Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Может быть на форуме присутствуют юзеры с велосипедами, которые в силу каких-то обстоятельств не смогут поехать в этот день.

+1,в лс!также за 500 р.

Ссылка на комментарий
Может быть на форуме присутствуют юзеры с велосипедами, которые в силу каких-то обстоятельств не смогут поехать в этот день.

и мне тоже тогда в личку!500 рэ

Ссылка на комментарий

Я могу дать второй вел в аренду за 2к руб. Почему так дорого? Потому что не хочу его отдавать, но если предложат эту сумму то может подумаю.

Ссылка на комментарий
Я могу дать второй вел в аренду за 2к руб. Почему так дорого? Потому что не хочу его отдавать, но если предложат эту сумму то может подумаю.

Я понимаю, нехочется давать кому-то свой велосипед.

Но за 2к в день.

ИМХО дорого.

Ссылка на комментарий

Punisher

Да я знаю что дорого, но вдруг кому то именно в этот день захочется прокатиться ))))

Это как на аукционе автомобилей. Вроде машина как машина, но почему то именно вот на этот лот определенный человек ставит да ставит и поднимает цену на нее и не без того поднятую, хотя мог бы и подождать и на следующий день купить аналогичный лот но без торговли до столь высоких цен. )

Ссылка на комментарий

кто будет точно ?

Я там буду, только я никого незнаю, ниразу на торрентовках не был, как-то цыкотно =)

Если там будут люди которые меня знают, то стучите в ЛС или в Аську.. (plz)

Ссылка на комментарий
Mac, можно ли во время велопробега по какой-либо причине уйти с трассы?
Да, конечно. Тока предупредить надо будет.
На эту скорей всего не смогу, следующая когда будет???
Ну пока о следующей думать рано, но, думаю, это станет традицией :)
Ссылка на комментарий
На эту скорей всего не смогу, следующая когда будет???
Ну пока о следующей думать рано, но, думаю, это станет традицией :)

Следующая со спортивным уклоном вылазка Улановки за город наверное уже на лыжах будет :yes:

Ссылка на комментарий

erdem_94

Видимо ты ниразу не ездил на велике по городу раз не представляешь как машины объезжают и что 20 км пешком даже 3 часа не идется....

Ссылка на комментарий

Как хочется присоединиться!!!!! Но я работаю.... (((((

А насчёт времени: по городу за час 20 км не проедешь. Проверено. Не единожды. Тем более в районе Левого берега

Ссылка на комментарий

20 км от центра города по левому берегу можно проехать за 45 минут. проверено многократно. Средняя скорость 30-32 кмч, так как покрытие асфальта хорошее и уклонов нету.(при условии что нету встречного сильного ветра) А с ветром скорость 17-20 кмч что равно примерно час.

Ссылка на комментарий

дам велик на день за 500р Author Solution SX )

290820093094.jpg

с велом все в норме ток скорости иногда тупят при переключении, возможно ченить порегулировать надо, не умею это делать))

Ссылка на комментарий

Mac

Пораньше бы такую инфу :( с удовольствием съездил бы. На мой взгляд лучше ехать по правой стороне Селенги через левый берег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...