Перейти к содержанию

Велопробег Улановки


Mac

Когда вы в последний раз катались на велосипеде?  

1 560 проголосовавших

  1. 1. Когда вы в последний раз катались на велосипеде?

    • В далеком детстве
      461
    • Несколько лет назад
      725
    • Катаюсь регулярно
      374


Рекомендуемые сообщения

20 км - это много для новичка? =) Бордюры преодолевать умею только пешком, ноги не накачанные... ну как?

Я думаю, почти каждый новичок может проехать 40 км с первого раза. Тем более по асфальту. Правда, я не говорю, что он будет себя после этого очень хорошо чувствовать: ручки будут бобо, ножки будут бобо, а главное попа будет бобо, хи-хи-хи.

Главное подготовиться, съесть с утра или вечера что-нибудь углеводистое, например, макароны. На первомай тоже ездили 40 км, и новички были и девушки, все доехали. Велоколонна движется довольно медленно, проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

Нихрена ребята !!!! Вон байкал экстрим-на Байкал ездит ничего выдерживают ))))))))

Я буду обязательно!!! Как с погодой интересно будет !!!

Ссылка на комментарий
хмм посмотрю (попробую уломать родичей)

Уломай их на покупку фильтра для доочистки воды. Тогда и я смогу отправиться в велопробег. ;):)) Мне надо восстановить украденный велобайк на Ольхоне. ;) *19

Ссылка на комментарий

да задумка не плохая!!! скорее всего приму участие... 40 км довольно серьёзное испытание для новичка....хотя будь я новичком я б все равно поехал)))

Ссылка на комментарий
Вот именно! )))

Felix Khaptaev а то сидишь и жалуешься, что у тя велик стырили))))

Хех, не гони дуру. Че хочу, то и творю! Понял меня, а? Ты...

:))) Расслабься и не напрягайся больше. ;) Лопнешь.

Посмотрю я на тя, когда у твою мобилу сопрут. ;):))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Felix Khaptaev

создай уже тему по продаже фильтров и там рекламируй)

Где хочу, там и пишу. Понял?

;) Не указывай. Ты не модер тута. И даже не админ. ;):))

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev

а я не указываю, а лишь советую. Так то здесь другая тема обсуждается, а твои сообщения флуд)

не советуй, прошу тебя! У меня нету велобайка! Мне его нужно восстановить. Если у тя нету денег, то не нужно лезти со своими советами. Просто напиши, что не хочешь покупать фильтр. И все.

;)

Ссылка на комментарий
20 км - это много для новичка? =) Бордюры преодолевать умею только пешком, ноги не накачанные... ну как?

Я думаю, почти каждый новичок может проехать 40 км с первого раза. Тем более по асфальту. Правда, я не говорю, что он будет себя после этого очень хорошо чувствовать: ручки будут бобо, ножки будут бобо, а главное попа будет бобо, хи-хи-хи.

Главное подготовиться, съесть с утра или вечера что-нибудь углеводистое, например, макароны. На первомай тоже ездили 40 км, и новички были и девушки, все доехали. Велоколонна движется довольно медленно, проблем быть не должно.

Больное тело - роскошь при моей работе :( (а она как раз 31 нагрянет)

Я или пешком или на велике приеду, что б на вас посмотреть!!!))) Настроение себе подниму и поеду домой)))) *05

Ссылка на комментарий

Кстати народ для справок 40 км это оооочень детская дистанция так что не боитесь. Я когда в прошлом году купил вел то сразу в первый день проехал 70 км и ниче. И девушка когда первый раз села на велик, то поехала со мной вот до самых оленей и маршрут был у нас посложнее того что тут предложено и выдержала, хотя я держал скорость.

Так что ребята приходите!!!!! Велик - это весело )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...