Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Torres кста вполне возможно)

Стефания хех. Успокойся. иначе у меня о тебе сложится плохое менение.

з.ы

http://vkontakte.ru/club10397412 все вступаем! это наш прокат))))

Ссылка на комментарий

Стефания

А кто такой Сан Саныч? О_о сейчас наверное догонятся будешь, подтягивать своих. бугагагагагагагагага ржу нимагу и падсталом! *60

Ссылка на комментарий

Стефания много трепа, мало дела.

Torres действительно уехал быстрее всех, потом ждал нас там а когда надоело обратно к нам приехал. Наша средняя скорость была 25-27 км/ч.

На следующем велопробеге я хочу посмотреть на тебя.

Ссылка на комментарий

Кстати народ может как-нить в конце бабьего лета проведем покатушку v.2.0

Кстати нереально сегодня парни отожгли, купаться когда уж и осень на дворе почти, респект им. Кстати жаль что все вместе не поехали до Города Гуннов. Я с Серегой там был и ниха не понял....были какие то ямы.....видимо нужно было увидеть по земляным отложениям чтото, но видимо дождь все разымл и ничего не понятно, просто песочек белый.

Ссылка на комментарий
Покатались ваще классно. Всем спасибо кто был.

Огромное спасибо Масy и vodolei8 за отличную организацию

Покатушка была неплохая, хорошо посидели у оленей.

Но насчет организации, она была, мягко скажу, не на высоте. Тот, кто ездил первого мая меня поймет - вот там грамотно все подготовили.

Конкретно минусы (в сравнении с первомаем, другого опыта массовых велопробегов у меня пока нет):

Поздно объявили. Первомай начали планировать почти за месяц.

Не было объяснено как вести себя в велоколонне, колонна сильно растягивалась, народ ехал на красный, пугал пешеходов, и т.д. Из-за растяжения коллоны была возможнось у некоторых участников поехать не по маршруту. (вот это самый серьезный минус)

Место встречи организовано тоже было не на высоте. Народ не мог понять, где организатор.

Но, все же впечатления от поездки приятные, будем надеяться в следующий раз организация будет получше.

Ссылка на комментарий

а я сам не понял что за город гуннов. всегда мимо ездил и думал это замануха для туристов и типа вывезут туристов в чистое поле и скажут: "А вот тут гунны жили...Но вы ничего не увидите потому что они были степной народ и постоянно перезжали..." ))))))))

Ссылка на комментарий

Gr33dy, ну как бы велопробег любительский. Просто собрались единомышленниками и поехали. Что-то серьезно культмассово организовывать не собирались. Инструктаж проводился, кстати. Да и я шел замыкающим колонны, чтобы никто не отстал и не потерялся.

Стефания, да успокойтесь вы уже. Читать противно. Еще один подобный пост, и будет пред за оффтоп. Если хотите пощеголять многолетним опытом, устройте с Торресом поединок, там и посмотрим, у кого длиннее.

Ссылка на комментарий

что же я раньше не увидел эту новость! *11

уже поздно! я любитель улановки и велоспорта! а на выходные вообще уехал из города! оччень жаль что не удалось поучаствовать!

з.ы. думаю теперь можно спросить и о итогах мероприятия! удалось? сколько человек набралось? понравилось участникам?

Ссылка на комментарий

Стефания

высота седла должна быть на уровне заднего колеса и наклонена паралельно выносу рамы!!! также нужно дурной ширины шины 2.5!!!! pss сама то не поехала!!! сидишь и бочку теперь на всех катишь!!!я даже на своем растаманском велосипеде нормально сьездил)))) гыгыгыгыыыыы

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:

колеса должны быть кстати 24 дюйма))) и руль FSA

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...