Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

нет, ну разве непонятно? розы, по возможности бриллианты, дешевыми комплиментами лучше не сорить, никакой навязчивости, а по возможности желательно острить. тем самым показав свою эрудированность и позитив. иначе покажетесь скучным и нудным человеком.

Да, еще взгляд должен быть пронзительным.

Ссылка на комментарий
нет, ну разве непонятно? розы, по возможности бриллианты, дешевыми комплиментами лучше не сорить, никакой навязчивости, а по возможности желательно острить. тем самым показав свою эрудированность и позитив. иначе покажетесь скучным и нудным человеком.

Да, еще взгляд должен быть пронзительным.

нету нечего у меня этого

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Санёк

если она солидарна по внутреннему убеждению с Светлана1988, то не все потеряно...

а так суши весла, имхо сильно навязываешься, даже в онлайне...привязанность, ревность и т.д.

вот даже по сети ты думаешь, что с кем то общается. и даже если с кем то общается...что из этого??? может изначально ты был интересен, а щас сам себя ставишь в худшее положение. да и девушек то много, не зацикливайся...

з.ы. платоническая любовь вредная штука

Да я уже незнаю пытался тему найти поговорить так она неохотно отвеча типа показывала отстань невидеш я с другим парнем разговариваю.Как завлечь её веть я теряю её она мало на меня оброщает внимания.А чтокасается знакомств мне вобще невезёт одинок и давление в нутри себя так уже надоело жить иногда нехочется
Ссылка на комментарий

ну еще заплакать теперь осталось ;)1

ясно, что с таким упадническим настроением и результат нулевой.

забей на все, и займись самосовершенствованием, читай побольше, смотри фильмы, вселяющие в себе уверенность (тот же "Человек-паук", "Супермен"), и в секцию каратэ запишись, или в качалку.

а под лежачий камень... :dontknow:

Ссылка на комментарий

ну если все так печально и с ней не получается, то не падай духом.

забей на нее и все остальное, что пока "недоступно" тебе. если хочешь изменить отношение окружающих к себе, то НАЧНИ С СЕБЯ.

Ссылка на комментарий

дешевыми комплиментами лучше не сорить, никакой навязчивости, а по возможности желательно острить. тем самым показав свою эрудированность и позитив. иначе покажетесь скучным и нудным человеком.

Да, еще взгляд должен быть пронзительным.

точно...

дерзкий и веселый ^^

Ссылка на комментарий

еще вспоминается миниатюра Артур Пирожков - Евгений Рожков.

Ревва ведь не красавец, но уверен в себе до нельзя, и не комплиментами, а ласковыми словечками "слоненок", "котенок", "динозавренок", и девушки - они же как сливочное мороженое, тают на глазах

а Евгений Рожков - недоразумение ходячее, так вот не надо быть таким

Ссылка на комментарий

ну, Санёк, совет тебе могу дать только один: Займись собой, главная твоя проблема, в том что у тебя Духа мало, даже очень мало :) поэтому покачайся, можно дома, а лучше запишись в качалку *духу будет до столько, что все девчонки твоими будут* *34

ТЫ слишком закомлексованный :( друзей надо заводить, больше с людьми общаться.

И кстати не обращай внимания на, то что тебе 22 ведь любовь это не хухры-мухры и не переживай из-за этого

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

и кстати насчет того, что ты ее ревнуешь, лучше не замарачивайся на этом, ведь она тебе ничего не должна и нечем не обязана, как бы это жестоко не звучало

Ссылка на комментарий

Санёк Откуда такие комплексы? Кто их в тебе взрастил?

Подтирать сопли тут тебе никто не будет, как что бери себя в руки и будь мужиком! Попросил совета, а сам их и не слушаешь. Столько парней откликнулось на твой призыв, а ты все одно по одному талдычишь: " Я то, я се, я это, я боюсь, я не знаю". *81

В конце то концов, баба (девочка) ты или мужик (мальчик)?!

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 Ну потому что мне пишут что у меня с этой девушкой нечё неполучится.А в общемнаверное надо брать быка зарога и прямо сёня её звать в кино и в кафе тока объясните на какое кино сводить и в кафе какое сходить что бы недалекоот кинотеатра,есильно дорого и с приятной обстановкой.Я конечно незнаю о чём сней говорить но я всеровно в перёд буду идти

Ссылка на комментарий

Санёк

да забей на всех кто тебе там пишет что у тебя с ней ничего не получится.

вперёд и только вперёд, в Фабрику Кино сходите там всё рядом, удобно, обстановка хорошая! :)

так что давай дерзай! :)

Ссылка на комментарий

щас попытался пригласить, но она думает что я сней неискренний и объяснить толком нехочет вои идти отказывется помогите как её уговорить

Ссылка на комментарий

Санёк, мне кажется уговаривать ее не стоит, займись собой =) не она так другие девчонки точно твои будут :) тем более ведь она не твоя последняя пассия :) и займись собой не для нее, а для будущих своих девушек))

Ссылка на комментарий

Санёк вот и молодец! Позвони ей, напиши ей и вперед в фабрику кино на фильм "Район № 9" или на месте разберетесь с киношкой. Санёк, удачи! :thumbs:

Так-ссс... Да скажи ты ей, что просто в кино сходите, посидите в кафе, поговорите.

И еще спроси у нее, не мешаешь ли ты ей. Посмотрим, что она ответит.

Ссылка на комментарий

Санёк

скажи, что это ни к чему не обязывает, просто хочешь провести замечательно время с хорошим человеком... ну и займись собой уже наконец ^^ общайся больше с девушками в реале, не обязательно какие то отношения заводить сразу, можно просто привыкнуть к общению нормальному сначала, а дальше и уверенность придет...

п.с. интернет общение имхо только всё усугубит... надо в реал перебираться.

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то люди первые азы общения с противоположным полом получают еще в детстве: детский сад, школа, институт и т.д.

Эй, Санёк, ты же не Маугли из диких-диких джунглей, так что найдешь еще лучше дивчину.

Ссылка на комментарий
Тему не читал, трахни её, очевидно же.

если бы читал, было бы не так очевидно

Ну, вообще-то люди первые азы общения с противоположным полом получают еще в детстве: детский сад, школа, институт и т.д.

более близкое общение нужно, чтобы уверенность была... дружеские посиделки в кафе, шашлыки, прогулки... в стенах учебных заведений многому не научишься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...