Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

DoctorSanzheev депрессия будет до той степени пока ключ к её сердцу ненайду
Девочки любят уверенных, самодостаточных, нежных, испытывающих доверие к окружающему миру. Это социальный навык, этому можно научиться. Каждый человек рождается мудрым.
Ссылка на комментарий

DoctorSanzheev депрессия будет до той степени пока ключ к её сердцу ненайду
Девочки любят уверенных, самодостаточных, нежных, испытывающих доверие к окружающему миру. Это социальный навык, этому можно научиться. Каждый человек рождается мудрым.
И что ты хочиш этимс сказать да я добрый нежный то что ты перечислил если тока неуверен всебе может быть и всё
Ссылка на комментарий

Санёк скажи ей "Ты отличная баба, я отличный мужик"...........ЧеЛавЕг ПаУг Рулит че ты хател...

Ага если я так скажу тогда точно скажет ты сильно завышаеш планку типа некрасавец а так говориш
Ссылка на комментарий

Думаю нужно быть уверенным в себе, уверенным в своей привлекательности, в своих возможностях, своей сексуальности, и конечно заниматься собой- выглядеть на все 100%, заниматься своим телом, внешним видом.

Ссылка на комментарий
Ага если я так скажу тогда точно скажет ты сильно завышаеш планку типа некрасавец а так говориш

ахаха... бабы любят мозг и еще один орган... красавец - не красавец большого значения не имеет, если быть уверенным в себе. развивайся, с таким настроем ты точно ее не завоюешь!!!

Ссылка на комментарий
Ага если я так скажу тогда точно скажет ты сильно завышаеш планку типа некрасавец а так говориш

ахаха... бабы любят мозг и еще один орган... красавец - не красавец большого значения не имеет, если быть уверенным в себе. развивайся, с таким настроем ты точно ее не завоюешь!!!

мда не люблю быть пошлым
Ссылка на комментарий
мда не люблю быть пошлым

а надо бы...

Думаю, что девушкам нужен парень способный "зажечь майскую ночь" =) в любом случае =). Иногда полезно шептать непристойности на ушко =). Не все же время сопли да слюни разводить =)

Ссылка на комментарий
мда не люблю быть пошлым

не пошлым надо быть, а веселым... все шутки и намеки должны быть вовремя и по делу. девочку надо развеселить, а не грузить сложными темами о высоких светлых чувствах и большой любви. про любовь уже потом будешь говорить, когда сблизитесь.

Ссылка на комментарий
мда не люблю быть пошлым

не пошлым надо быть, а веселым... все шутки и намеки должны быть вовремя и по делу. девочку надо развеселить, а не грузить сложными темами о высоких светлых чувствах и большой любви. про любовь уже потом будешь говорить, когда сблизитесь.

ну так как её привлеч чё ей говорить и тп
Ссылка на комментарий

Санёк

ну уж тут кто во что горазд.

например с одной я искал малую медведицу (так и не нашел). зато узнал созвездие кассиопея =)

Ссылка на комментарий
я искал малую медведицу (так и не нашел)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=70249 Астрономическая программа Stellarium 0.10.2 (2009)

Прога Stellarium помогает находить созвездия на небе.

ну так как её привлеч чё ей говорить и тп
Научись травить смешные анекдоты и истории )
Ссылка на комментарий

Санёк, читай больше худ. литературу, учи стихи, развивай память, занимайся спортом, запишись куда-нибудь, общайся больше с людьми в реале и 100% - ты через пару месяцев изменишься до неузнаваемости... пожелания на самом деле - серьезные... и над собой надо работать!!!

по поводу "как ее привлечь, говорить и тп", для начала можешь сделать заготовки себе - вопросы, которые ты бы у нее спросил, вопросы об общем (о погоде, литературе, моде, компах, еде, экономике)... Самые лучшие вопросы - "о ней любимой")) И при первой встрече попробуй придумать для нее какой-нибудь комплемент... Далее "прощупай" ее... Узнай что ей нравится (например комп. игры или журналы или ее хобби)... И даю 100% гарантию, если ты узнаешь ее интересы и они еще будут совпадать с твоими... Независимо какой бы ты был скромный, у вас РАЗГОВОР ПОЛЬЕТСЯ РЕКОЙ... Говорю на своем опыте... Кстати, после встречи с девушкой в реале, поделюсь с тобой одной фишкой - как сразить ее наповал и самое главное - бесплатно)))!!!!

Ссылка на комментарий

Clondike

неее, када все знаешь неинтересно... Скучно же ведь. А так ищешь себе в обнимку =)

Санёк

Да не отчаивайся. Заходи так и эдак. Что-нибудь да подвернется. Да и читай побольше, будь эрудированным. Спроси про её интересы, покажи свои знания по данным предметам.

Ссылка на комментарий

Санёк тада попробуй рассказать смешные\опасные\грустные истории из твоей жизни. Только не в духе "А мы с пацанами напились однажды и...". Спроси было ли у неё такое.

Как учиться, сложно или нет, какая самая большая заноза в учебе (препод, пара и т.д.).

Она русская? Бурятка?

Ссылка на комментарий

поставь себе цель: прокачатся (во всех смыслах) к Новому году:)

и каждый день используй на максимум.

если даже у нее появится за это время парень, не расстраивайся - подвинется))))

з.ы. в жизни были случаи, когда мужчина добивался/ждал женщину продолжительное время (и 5, и 10, и 15 лет:)). В одной истории помню, что условием было - богатство (в финансовом плане):)

Ссылка на комментарий
ну так как её привлеч чё ей говорить и тп

индивидуально, все девушки разные... кто то любит аниме, кто то гламурит... кому то нужны бабки. надо понять на что побольше надавить.

говорит что скучные у меня вопроссы
у тебя есть хобби

это скучно... лучше бы ты был пошлым, дерзким и шописец с оригинальным юмором...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...