Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк, нет времени перечитывать всю тему - скажи мне, ты хоть видел ее по фоторафии? Может она вообще не в твоем вкусе...

И не думай о том, что только на одной девушке сошелся весь свет... Встань со стула, отойди от этого долбанного компа... Выгляни в окошко... А еще лучше выйди на улицу, пройдись по ней, оглянись вокруг и посмотри сколько вокруг девушек..... Попробуй для начала гулять по улице и просто подходить к ним и говорить: привет, не подскажешь как пройти до улицы такой-то, я сам не местный... Ломай свой барьер с неуверенностью в себе, учись общаться с девушками в реале, а не в нете... В вертуале только 2-4 процента находят свою любовь... Остальные ее находят в библиатеке, ночном клубе, арбате, автобусе, трамвае, в кино

Ссылка на комментарий

эх санёк, сам себя испугал и закомплексовал, ты еще скажи что по городу идешь все пары которые попадаются на глаза все такие "подходящие", "красивенные", "правильно говорящие", "богатенные" и т.д. и т.п..... что всетаки нед? не все? Вот те которые не попадают под эту "идеальность" видимо както подругому сошлись штоли? скрей всего они просто не парятся о подобных вещах, начнешь встречаться увидишь что больше того сидел себя пугал (от чего кстати лучше не будет), конечно от подобной закомплексованности многим избавиться тежело, покрайней мере без посторонней помощи и не всем но то что это самообман - факт! и по той силе с которой люди в него верят и подчинятся сравним с религией каконить.

Ссылка на комментарий
эх санёк, сам себя испугал и закомплексовал, ты еще скажи что по городу идешь все пары которые попадаются на глаза все такие "подходящие", "красивенные", "правильно говорящие", "богатенные" и т.д. и т.п..... что всетаки нед? не все? Вот те которые не попадают под эту "идеальность" видимо както подругому сошлись штоли? скрей всего они просто не парятся о подобных вещах, начнешь встречаться увидишь что больше того сидел себя пугал (от чего кстати лучше не будет), конечно от подобной закомплексованности многим избавиться тежело, покрайней мере без посторонней помощи и не всем но то что это самообман - факт! и по той силе с которой люди в него верят и подчинятся сравним с религией каконить.
Я уже незнаю устал я от чувства одиночества вот и создал тему что бы помогли ,а тут ещё и девушка мне понравилась очень в чате вот и прошу помощи
Ссылка на комментарий

Санёк

понаблюдай как ведут себя популярные у противоположного пола личности и делай выводы, наверняка среди них есть и не красивые, но при этом успешные в этом деле.

Ссылка на комментарий
Санёк

понаблюдай как ведут себя популярные у противоположного пола личности и делай выводы, наверняка среди них есть и не красивые, но при этом успешные в этом деле.

знаеш щас и не красивые девушки тоже хотят красавцев когда сами нечего нестоят
Ссылка на комментарий
знаеш щас и не красивые девушки тоже хотят красавцев когда сами нечего нестоят

Ну вот видишь, значит у них с самооценкой всё в порядке.

Ссылка на комментарий

было дело, как щас помню. С подругой около месяца с ней уже был знаком. До этого мы нормально общались, разговор всегда тему имел, но было одно "но" мы находись в компании наших друзей. И как то она меня попросила её свозить в магазин за покупками. Подъезжаю на зарание оговоренное место, все вроде ок, вижу идет она, садится в машину и я как будто язык проглотил, руки трясутся ничего понять немогу. Тряслись что даже трек на магнитоле переключить немог))))))) но вроде пока поехали все прошло.

Ссылка на комментарий
знаеш щас и не красивые девушки тоже хотят красавцев когда сами нечего нестоят

Ну вот видишь, значит у них с самооценкой всё в порядке.

Ну хорошо что самооценка хороша тока они красавцев ненайдут в конце концов всеровно встретят что то среднее между красивым и некрасивым парнем
Ссылка на комментарий

Санёк

куле ты заладил красивый некрасивый. Ты чо сам себя оценил чтоли? *05

Встреться с ней и все, види себя как подабает и непарься. Судьбу то ведь не обманиш!!!

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что все уговаривают автора, что он никакой не урод и у него всё получится, а он отнекивается и продолжает твердить то, что всё плохо...

Ссылка на комментарий
Санёк

куле ты заладил красивый некрасивый. Ты чо сам себя оценил чтоли? *05

Встреться с ней и все, види себя как подабает и непарься. Судьбу то ведь не обманиш!!!

предлогал нехочет ссылается на то что боится один на один самной встречаться

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Главное не то, что снаружи, а то - что находится в самом тебе...
ну так я всем девушкам это и двержу тока ясно что красата на 1 месте а уэ потом то что внутри
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что все уговаривают автора, что он никакой не урод и у него всё получится, а он отнекивается и продолжает твердить то, что всё плохо...

Аналогично :-)

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что все уговаривают автора, что он никакой не урод и у него всё получится, а он отнекивается и продолжает твердить то, что всё плохо...
если бы так это девушки понимали вот тогда бы было кул
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...