Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Digma Неее, исключено.

Манера письма кардинально изменена. Нет схожести, абсолютно нет...

На 99% уверяю что Фиеста и Санёк разные люди.

Ссылка на комментарий
Hoverну знаеш не тачки,а деньги у меня много нет я веть не сын аллегарха

Ничего страшного. Есть люди которые не имея ничего завоевывали сердца красавиц. А деньги заработаешь, куда ты денешься когда рядом с тобой красавица. Будет хороший стимул жить хорошо

.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, пасиба, поржал ))

И дабы не засчитали за офф-топ:

приходи на чатку да и все. Мож уже она в тебя влюбится, а ты ее разлюбишь. И мы увидим новую созданную тему: "Как понравиться парню". Автор - Фиеста.

=)

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Про эту тему узнала только вчера, (чатлане подсказали) все прочитала. Ну а вообще в Болталке сижу уже более 4 лет, а на форум как то времени не хватало. Только вот два месяца назад зарегистрировалась. Как выложить фото, не знаю, функции еще не изучала.

Саш, а без тебя многим в чате скучно...Вот разбанят, заходи, расскажу про свое хобби, и вообще я люблю искусство, и книги люблю читать, так что ты пока все изучай чтобы было о чем поговорить )))

Ссылка на комментарий
Добрый день! Про эту тему узнала только вчера, (чатлане подсказали) все прочитала. Ну а вообще в Болталке сижу уже более 4 лет, а на форум как то времени не хватало. Только вот два месяца назад зарегистрировалась. Как выложить фото, не знаю, функции еще не изучала.

Саш, а без тебя многим в чате скучно...Вот разбанят, заходи, расскажу про свое хобби, и вообще я люблю искусство, и книги люблю читать, так что ты пока все изучай чтобы было о чем поговорить )))

Счас заплачу, как мило....

Санёк

Мужайся парень! Нас ждет до-о-о-о-олгая осень....

Вперед на чатку!!! отпишешь потом, интересно..

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему, с трудом асилил.

Совет уже наверное неактуальный, но ещё вроде не звучал: учись на гитаре играть и петь под неё) Вот тогда и придумывать о чём говорить не надо, спел пару серенад - и готово. И сочинять их необязательно.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=14441 - ФИЕСТА

Что т у меня сомнения что это она!!! Мне кажется что это САНЕК создал еще одного пользователя и сам написал за неё!!!

чё невнриш думаешя тут вам чуш горжу не чего подобного это реальная девушка которую я люблю
Ссылка на комментарий
Прочитал всю тему, с трудом асилил.

Совет уже наверное неактуальный, но ещё вроде не звучал: учись на гитаре играть и петь под неё) Вот тогда и придумывать о чём говорить не надо, спел пару серенад - и готово. И сочинять их необязательно.

петь я пою я даже песни могу сочинять но всеровно в записи это глупо плучается
Ссылка на комментарий

Санёк

Говорят, "каждому овощу свой срок".))Может твой овощ еще не созрел.))Шутка.))Т.е не готов ты каким-либо серьёзным отношениям.)) Не стоит торопится,с этой не получится,другую найдешь.))

Ссылка на комментарий
Прочитал всю тему, с трудом асилил.

Совет уже наверное неактуальный, но ещё вроде не звучал: учись на гитаре играть и петь под неё) Вот тогда и придумывать о чём говорить не надо, спел пару серенад - и готово. И сочинять их необязательно.

петь я пою тока в я даже песни могу сочинять но всеровно в записи это глупо плдучается

в какой записи?о_О вживую надо петь

Ссылка на комментарий
Санёк

Говорят, "каждому овощу свой срок".))Может твой овощ еще не созрел.))Шутка.))Т.е не готов ты каким-либо серьёзным отношениям.)) Не стоит торопится,с этой не получится,другую найдешь.))

Знаеш пусть у неё миллиард поклоников пусть они лучше меня ну и пусть я всеровно доконца веть как говорят любовь победит и поможет пройти все приграды

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Добрый день! Про эту тему узнала только вчера, (чатлане подсказали) все прочитала. Ну а вообще в Болталке сижу уже более 4 лет, а на форум как то времени не хватало. Только вот два месяца назад зарегистрировалась. Как выложить фото, не знаю, функции еще не изучала.

Саш, а без тебя многим в чате скучно...Вот разбанят, заходи, расскажу про свое хобби, и вообще я люблю искусство, и книги люблю читать, так что ты пока все изучай чтобы было о чем поговорить )))

Незнал что кому то я в чате без меня скучно я думал вобще всем на меня наплювать.А что касается тебя я пытался стобой об исскустве заговорить но ты холодно как то отнеслась к разговору веть я дажеприглошал в кино а ты отказалась
Ссылка на комментарий
Санёк

Говорят, "каждому овощу свой срок".))Может твой овощ еще не созрел.))Шутка.))Т.е не готов ты каким-либо серьёзным отношениям.)) Не стоит торопится,с этой не получится,другую найдешь.))

Знаеш пусть у неё миллиард поклоников пусть они лучше меня ну и пусть я всеровно доконца веть как говорят любовь победит и поможет пройти все приграды

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Добрый день! Про эту тему узнала только вчера, (чатлане подсказали) все прочитала. Ну а вообще в Болталке сижу уже более 4 лет, а на форум как то времени не хватало. Только вот два месяца назад зарегистрировалась. Как выложить фото, не знаю, функции еще не изучала.

Саш, а без тебя многим в чате скучно...Вот разбанят, заходи, расскажу про свое хобби, и вообще я люблю искусство, и книги люблю читать, так что ты пока все изучай чтобы было о чем поговорить )))

Незнал что кому то я в чате без меня скучно я думал вобще всем на меня наплювать.А что касается тебя я пытался стобой об исскустве заговорить но ты холодно как то отнеслась к разговору веть я дажеприглошал в кино а ты отказалась

ЖИ-ШИ пиши через И...

Книжки читай...

Ссылка на комментарий

вот незнаю серинада или нет но я соченил песню хотел передать лично Фиесте но не смог вот и пишу сюда

Я встретил девушку красивую, и я сразу ей сказал, что она нравится мне, что я с первого взгляда влюбился. Она как богиня была хороша и прекрасна как звезда на небе, и я хотел её боготворить и её звали Кристина.

Кристина Кристинушка ты самая любимая ты самая красивая и внешне и душёй и я говорю, любимая и я пишу песню любимая, что бы ты поняла, что ты дороже

Общаемся мы с ней только пару дней, и я не знаю, что ей сказать я пытался ей стихи писать и даже на свидание пригласить

Кристина Кристинушка ты самая любимая ты самая красивая и внешне и душёй и я говорю, любимая и я пишу песню любимая, что бы ты поняла, что ты дороже .

Сижу, скучаю и думаю, о ней и жизнь замирает на пару мгновений, но ты меня не замечаешь, но ты говоришь с другим, а я помираю от любви к тебе.

Кристина Кристинушка ты самая любимая ты самая красивая и внешне и душёй и я говорю, любимая и я пишу песню любимая, что бы ты поняла, что ты дороже

Я пишу в надежде, что услышишь ты меня, что ты обратишь на меня внимания и что сердце твоё разожжется и что ты поймешь, что парень сидит и скучает, думая , о тебе и пусть он не красавчик, но он искренне любит и ждёт тебя.

Кристина Кристинушка ты самая любимая ты самая красивая и внешне и душёй и я говорю, любимая и я пишу песню любимая, что бы ты поняла, что ты дороже

Ссылка на комментарий

Срочно! ГРЭММИ в студию!!!

Многоуважаемый Санёк, какой стройный слог, какая возвышенность чувств !..

Все слова и песни вылетели из головы.

Теперь для меня существует один идеал, с которым не сравнится творчество ни одного песенника-композитора:

Кристина Кристинушка ты самая любимая ты самая красивая...

...я помираю от любви к тебе...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...