начнем сразу там "гулять" пока ждать будем всех, походу час точно будем ждать остальных. так что с собой берем рюкзаки и втариваемся в кэшкэри ;)

Если даже расчетнове время прибытия аш 3 часа в пути....то если ехать средним темпом то получится за час, а если гнать то за 40 минут. и обратно только в 5........ тогда мы там долго будем сидеть )))))

Защита мне кажется не нужна, кто там насчет этого волнуется. Разве что можно на всякий случай взять шлем. Я шлем одеваю только по двум причинам: 1. в нем не жарко, а отличие от кепки, 2. вдруг кто-нить заденет и упаду головой в асфальт )))))) Ну а если судьба быть сбитым на дороге....то это судьба и ничто не поможет. Да и не зачем беспокоится, все равно самый опасный с мире вид транспорта - это автомобиль ))))))

Ссылка на комментарий

млять пистец весь кайф родаки обламали....пздц!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ваще злой!!!1

типа я еще "слишком маленький" для такого.

"неизвестно с кем ты поедешь"-будто поедут одни педофилы и маньяки-насильники :angry::shout:::

Ссылка на комментарий

Все велосипеды к сожалению забиты( *11

Узнавал у знакомых, ни у кого под рукой велосипеда нет(

Может быть на форуме присутствуют юзеры с велосипедами, которые в силу каких-то обстоятельств не смогут поехать в этот день.

Напрашивается вопрос: Может быть кто-нить из этих пользователей одолжит мне велосипед))) :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий

Markus

да ты скажи ладно непоеду и типа просто покатаюсь по городу, ана самом деле едь.... странные родители, тебе только во дворе чтоли кататься можно? кстати для справок: по городу опаснее кататься нежели за городом.

Ссылка на комментарий
Попроси Mac'а написать на тебя официальный запрос твоим родителям )))

бугага до этого надеюсь не дойдет))они у меня не очень строгие))

а вот проблема еще в велике...нету у меня его...сломалсо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...