Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Всем участвовавшим большое спасибо,!!!неожидал такого количества участников,respect Ulanovke!!!рад что все доехали до финиша живыми и здоровыми,думаю что в след раз будет не хуже,во всяком случае лично позабочусь о том чтобы рации были вместе с аккумуляторами(в этот раз спасибо надо сказать Горцу))) Предлагаю будущий пробег сделать на более дальнее расстояние(я на скутере так что...)к примеру вкруговую...вобщем предлагайте

выложил некоторые фото в свою группу http://vkontakte.ru/album-10397412_95764385 , незабудьте комменты оставить и отметить cебя!)

Ссылка на комментарий

Hover да нормальное расстояние)я вроде нормально проехал))

вот только как то не хочеться уже на оленей))может куда в другое место? :D

Ссылка на комментарий
не! в воскресенье это нахнадо!!! чтоб потом на работу или на учебу без ног добираться?))

Кому как, я давно катаюсь и на этой поездке не устал и после поехал по городу кататься ;)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ну не в воскресенье, а в другое время))))

Лучше в субботу, а в воскресенье здоровье восстанавливать :D

Ссылка на комментарий

Велопробег номер два можно сделать в воскресенье 6 сентября в 12 часов, предлагайте итересные маршруты , Бронируйте велы заранее!!!, вопросы в http://vkontakte.ru/club10397412

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...