Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Neok Знаеш я хотел сходить на чатку в пятницу ждал когда появится что бы конкретно договорится,но она непоявилась да и чатки в тот день не было.Я все время думаю как бы её сподвигнуть на свидание,но пока результатов недало.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Санёк

У тебя одни отговорки.

Тебе советуют одно, ты же: "Нет, не получится!"; тебе советуют другое, а в ответ только: "Да уже пробовал, инчего не могу!"

С таким подходом то, чего ты хочешь, не свершится...

Знаеш я советы не игнорирую просто щас мне надо хотя бы уговорить погулять и потом всё остальное, но пока без результатно
Ссылка на комментарий

Санёк пиши понятнее в самом деле. Ты же не торопишься никуда, проверяй хоть что ли.

Народ, кто может передайте, пусть Фиеста тут отпишется сможет ли она встретится с Санёк, когда и где примерно или у нее другие виды.

ЗЫ нигде не видел чтобы так тра#али мозг как в этой теме))

Ссылка на комментарий

Как готовить суп:?)))))))

Народ, кто может передайте, пусть Фиеста тут отпишется сможет ли она встретится с Санёк, когда и где примерно или у нее другие виды.

своднике млин))

Ссылка на комментарий

мдаааа.... у меня нет слов, случай запущенный и по всей видимости уже клинический... давайте теперь всей улановкой уговаривать Фиесту встретится с Саньком....

Ссылка на комментарий
Санёк пиши понятнее в самом деле. Ты же не торопишься никуда, проверяй хоть что ли.

Народ, кто может передайте, пусть Фиеста тут отпишется сможет ли она встретится с Санёк, когда и где примерно или у нее другие виды.

ЗЫ нигде не видел чтобы так тра#али мозг как в этой теме))

:D +1.

Ссылка на комментарий

Уговаривать не надо, просто пусть отпишет может ли с ним встретится, или договорится где они могут увидится вообще, чем кто занимается, кто где бывает, город не большой все таки, либо у нее вообще нет ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Уговаривать не надо, просто пусть отпишет может ли с ним встретится, или договорится где они могут увидится вообще, чем кто занимается, кто где бывает, город не большой все таки, либо у нее вообще нет ни времени ни желания.
Здесь я стобой соглашусь

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Санек сходи к стилисту =) самый реальный совет в этой теме.
Спс хороший совет вот давно ищю но найти немогу может поможеш даш адресок
Ссылка на комментарий

Санёк

будь оригинальнее, у меня кент в Томске хотел своей на ДР подарок вручить через окно. Она живет в 10этажке. КАроче на веревке спуститься. В самый ответственный момент у него веревки не хватило. Вообщем денег не экономь. 5 роз, уютный ресторанчик или кофейная =)

Спс хороший совет вот давно ищю но найти немогу может поможеш даш адресок

купи газету с объявлениями, поищи там =)

Ссылка на комментарий

Ну Санёк .. я те симпатизирую , был у меня один в один в юности ..такой же кент , суперинфанТ , Мишаней звали , точнее зовут встретился я ныне с ним , он в другом городе счас живёт..Ни хрена не изменился , темперамент черепахи и упорство дятла.. Но баб любит , приноровился их по Мамбе окучивать , неспешно , как паук сетями сонными обволакивать и в целом как я убедился весьма успешно.. Почему-то больше клюют экзольтированые дамочки или запурханные домохозяйки...Ну ладно это так , отвлечённая тема , тебе о ней ещё рано говорить... А в целом , как голосила тётенька А. Пугачёва " Если долго мучиться , что нибудь получиться "

Ссылка на комментарий
Как можно дожить до 22-х лет и задавать такие вопросы?

Ему столько лет *10

До какого-то возроста нужно общатся с противоположным полом иначе будет закомплексованность надо было в свое время успевать...

Мде короче хватит сидеть дома и ныть!

Ссылка на комментарий
Санёк

Как можно дожить до 22-х лет и задавать такие вопросы?

За тебя обычно все делают другие дяти/тёти?

прям как в анекдоте:

сын отцу перед брачной ночью говорит:

-Папа как мне секас делать

-А ты смотри в окошко на меня, я грит влево пойду ты засовывай, вправо высовывай

ночь..... батька ходит туда-сюда, сын из окна высунулся и кричит

-Батя мож бегать начнешь *05

Ссылка на комментарий
Санёк

Как можно дожить до 22-х лет и задавать такие вопросы?

За тебя обычно все делают другие дяти/тёти?

прям как в анекдоте:

сын отцу перед брачной ночью говорит:

-Папа как мне секас делать

-А ты смотри в окошко на меня, я грит влево пойду ты засовывай, вправо высовывай

ночь..... батька ходит туда-сюда, сын из окна высунулся и кричит

-Батя мож бегать начнешь *05

мда очень смешно :(
Ссылка на комментарий

Санёк

ты однако приврал что тебе 22. Не в фотках дело, по ним не определиш, даже приблезительно твой возраст. По твоим сообщениям тебе максимум от силы 16 лет! Мда, даже самое элементарное - газета. Ты что совсем не читаеш??? Еслиб ты хотябы мимо киоска новости мимо проходил ты бы уже знал в какой газете искать объяву. А отсюда вывод, ты целыми днями за компом сидиш и компасируеш мозги форумчанам! Твой каждый пост содержит один и тот же смысл, ты сам себе говориш НЕТ!

Вот так!

Да и еще читай!!! читай, я сам не хотел, не нравилось мне просто. А теперь книга мое второе Я! Неважно какая книга (всмысле произведение какое) оттуда ты хотябы чуть чуть опыта набирешся!

Ссылка на комментарий

Digma Нечё я не врал мне реально 22 года,а вот что касается стелиста то серьёздно к нему неразу необрощался и незнаю в каких газетах и в каких рубрике искать.Так а мозги я некаму некомпасирую тема реальная и я реальный.

Ссылка на комментарий

Санёк

Вот, вот! Ты снова сам себе говориш НЕТ!

незнаю

Я тебе еще раз говорю не сиди ты перед монитором, выйди пройдись пообщайся с друзьми в реальной жизни а не в интернете! Говорю ты так ничего не добьешся, ты думаеш один стих написал и все!?! Не, жизнь суровая штука :D ! Ты еслиб дома целыми днями не сидел, ты б и общался с друзьми, тем самым опыт общения развивал, а ты сам же сказал как язык проглатил. Вывод сидиш целыми днями дома! Ты что и дальше планируеш только через инет знакомиться? ооооооо тяжелый случай, кароче мозги кипят! Удачи ;)

Ссылка на комментарий

Санёк

Знаешь, у меня была похожая история. Я 4 месяца общался в инете с девушкой, ну очень она мне нравилась! Работали в одной и той же сфере, только в разных районах, постоянно была общая больная тема

:) И в инете, и по смс, и по телефону общались обо всем, я надышаться не мог от счастья, и все жаждал реальной встречи. Потом был повод встретиться - оба решили поступать заочно в один и тот же вуз... Встретились в Улан-Удэ, погуляли, пообщались, сходили в кино; угощал ее пирожными-морожными. Потом сидели в аудитории вместе на сессиях. Короче, потом наконец понял что я ей не нужен... Вот так, только реально пообщавшись с человеком, можно его узнать хоть как-то.

Так что Санёк, очень тебя понимаю и сочувствую. По поводу внешности я когда встречался с той девушкой, не заморачивался. Мне тож 22, тож мал ростом, но это не мешает мне играть в волейбол за свою организацию (я в команде самый мелкий))). Конечно с моими 170 см ростика особо не напрыгаешь, но я пасующий, вроде неплохо получается ))) В общем, Санёк, не отчаивайся, найдешь еще свою любовь.

Ссылка на комментарий

Санек, ты меня бесишь, чес. слово. Что-за апатичность? Уже столько насоветовали, а ты все ноешь и ноешь. У тебя нет никаких шансов, ну просто никаких... ты слишком ограничен, и развиваться судя по всему не собираешься.

Ссылка на комментарий
Санёк

Знаешь, у меня была похожая история. Я 4 месяца общался в инете с девушкой, ну очень она мне нравилась! Работали в одной и той же сфере, только в разных районах, постоянно была общая больная тема

:) И в инете, и по смс, и по телефону общались обо всем, я надышаться не мог от счастья, и все жаждал реальной встречи. Потом был повод встретиться - оба решили поступать заочно в один и тот же вуз... Встретились в Улан-Удэ, погуляли, пообщались, сходили в кино; угощал ее пирожными-морожными. Потом сидели в аудитории вместе на сессиях. Короче, потом наконец понял что я ей не нужен... Вот так, только реально пообщавшись с человеком, можно его узнать хоть как-то.

Так что Санёк, очень тебя понимаю и сочувствую. По поводу внешности я когда встречался с той девушкой, не заморачивался. Мне тож 22, тож мал ростом, но это не мешает мне играть в волейбол за свою организацию (я в команде самый мелкий))). Конечно с моими 170 см ростика особо не напрыгаешь, но я пасующий, вроде неплохо получается ))) В общем, Санёк, не отчаивайся, найдешь еще свою любовь.

спс большое очень тронули твои слова
Ссылка на комментарий
Санёк

Посмотри фильм Новичок. Сделай выводы. наберись оптимизма и вперед.. к свершению своих целей... Удачи!

Большое спасибо удача мне непомешает.Что касается фильма то его вроде как потелику по тнт показывали но я не люблю старые фильмы смотреть притом такие
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...