Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

Вниманию всех велолюбителей Улановки!

В последнее воскресенье лета 30 августа мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам в большом велопробеге!

map_velo2.jpgПриглашаются все, у кого есть велосипед, кто хочет познакомиться с такими же велолюбителями с Улановки, кто жаждет получить незабываемые ощущения от пробега! Не имеет значения, какой у вас велосипед, главное - это желание!

Не стесняйтесь! Мы все новички.

Если у вас нет велосипеда, вы можете взять его напрокат на месте.*

  • [*:e13976bd8e]Маршрут. Наш маршрут пролегает из центра города до "Оленей" (мост через Селенгу) и обратно. Расстояние около 20 км в одну сторону.
    map_velo.jpg[*:e13976bd8e]Организация. Пробег будет проходить велоколонной с ведущим и замыкающим, так что никто не отстанет и не потеряется. При нас имеются аптечки и средства для экстренного ремонта на случай поломок. Если что-то случится, вас не бросят. Решим любую проблему дружно всем миром :)
    Колонну будут сопровождать два мопеда и, возможно, автомобили.
    [*:e13976bd8e]План.
    - Сбор назначен на 30 августа воскресенье в 10.30 во дворе напротив КТ "Эрдэм" (как показано на карте ниже). Отправление в 11.00.
    - Расчетное время прибытия на "Оленей" 14.00. На месте планируется небольшой привал, знакомство, откупоривание шампанского :)
    - Возвращение в город к 17.00.

С собой нужно взять что-нибудь попить и перекусить. Самое оптимальное: походный термос с чаем и пара сникерсов.

Ждем вас 30 августа! Будет интересно!

* - Для того, чтобы забронировать велосипед, пожалуйста, заранее позвоните по номеру 301-721.

Ссылка на комментарий

+1 буду участвовать, правда велика нет =Р так что возьму в аренду =) если не ошибаюсь, то думаю велик мне достанется в этой конторе =) возможно возьму с собой девушку.

и еще оч важный вопрос: сколько будет стоить аренда велосипеда? ))

Ссылка на комментарий
Если у вас нет велосипеда, вы можете взять его напрокат на месте.

около эрдема вроде есть,стоимость проката 150 р.час,GT Avalanche 2.0 - это оно?

Ссылка на комментарий

В том дворике есть небольшая фирма, которая сдает велосипеды. Вот непосредственно совместно с ней и проводится велопробег, ибо я сам далекий нуб в этом деле :)

Стоимость проката на время пробега 500 р. Правда, велосипедов мало - торопитесь забронировать.

20 км, действительно, расстояние немаленькое, но, думаю, выдержим :) Проверим себя на выносливость. Если что, кто-то может сойти с трассы и раньше.

Ссылка на комментарий

Ох, емае. 20 км в одну сторону может и проеду на своей принципиальности, но будут же еще обратные 20!!!

Все, с завтрашнего дня (как бы смешно это не звучало) начинаю тренироваться! А то дальше соседних дворов ни разу и не высовывалась... ^_^

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-, да вроде нормальные, правда лично видел как пару раз на их велах врезались/падали/роняли ))) вроде как в залог документ или мобилу оставляешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...