Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

шляпа.. =(( сюжет - короче некуда.. из всех кого снимали показали (нормалЬно) тока девчонаг (интервЬю брали), осталЬное лажа, болЬше слоф и то каких!? они грид: 2вацать километраф проехали.. =(( зал%пу не хош!? велокомп я перед стартом обнулил, домой приехал поссорел _ фсе 60 вышло=))

Ссылка на комментарий
тока девчонаг (интервЬю брали)
Это логично, потому что передача-то женская и она про женщин. Рассказывали что девушки учавствовали на равне с мужчинами.
Ссылка на комментарий

В пятницу в 16-00 собираемся на прокате и в 16-30 выдвигаемся на "Уточкину падь"(за Сотниково - примерно 15 км в одну сторону) Прогноз на пятницу - 16-17 градусов(сонце), в выходные обещаюд СНЕК!!!, так что скорее всего это будет последняя типа летняя покатушка! Кто не с нами тот против нас!!!))) http://vkontakte.ru/club10397412

Ссылка на комментарий
В пятницу в 16-00 собираемся на прокате и в 16-30 выдвигаемся на "Уточкину падь"(за Сотниково - примерно 15 км в одну сторону) Прогноз на пятницу - 16-17 градусов(сонце), в выходные обещаюд СНЕК!!!, так что скорее всего это будет последняя типа летняя покатушка! Кто не с нами тот против нас!!!))) http://vkontakte.ru/club10397412

Жаль. Я на свадьбу иду. Желаю хорошей погоды! *09

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Честной народ. Такой вопрос у меня. Убил колени на тренировках с железом. Диагноз - деформирующий артроз. Можно ли кататься на лясике, пойдет ли это на кользу или усугубит болезнь? Катаю с 2008 года, как-то не хочется бросать.

ПС: где в основном роятся злобные байкеры города, на каких сайтах?

Ссылка на комментарий

Упырь, можно, если с умеренными нагрузками.

ПС: где в основном роятся злобные байкеры города, на каких сайтах?
В спортивный раздел на Улановке загляни.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Честной народ. Такой вопрос у меня. Убил колени на тренировках с железом. Диагноз - деформирующий артроз. Можно ли кататься на лясике, пойдет ли это на кользу или усугубит болезнь? Катаю с 2008 года, как-то не хочется бросать.

Лясик - это че такое? :? :)) Пользуйся общепринятой терминологией. Не все знают твой албанский. ;)

Как же ты их убил-то на занятиях атлетической гимнастикой? Че в сырую погоду в трусах по улице бегал? :? На велобайке кататься не только можно, но и нужно. ;) Главное - быстро крутить педали, а не ехать на старпер, который обычно едет на велобайке как ползет черепаха или улитка. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я стал счастливым обладателем байка :) может прокатимся ?

Ну давай прокатимся! У тебя какой велосипед? :? Пиши где ты обычно катаешь и в какое время? :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...