Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Тут из 8 страниц советов и твоих пояснений вывод такой: ты называешь себя уродом, при этом меняться как-то ты не желаешь (боишься, лень тебе или ещё что-то, неважно), но хочешь девушке понравиться при этом.

Так вот, у обычных-то девчонок поклонников по несколько штук, а тут такая девушка! Вывод сделал?

А встречаться она с тобой не хочет, потому что тебе уже несколько раз давала понять, что ты на фиг не нужен. Разве не так? Просто ты слышать этого не хочешь.

Или сам меняйся к лучшему, или ищи себе подобающую девушку :)

А тут тебе светит депресняк и разбитое сердце. На данный момент, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Тут из 8 страниц советов и твоих пояснений вывод такой: ты называешь себя уродом, при этом меняться как-то ты не желаешь (боишься, лень тебе или ещё что-то, неважно), но хочешь девушке понравиться при этом.

Так вот, у обычных-то девчонок поклонников по несколько штук, а тут такая девушка! Вывод сделал?

А встречаться она с тобой не хочет, потому что тебе уже несколько раз давала понять, что ты на фиг не нужен. Разве не так? Просто ты слышать этого не хочешь.

Или сам меняйся к лучшему, или ищи себе подобающую девушку :)

А тут тебе светит депресняк и разбитое сердце. На данный момент, по крайней мере.

Знаеш я доконца
Ссылка на комментарий
Санёк? ну раз ты до конца, то будь уверен в себе епт!
Увереность как небыло и нету тока вот знаеш хотел помощи что то типа пикапа что ли а не полстраницы одно и тоже писать типа миняйся и тп
Ссылка на комментарий

Санёк так и написал бы что пикап. а то понравиться, понравиться...

Это разные вещи.

Пикап - на одну ночь, а вот понравиться - это надолго.

Ну а чтобы надолго, то с таким настроением тебе нужно меняться. Иначе ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Санёк так и написал бы что пикап. а то понравиться, понравиться...

Это разные вещи.

Пикап - на одну ночь, а вот понравиться - это надолго.

Ну а чтобы надолго, то с таким настроением тебе нужно меняться. Иначе ничего не получится.

Как меняться в чём подскажи (внешность,одежда и тп)
Ссылка на комментарий

Санёк

"-Говорят одежда делает человека!

-Не всегда!"

©Swordfish

(внешность,одежда и тп)

Одежда читай выше

Внешность как уготовил бог

Ну и самое важное ты себе во-первых себя полюби веди себя как подобающе молодому парню, а не одевайся как девочка(хотя таких тоже любят)

Ссылка на комментарий

Санёк

На вкус и цвет товарисча найн!

Нужно знать досконально её, тебя... Все это 8 страниц пустого текста, шаблонные советы. Нереально это сделать на форуме. Работай над собой да и все тут. Не свет же на ней клином сошелся.

Ссылка на комментарий

Санёк успакойся ты,тебе о ней только мечтать,у тебя каждую неделю новая любовь,и фсегда виртуальная,гуляй на улице побольше.Недавно с сестрой моей тоже переписывался тоже там чё тока не писал,вапще думаю удалить нада эту тему,целых 8 страниц исписали...

Ссылка на комментарий

хм...все прочитала, думала услышу про себя не очень приятные вещи, какая я плохая-не замечаю бедного парня...Не услышала. ) Задело меня как Санек был здесь искренен, не то что в чате. Советы тоже многие понравились ) Что только мне про него не говорили, и маньяк, и что в любви каждой признается...Не знаю, не знаю. На чатку звала? Звала! Сам не захотел идти,так бы встретились толпой, веселее было бы. и вообще зря так боишься, я девушка добрая, никогда словом не обижу. ))) Ну вот теперь не знаю что еще сказать, удивило и задело то что тему создал, и так все честно написал.

Ссылка на комментарий

Сенек хватай девушку пока можешь )

Я никогда по Инету не знакомилась, но знаю точно, что неуверенность никогда к хорошему не приводит.

Ссылка на комментарий

Санёк Почитал я все 8 стр.. Вывод: :wall: не тяни кота за (сам знаешь).. Действуй и будь уверен в себе, а то ничего и не светит.. Ухаха.. Девушка сама делает первый шаг навстречу.. Так что дело за тобой.. За тебя никто думать не будет..Вперед, дерзай.

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать вы уже все поняли мне нравится Фиеста да пусть она в тысячу раз красивее пусть за ней бегают парни ну и пусть я её всеровно люблю сильно знаете до самых пронзительных слёз я об ней каждый день думаю она знаете дороже всех на свете пусть я не мачо но я всеровно хочу быть как бы банально незвучала но я хочу быть рядом сней но она как то не реагировала на мои слова говорила скучные у меня вопросы и тп вот и создал для этого тему что бы ктонить дал совет может какое то слово что бы я мог сказать и она услышит меня. А что касается тебя Фиеста неожидал что поймёш ты что это я и тема про тебя и очень растрогали твои слова да же незнаю что и думать я всё время думал наверное я безразличен ей веть наверника и так поклонников у тебя хватает вот и игнориш все слова а что касается чатки я был за то что бы стобой на чатку сходить но ты непоявилась что бы договорится да и чатки самой небыло вообще скажу так люблю сильно страстно всей душёй и каждой слезинкой в общем ты нужна мне как воздух и встретиться я стобой как хотел так и хочу

Ссылка на комментарий
Санёк Почитал я все 8 стр.. Вывод: :wall: не тяни кота за (сам знаешь).. Действуй и будь уверен в себе, а то ничего и не светит.. Ухаха.. Девушка сама делает первый шаг навстречу.. Так что дело за тобой.. За тебя никто думать не будет..Вперед, дерзай.

+1

Ссылка на комментарий
Вот и всё...

Happy End

Neok

А чёрт его знает. Вроде у неё всего 2 мессаги. Навряли она пользуется популярностью у форумчан.

У форумчан, нет, у чатлан да. С болталки она)))

Санек - маниакально депрессивный социопат...))))

Напоминает ситуацию на передаче "Смак":

(П)овар-Как сварить суп?

(К)то-то из аудитории-Какой суп?

(П)-Обычный такой суп, хочу совета как сварить суп...

(К)- Бери морковку, мясо, лук, специи, соль по вкусу и.т.д.

(П)- Народ, так как же суп сварить? хороший рецепт....

(К)- Да только от тебя зависит как сварить его, я люблю готовить молочный беру макароны, молоко...

(П)- Я думал тут дадут реальный совет как сварить суп, а тут только "От тебя зависит, от тебя..." Кто научит суп варить?

(К)- Короче, суп - это круто, но я предлагаю рагу...

(П) - Я не такой хороший повар как вы думаете, как суп варить?

(К) - Бери в руки ложку, наливай воды...

(П) - Ну это мне не подходит, я так не смогу, я всего лишь навсего повар, а тут целый суп!

(К) - Да не бойся, это же просто суп... возьми хотя бы ля начала в руки поварешку...

(П) - Ну я никогда не готовил супы, и вообще это у меня первый раз, но не могу жить просто без супа... Скажите как суп варить?

(К) - Поварской халат и колпак одень, суп сам сварится!

(П) - РЕБЯТА, Я ПЛОХОЙ ПОВАР!!!! 1111 СУП КАК ВАРИТЬ?

(К) - Купи куриный бульон магги, реальная замена супу, я сам всегда так делаю...

(П) - Ну пожалуйста, страсть как хочу супа!

(К) - Ложку в руку возьми!!! Продукты возьми!!! Плиту поставь!!!!

(П) - Да как вы не понимаете, я плохой повар!!!! Хочу супа!!!

(С)уп - Пипец, слушай повар, так ныть будешь, сам не сварюсь, и вообще, удивительно в наше время каждый порядочный суп должен варится сам, а повар только руками разводить должен!!! Хотя я поражен что ты нашел в себе силы спрасить как готовить суп!

(П) - Да я не такой хороший повар, суп, ты же знаешь, скажи лучше как тебя варить? Сил нет хочу тебя сварить, искренне говорю...

(В)се вместе - Включи плиту, достань продукты!!!!

(П) - Ну вы же знаете я не такой хороший повар....

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=14441 - ФИЕСТА

Что т у меня сомнения что это она!!! Мне кажется что это САНЕК создал еще одного пользователя и сам написал за неё!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...