Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк

Посмотри фильм Новичок. Сделай выводы. наберись оптимизма и вперед.. к свершению своих целей... Удачи!

Большое спасибо удача мне непомешает.Что касается фильма то его вроде как потелику по тнт показывали но я не люблю старые фильмы смотреть притом такие

ты че как ребенок то, те советуют и то и се, а ты все время, нет ,нет, мне то не нарвиться, я это не люблю...

такими темпами далеко не уйдешь!!!!!!!

Ссылка на комментарий

DeL ну реально саветы тыкие что щас пока они не подходят, тоесть покая её прегласить немогу погулять,а вот там уж и можно все советы применить

Ссылка на комментарий
Короч Санек хорош се цену набивать! иди на свиданку и всё!
да хоть завтра пошёл бы да вот одна загвостка немогу её уговорить не как :dontknow:
Ссылка на комментарий

Ребята, давайте попросим Фиесту сходить на свидание с Саньком? Пусть человек успокоится уже! Там сами разберутся кто кому нужен. А? Вдруг у человека судьба решится?

Ссылка на комментарий
Ребята, давайте попросим Фиесту сходить на свидание с Саньком? Пусть человек успокоится уже! Там сами разберутся кто кому нужен. А? Вдруг у человека судьба решится?
Спосибо огромное за помощ очень рад что ты решил помоч мне
Ссылка на комментарий

Еслиб Фиеста хотела пойти на свидание, она бы давно что-нибудь да написала бы. Или в личку Саньку, или сюда. Тем более, что всё уже известно. Раз не пишет, значит не хочет. К тому же, в этой теме ты себя показываешь как человек очень неуверенный и весьма закомплексованный. Не думаю, что много девушек захотят встречаться с таким парнем.

Не в обиду, если что.

Ссылка на комментарий

Да пле... я просто в ужасе... Фиеста предлагала же ему придти на чатку, судя по этой теме... предлагала... пришел бы, на месте бы разобрался. Всего сразу не бывает. Увидел в интернете и сразу на приватное свидание, нет уж... постарайся. Вживую легче уговорить, за ручку взять, глазки построить, на ушко пошептать, авось согласилась бы сходить тет-а-тет... а перед монитором сидеть и чатится на общие темы... это не то.

Ссылка на комментарий

Че то мне кажется вы щас маньяка воспитаете, без тормозов и преград.

Я тут щас тоже столкнулся с одной ситуевиной: знакомой не дает прохода такой же "обожатель". Упертый до тупости. Выискал где она живет, ее номер телефона. Ему сказали "нет", а ему не имется, типа "добивается". Тоже клянется в вечной любви и т.п.

Вот и не знаю, морду ему идти бить чтоле?

Ссылка на комментарий
Знаеш может и есть ошибки но зато нескапированный стих с какого нить сайта,а собственное сочинение

Вот в этом твоя проблема.

Вроде, просишь помощи, но стоишь на своем, и ни шагу назад.

Не умеешь слушать, вдумываться в советы.

Изменись, для начала, в этом.

Когда поймешь, что нужно не только изливать свою душу, но и слушать других... тогда и все девченки будут твои..)

Ссылка на комментарий

Tigr@ Спасибо реально нормальным считаеш меня очень рад,а то тут меня как не называли.А вот насчёт измениться я и так пытаюсь вот тока совет нужен был чё да как мне лучше пойдёт причёска и одежда например и всё,а то неканает всё это

Ссылка на комментарий

Санёк

вабще дуру гониш!!!

как мне лучше пойдёт причёска и одежда

Ты не только внешне меняйся, но внутренне! Сам меняйся, говорят же тебе, причем не только я один, по твоим сообщениям тебе не даш 22 года. Мда парень, с такими же темпами, ты так лет через 60 с ней встретишся и то не решишся ей признаться :rofl2: *104

Ссылка на комментарий
Че то мне кажется вы щас маньяка воспитаете, без тормозов и преград.

Я тут щас тоже столкнулся с одной ситуевиной: знакомой не дает прохода такой же "обожатель". Упертый до тупости. Выискал где она живет, ее номер телефона. Ему сказали "нет", а ему не имется, типа "добивается". Тоже клянется в вечной любви и т.п.

Вот и не знаю, морду ему идти бить чтоле?

Вспомнилось, если молодой человек девушке симпатизирует то его внимание называется ухаживанием, а если нет то домогательством.

Ссылка на комментарий

Кароче, может Санька позвать на торрентовку завтра, и надавать ему... по шее (для Санька - это шутка :)), советов, как ему одеться, чем побрызгатся, новые анекдоты с ним разучить... *60

Ссылка на комментарий
Tigr@ Спасибо реально нормальным считаеш меня очень рад,а то тут меня как не называли.А вот насчёт измениться я и так пытаюсь вот тока совет нужен был чё да как мне лучше пойдёт причёска и одежда например и всё,а то неканает всё это

хаер, усы и бороду отрасти себе :D

блин, реально ты уже просто время тянешь своими "неканает"! Давай оперативненько действуй! Вон завтра торрентовка - там и лови

Ссылка на комментарий

Саааамое первое что я хочу сказать-терпеть не могу когда человек безграмотный.

Вот такая у меня ситуация-еще в школе писала диктанты на отлично, всем помогала еще, поэтому и направление у меня-гумманитарное. Ну бывает же человек от природы грамотный?! И все ошибки у меня перед глазами красной пастой высвечиваются,и мне совсем не интересно дальше читать. Очень легко и приятно читать текст без ошибок!!!

Саш, у тебя кажется больше всех ошибок...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Завтра будет очень интересная чатка, последняя летняя чатка...

Собираются многие, и я тоже приду, так что Саш, есть возможность встретиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...